• запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    923

О блоге

hairmedico.com

 Пересадка бороды, метод FUE

Пересадка бороды , метод FUE – это решение , когда борода недостаточно густая , имеет дыры в волосах, слишком низко или когда вы хотите скрыть недостатки , такие как шрамы, или просто гармонизировать черты нижней части лица .

Пересадка бороды FUE – это популярная процедура, которая может творить чудеса для утолщения волос на лице. Следует отметить, что имплантация трансплантатов в область лица, в зависимости от конкретной области реципиента (борода, усы, бакенбарды, щеки или любое их сочетание), требует определенного количества трансплантатов (волосяных фолликулов) для достижения удовлетворительного и естественного результата.

Трансплантаты берутся из донорской области, то есть на затылке у макушки. Эта область генетически закодирована, поэтому волосы никогда не выпадают. Волосы и волосы бороды очень похожи и имеют одинаковую скорость отрастания .

Процедура пересадки бороды FUE проводится под местной анестезией, поэтому она безболезненна и длится от 2 до 6 часов вмешательства в зависимости от важности корректируемых или воссозданных участков .

Доктор нарисует линию вашей бороды по вашему желанию . Затем выполняется имплантация с помощью микропинцета , чтобы заполнить пустоты или приподнять линию бороды . Он выполняется с учетом пространства и ориентации имеющихся волосков для создания идеально гармоничной и естественной бороды .

Для полной бороды требуется от 2000 до 4000 графтов в зависимости от формы лица .

Результаты и послеоперационные показания после пересадки бороды .

Покраснение и припухлость появятся в течение первых нескольких дней после пересадки , в первые дни пациент может почувствовать легкий зуд . Небольшие струпья образуются и отпадают в течение первой недели после операции .

Покраснение и прыщи также могут появиться в первые месяцы отрастания волос .

Постоянные волосы будут расти снова с третьего месяца , а результат будет отчетливо виден в период от 6 месяцев до 1 года .