Sign in to follow this  
Followers 0
Past

Вторая пересадка у Айхан Чолак 1495 графтов

4 posts in this topic

Всем привет!
Это моя вторая пересадка у доктора Айхан Чолак, про первую пересадку вы можете прочитать тут: 

Как и обещал, завел новую тему под новую пересадку. Вкратце: после первой пересадки, которой я остался доволен(3575 графтов с затылка на лоб и макушку), макушка заросла не полностью, так как туда сажалось 1100 графтов, поэтому решил сделать еще одну корректирующую пересадку только на макушку. Перейду сразу к сути, приехал в Кемер, прямо перед операцией пообщался с доктором, он сказал что будет достаточно 1500 графтов, также предложил взять 500 с бороды и 1000 с затылка, и так как борода хорошо подходит именно для дополнительного загущения, я конечно согласился. Единственный небольшой минус использования бороды - это одинарные графты, в отличие, например, от затылка, на котором лично у меня в основном двойные, а у некоторых могут быть и тройные и даже четверные. Операция прошла ожидаемо комфортно, как и в прошлый раз, только чуть быстрее из-за меньшего обьема, на следующий день приехал на осмотр утром и прямо из больницы улетел домой. Мне специально заказали машину, чтобы отвезти в аэропорт, за это отдельное спасибо, потому что в этот раз я покупал тур и болтаться в автобусе туроператора 2 часа до аэропорта не очень хотелось. Ну и самое интересное, это конечно фоточки и результаты, смотрите ниже, там по дням. Прошел пока только месяц, поэтому результатами это не назовешь, но что-то уже можно посмотреть:  

1 день:

674e38dffd8bt.jpg

e75897c91108t.jpg

2 день донорка:

37173d5d8d2ft.jpg

2ba60cf6b1bbt.jpg

3f96f99314fct.jpg

4 день:

f0b7874a32c6t.jpg

10 день:

2f6144f682bbt.jpg

16 день:

869db90cd79ft.jpg

45cadb549a19t.jpg

21 день:

954d7f4fd5e6t.jpg

1 месяц после пересадки: 

3e04943072bet.jpg

92834000beb7t.jpg

d84ad848717et.jpg

40d780b0d6cdt.jpg

cfcf4e508d93t.jpg

f9d7eab531eft.jpg

f2b82dae1fd7t.jpg

a0d783f79686t.jpg

05719d766b4ft.jpg

c55dae9000ebt.jpg

Ну и вот какой была борода до пересадки:

570dc32c1c10t.jpg

Различные мнения и обсуждения как всегда приветствуются, если будет время отвечу на ваши вопросы, отчеты буду выкладывать скорее всего каждый месяц

Хех, интересно, как Чолак справится с загущением.)

Подскажи пожалуйста, что стоило загущение? 

К сожалению не могу сказать цену, потому что вторая пересадка проходила по персональной договоренности с клиникой и учитывался ряд индивидуальных моментов. Извиняюсь за расплывчатый ответ, но другого дать не могу, вы, в свою очередь можете всегда задать все вопросы клинике и они назовут вам цену для вашего конкретного случая, я же здесь больше нацелен именно показать результат пересадки, плохой он будет или хороший