dubinator

Отчет о пересадке в ASMED 2,000 графтов

84 posts in this topic

В 18.09.2019 в 14:53, dubinator сказал:

Таких как я много, мой знакомы пошел на загущение у них - опять недоволен

Посмотреть бы на результаты знакомого. И это все равно ещё один человек, а кто ещё, где о них почитать?

По сути, а какие варианты есть, либо соглашаться на повторную, либо делать за свой счёт в другом месте.

И тогда, если реально такая проблема встречается часто, лучше не рисковать?

Считаю требование возврата полной суммы неправомерным.

Плешь осталась только в одном месте (если судить по фото), все остальное прорасло.

Визуально навскидку, 1000 евро максимум и это с компенсацией "за моральный ущерб"

5000 евро тебе точно никто не вернет, и имхо будут правы.

На твоем месте я б соглашался на тач-ап, учитывая, что донорка позволяет, и не заморачивался бы.

Понимаю, что обидно, чувствуешь себя "нерациональным человеком" заплатившим дороже, но не получившим рассчитываемое...shit happens 

Плешь в обоих частях,просто на фото я зачесал в одгу сторону

16 часов назад, teo сказал:

Считаю требование возврата полной суммы неправомерным.

Плешь осталась только в одном месте (если судить по фото), все остальное прорасло.

Визуально навскидку, 1000 евро максимум и это с компенсацией "за моральный ущерб"

5000 евро тебе точно никто не вернет, и имхо будут правы.

На твоем месте я б соглашался на тач-ап, учитывая, что донорка позволяет, и не заморачивался бы.

Понимаю, что обидно, чувствуешь себя "нерациональным человеком" заплатившим дороже, но не получившим рассчитываемое...shit happens 

Мне кажется, видно, что приживаемость очень низкая в районе залысин. Очень похоже на кейс из соседней темы с низкими результатами в клинике Каана. Разделяю негодование автора. 

13 часов назад, dubinator сказал:

Плешь в обоих частях,просто на фото я зачесал в одгу сторону

Сорри, исходил из увиденного на фото((

Господа, я всеже воздержусь временно от суждений и обвинений, возможно мультиграфты еще проростут в ближайшие пару месяцев. Т.к. в теме уже 10 000+ просмотров я хочу объективно оценить данную клинику, т.к. это одна из немногих, а может и единстванная тема на русскоговорящем форуме про эту клинику.

Собираюсь поехать в к ним для очной консультации, делать 2ю операцию надо, в этой или другой клинике, но не важно где я буду ее делать, финальные фото и видео отчеты я выставлю.

В 25.09.2019 в 11:45, dubinator сказал:

Господа, я всеже воздержусь временно от суждений и обвинений, возможно мультиграфты еще проростут в ближайшие пару месяцев. Т.к. в теме уже 10 000+ просмотров я хочу объективно оценить данную клинику, т.к. это одна из немногих, а может и единстванная тема на русскоговорящем форуме про эту клинику.

Собираюсь поехать в к ним для очной консультации, делать 2ю операцию надо, в этой или другой клинике, но не важно где я буду ее делать, финальные фото и видео отчеты я выставлю.

Привет, как у тебя дела?) 

Привет, интересен результат, можешь рассказать что изменилось и как обстоят дела ?

Я понимаю что тут тебе дадут скидку и скажут что исправят, но мне кажется, что лучше сделать в другом месте и подороже, зато быть уверенным что сделал максимум (надеяться что в первый раз плохо , а во второй будет офигенно, ну такое себе).

Выбери другую клинику и сделай там и делай отчеты.

2 минуты назад, robot2020 сказал:

Привет, интересен результат, можешь рассказать что изменилось и как обстоят дела ?

Я понимаю что тут тебе дадут скидку и скажут что исправят, но мне кажется, что лучше сделать в другом месте и подороже, зато быть уверенным что сделал максимум (надеяться что в первый раз плохо , а во второй будет офигенно, ну такое себе).

Выбери другую клинику и сделай там и делай отчеты.

а есть что-то дороже асмеда?)