Sign in to follow this  
Followers 0
catherinemalenkih

У меня деликатный вопрос

5 posts in this topic

Я перестала пить КОКи и у меня начали выпадать волосы. У кого такое было?? Может я себя накрутила?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современные контрацептивы не должны оказывать серьезного влияния на волосы. Скоро все наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не накрутила. Часто такое бывает после отмены КОК. А все дело в том ,что меняется гормональный фон. Нужно прежде всего успокоиться и ждать пока гормоны придут в норму, тогда и волосы расти будут снова. А пока попробуй сыворотку против выпадения волос <вырезана реклама>. В применении она проста, нужно по утрам наносить на кожу головы и все. Мне в свое время она очень помогла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Современные контрацептивы не должны оказывать серьезного влияния на волосы. Скоро все наладится.

Будем надеяться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не накрутила. Часто такое бывает после отмены КОК. А все дело в том ,что меняется гормональный фон. Нужно прежде всего успокоиться и ждать пока гормоны придут в норму, тогда и волосы расти будут снова. А пока попробуй сыворотку против выпадения волос <вырезана реклама>. В применении она проста, нужно по утрам наносить на кожу головы и все. Мне в свое время она очень помогла.

Спасибо, читала про него много хорошего, на днях куплю попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0