Sign in to follow this  
Followers 0
ararat

пересадка волос в баку

22 posts in this topic

Вместо Турции есть предложение делать пересадки волос в Баку

Ты бы ещё про Махачкалу написал)

Их уровень, это уровень Realtranshair)

чем Вам не нравится уровень известно российской клиники Realtranshair ?

Их опыт более чем 20-летний,-я ещё в 1996 году слышал про RTH .

И если в Баку реально уровень RTH, это очень здорово!

чем Вам не нравится уровень известно российской клиники Realtranshair ?

Их опыт более чем 20-летний,-я ещё в 1996 году слышал про RTH .

И если в Баку реально уровень RTH, это очень здорово!

Если RTH такие опытные, более 20 лет на рынке, у них было очень-очень много пересадок, и должно быть очень много отчётов. Сможете провести ссылку на несколько отчётов, на которых можно будет увидеть в деталях результаты их работы? Пример отчёта можно посмотреть на этом сайте, или на любом нормальном ресурсе по пересадкам, например, популярных иностранных форумах.

И заодно сразу можно про вашего доктора из Баку, который рад был бы быть на одном уровне с RTH, но пока по твоему мнению не дотягивает.

Просто ржу.) Чел форумом ошибся.

Радует, что наконец-то нам открьіли глаза.

К черту сомнения!

Все в Баку, товарищи!!! biggrin.gif

Думаю что на сайте RTH хватает отчётов про пересадки,-клиника старая и уважаемая в кругах людей обеспеченных, а ни всяких нищебродов типа Вас и меня.

Вот и ищем клиники Турции точнее даже не клиники а так называемые временно арендуемые кабинеты, в коих сидят "известные" доктора типа Джиника или Чолака. А на самом деле все они там одинаковые и упровень тоже.

Нормальная пересадка в Турции в специализированной клинике стоит дорого,-порядка 4,5 евро за графт. При такой стоимости Вы реально получите качество. При стоимости пересадки 1800-3000 евро за "безлимит" результат будет одинаков но вполне приемлим.

Так что если колеблетесь к какому доктору в Турции лететь - особо не бойтесь - результат будет везьде одинаков,-главное чтобы хоть в операционной сажали а не в квартире съёмной (такое тоже бывает).

А про Баку инфо предоставлю позже.

... маленький пришёл сюда на форум))

Предупреждение за нарушение пункта правил 2.2.

Я смотрю ты тут сильно умный да? Сам то вообще что такое пересадка волос знаешь??? Или так, по наслышке?

Думаю что на сайте RTH хватает отчётов про пересадки,-клиника старая и уважаемая в кругах людей обеспеченных, а ни всяких нищебродов типа Вас и меня.

Увы, но там нет ни одного отчета. Фото До/После - это не отчет. Да и фото эти не впечатляют.

Я смотрю ты тут сильно умный да? Сам то вообще что такое пересадка волос знаешь??? Или так, по наслышке?

Твоё rth, дно пробитое

И со своим баку давай до свидания .

Предупреждение за нарушение пункта правил 2.2.

Фото приложил. Насколько мне известно доктор использует как стандартное FUE так и ручку CHOI IMPLANTER. Доктора зовут Рашад Алиев,-он родственник известного пластического хирурга (не то сын не то брат)

если кому интересно связь по реквизитам тут:

https://hairhotline.info/

P/S: там и Турцию тоже предлагают для любителей "всего турецкого"

А в обычном формате фото нет возможности выложить? Качать doc файл как-то странно...

Да и как то странно это все выглядит, уже неделю навязывает своего ноунейма) все равно к нему врядли кто-то поедет отсюда, а он все пиарит и пиарит

Фото неинформативные.

Представлен только один ракурс, местами размытые. Нет данных о количестве пересаженных графтов.

фото разметки головы с указанием кол-ва графтов

Добавлено

видео во время процесса

post-836-1565359767.jpg

Вот и ищем клиники Турции точнее даже не клиники а так называемые временно арендуемые кабинеты, в коих сидят "известные" доктора типа Джиника или Чолака. А на самом деле все они там одинаковые и упровень тоже.

Нормальная пересадка в Турции в специализированной клинике стоит дорого,-порядка 4,5 евро за графт. При такой стоимости Вы реально получите качество. При стоимости пересадки 1800-3000 евро за "безлимит" результат будет одинаков но вполне приемлим.

Так что если колеблетесь к какому доктору в Турции лететь - особо не бойтесь - результат будет везьде одинаков,-главное чтобы хоть в операционной сажали а не в квартире съёмной (такое тоже бывает).

А про Баку инфо предоставлю позже.

Где в Турции цена 4 ,5 евро за графт?!ты смеешься, ни разу не видел такую цену .так что не неси бред. 4,5 евро в Fue Expert,которая считается одной из лучших в мире.

И хватит рекламировать непонятного доктора с никакой репутацией.

это пусть другие пользователи решают с какой репутацией мой доктор.

Фото известного азербайджанского доктора Рашада.

post-836-1565962406.jpg

post-836-1565962429.jpg