Sign in to follow this  
Followers 0
Costiq

Где заказывать Kirkland minoxidil

18 posts in this topic

Подскажите, где лучше всего заказывать жидки Кирклэнд Миноксидил с доставкой в Москву?

Интересуют надежные продавцы. И вообще, можно ли нарваться на подделку, или с этим препаратом проблем таких нет и можно смело заказывать где удобней?

Самый первый продавец при поиске на ебее wink.gif

https://www.ebay.com/itm/Kirkland-Minoxidil...a8AAOSwhcJWLiyw

Разумеется, смотрел там первым делом). Просто хотел убедиться, что это наиболее оптимальный вариант в плане экономии и что бы не попасть на подделку. Но как я понимаю, препарат простой и не дорогой в штатах и подделывать его не имеет смысл. В общем не заморачиваться. Спасибо.

Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь.

Кто нибудь пользовался Генеролон 5% (по составу как Миноксидил Кирки)?

Есть мнение на его счет?

До него длительное время использовал от Кирклэнд, и мне кажется что результат на нем был лучше.

Теперь думаю - то ли просто толерантность к миноксидилу, то ли качество страдает. На Генеролон перешел лишь потому, что он рядом у дома в аптеки.

Разумеется, смотрел там первым делом). Просто хотел убедиться, что это наиболее оптимальный вариант в плане экономии и что бы не попасть на подделку. Но как я понимаю, препарат простой и не дорогой в штатах и подделывать его не имеет смысл. В общем не заморачиваться. Спасибо.

У всех топ-продавцов кирки на ебее цена мина+доставки примерно равна, особо париться нет смысла ИМХО.

Как и на счёт подделки, если берёшь у продавца с хорошим рейтингом.

drinks.gif

Если нужен в москве на следующий день, то у меня есть интернет магазин по продаже миноксидила на примете, с ними можно хорошо доторговаться. Получается совсем немного дороже, чем оплачивать на ебее(с учетом доставки и комиссии пейпал). Могу чуть позже скинуть ссылку на них, если кого заинтересует, а то подумают, что реклама unsure.gif

Аналогично, могу посоветовать, качественного продавца, у которго сам беру

Присоединяюсь.

Серьезно, скиньте пожалуйста ссылки на проверенных продавцов, у кого есть

Да напишите пожалуйста проверенных продавцов. Пол года брал у Каина-что-то не понравилось мне, да и не помогло ни капли.

Пытался заказать на Амазон через посредника. В итоге, посредник, когда получил товар сказал, что они не доставляют взрывоопасные вещества, к коим относится Миноксидил. Теперь волокита с возвратом...

А как дела обстоят с заказом через Ebay? Я видел, что у них там своя доставка в Россию есть. Они смогут доставить или то же самое предъявят? Кроме того, как обстоят дела с декларацией? Ведь сейчас нужно указывать какой товар, где купил (указать страницу с товаром), ИНН. Это все делается с помощью службы доставки Ebay или придется ехать в таможню?

Почему заказывал на Amazone через посредника, и какого? С Ebay могут те же проблемы возникнуть, минокс со штатов высылают.

На старый аккаунт почему-то не смог войти, поэтому с нового. В общем беру тут https://minox1.ru,, так как многие спрашивали.Главное менеджеру сказать, что нужно дешевле, торговаться можно, а потом уже постоянно по этой цене брать.

Почему заказывал на Amazone через посредника, и какого? С Ebay могут те же проблемы возникнуть, минокс со штатов высылают.

На Амазон в сам в Россию не доставляет. Пытался отправить через pochtoy, а после того как товар пришел к ним на склад, они сказали, что не возят миноксидил, так как это спиртосодержащий товар.

Блин, тут нельзя редактировать свои сообщения?

Вот что хотел сказать:

"Ну Амазон сам в Россию не доставляет"

Давно это так? Раньше с Amazon в Хохляндию без проблем отправляли, только не все продавцы. Надо было поискать те лоты,которые отправляют по всему миру. Каиновский 5% мин похоже -"лажа". Всё что брал в России- аналогично ... Протестирую ещё этого "американца" - https://vk.com/martynyuk Других вариантов пока нет.

Есть в Казани хороший продавец миноксидила беру у него

Добавлено

wink.gif Беру у этого продавца https://vk.com/minoxteam отправляет быстро и приходит быстро