Sign in to follow this  
Followers 0
Rubick

Будущая пересадка в HLC

43 posts in this topic

Я делал у Pekiner пересадку месяц назад. Делает все сам, одна помощница.

Ну как общее впечатление от процесса и результата? Отчет публиковать будете?

Я делал у Pekiner пересадку месяц назад. Делает все сам, одна помощница.

Сделали бы отчет по нему. Интересно посмотреть!

Rubick, как Ваши дела? Списывались ли с Kaan Pekiner сейчас? Один его сайт уже не работает, второй явно направлен на Германию. Как у него дела обстоят с помощниками, организацией, с сервисом и прочее?

Привет! Можно на ты, надеюсь, обоюдно smile.gif

Пока не писал Каану, просто рано ещё - не могу свой график расписать в начале года никак...

Про сайты - тоже заметил и меня это немного напрягло, если честно.

Хорошо бы нам всем здесь товарищ lcd расписал свой опыт пересадки у него.

писал lcd в личку, пота что ответа нет

Нашла контакты Icd, направила ему на почту несколько дней назад просьбу о публикации отчета. Ответа пока нет.

Попробую позвонить...

Нашла контакты Icd, направила ему на почту несколько дней назад просьбу о публикации отчета. Ответа пока нет.

Попробую позвонить...

Привет.

Видел его фотки у Каана, хотелось бы наблюдать динамику его кейса.

На выходный тоже напишу отчет о своей поездке.

Привет.

Видел его фотки у Каана, хотелось бы наблюдать динамику его кейса.

На выходный тоже напишу отчет о своей поездке.

Да, фотографии его последние тоже у меня есть, но они не информативные особо...Что там, пока только начинается рост...

Друзья, немного пропал с форума из-за работы - сейчас докуриваю инфу, что пропустил.

Если не сложно - подскажите, пожалуйста (к Каану Пекинеру собираюсь, видимо):

1) Клиника др.Каана Пекинера,Анкара (Юля) - консультант Каана, через неё кто-то уже попал на операцию?

2) info.fue-kaan@mail.ru - тот же вопрос, это актуальный "официальный" российский ящик Каана для связи?

3) По цене - правильно ли я понял, что минимальная цена с затылка - 2 евро? (фотки опубликовать если разрешить и отчет сделать) или ещё ниже можно договориться?

Привет.

Я по этому адресу общаюсь с помощником Каана - Алексом:

drkaanpekiner@hotmail.com

Цена 2 евро минимум, ниже - вряд ли.

Думаю Каан отличный мастер, я списался с Доганаем, он дал почти такую же цену! Кто как думает, уровень кого из докторов выше?!

Доброго времени суток!

Мы представляем клинику FUE Hairline Clinic - HLC в Турции.

Недавно мы создали дополнительный сайт для русскоязычного сегмента FUE-HLC.RU, где вы можете ознакомиться с услугами, методами и техниками пересадки. Также увидеть последние результаты пересадок на фото и видео в формате До и После.

Ответ на первое сообщение темы: Стоимость 2.7 евро - это с указанием 10% скидки, которая предоставляется в случае согласия пациента на предоставление фотоотчета До и После проведения процедуры без лица.

Для связи с консультантом в России звоните (vider/whatsupp) rolleyes.gif +79871887606

Будем рады вашим вопросам - Записывайтесь на консультацию на нашем сайте smile.gif

Думаю Каан отличный мастер, я списался с Доганаем, он дал почти такую же цену! Кто как думает, уровень кого из докторов выше?!

Каан по плотнее сажает.

Доброго времени суток!

Недавно мы создали дополнительный сайт для русскоязычного сегмента FUE-HLC.RU, где вы можете ознакомиться с услугами, методами и техниками пересадки. Также увидеть последние результаты пересадок на фото и видео в формате До и После.

Ответ на первое сообщение темы: Стоимость 2.7 евро - это с указанием 10% скидки, которая предоставляется в случае согласия пациента на предоставление фотоотчета До и После проведения процедуры без лица.

Для связи с консультантом в России звоните (vider/whatsupp) rolleyes.gif +79871887606

Будем рады вашим вопросам - Записывайтесь на консультацию на нашем сайте smile.gif

Здравствуйте , Тимур уже не консультант клиники ?

Доброго времени суток!

Для связи с консультантом в России звоните (vider/whatsupp)  rolleyes.gif  +79871887606

Тимур всё так же является консультантом нашей клиники. Вы можете с ним связаться по номеру телефона, указанном в предыдущем сообщении или в разделе консультации на сайте smile.gif

Друзья, немного пропал с форума из-за работы - сейчас докуриваю инфу, что пропустил.

Если не сложно - подскажите, пожалуйста (к Каану Пекинеру собираюсь, видимо):

1) Клиника др.Каана Пекинера,Анкара (Юля) - консультант Каана, через неё кто-то уже попал на операцию?

2) info.fue-kaan@mail.ru - тот же вопрос, это актуальный "официальный" российский ящик Каана для связи?

3) По цене - правильно ли я понял, что минимальная цена с затылка - 2 евро? (фотки опубликовать если разрешить и отчет сделать) или ещё ниже можно договориться?

Добрый день.

Алекс помогает др.Каану с англоязычным сегментом,

Sia, через которую договаривался ICD,с немецкоязычным,

я начала работать и помогать др.Каану с русскоязычными пациентами.

Мне обещали,что будет предоставляться переводчик на русский язык для пациентов.

Дешевле 2€ наврядли упадёт цена.

Друзья, благодарю за информацию!

PS постоянные командировки не дают нормально вопросом заняться пока так :/

Поеду к Каану точно как время выберу.

Тимур всё так же является консультантом нашей клиники. Вы можете с ним связаться по номеру телефона, указанном в предыдущем сообщении или в разделе консультации на сайте smile.gif

Как в итоге связаться представителем клиники ?желательно через what’s app!заранееблагодарю!

В 15.04.2018 в 13:53, Rubick сказал:

Друзья, благодарю за информацию!

PS постоянные командировки не дают нормально вопросом заняться пока так :/

Поеду к Каану точно как время выберу.

не доехал что ли ?!