хитрый

Пользователи
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент хитрый

  1. Извините но вы несете бред.С возвратом уровень адрогеноов падает и это доказано научно.А дигидротестостерон является именно этим гормоном.По вашему бреду, уровень влечения и потенции с возрастом увеличивается? вы понимаете что вы говорите абсурд? "Простатит заболевание возрастное а не молодое" -вы бы выяснили для начала информацию ,которая в свободном доступе.И не позорились бы.Основным фактором развития является падение гормонов,то есть падение тестостерона по отношению к ДГТ и разной концентрации его в тканях? в частности в простате.Cсылку могу дать чтобы вы почитали.а потом рассказывали свои домыслы.И именно по этому назначают дутастерид и прочие препараты при проблемах с простатой ,чтобы бы увеличить тестостерон и выравнивать баланс между ДГТ И Тестостероном.вот и все.вот конкретная выписка из статьи "С возрастом содержание в крови ДГТ немного уменьшается, но его образование в ткани предстательной железы нарастает. Это является основной причиной развития гиперплазии и аденомы предстательной железы. "но вы этого просто не понимаете ,по этому несете околесицу. А то что вы рассказываете, это теория и все.Первая же строка поиска выдает. Теория ДГТ, которой насчитывается более 20 лет, говорит о том, что у мужчин с возрастом повышается уровень ДГТ, что ведет к росту предстательной железы. Однако также существует мнение, что с возрастом уровень ДГТ снижается, а уровень эстрогенов растет, вследствие чего соотношение ДГТ/эстрадиол значительно изменяется.
  2. Извините ,а в чем злость заключается?Где хоть одно слово оскорбительное в ваш адрес?То что Клиника меняет названия и пытается заманить людей ,потому что за прошлые результаты стыдно или им все равно?В этом вся суть.
  3. Смешно читать.И опять Турецкая Академия маскируется под другое название.Опять клиника Бирджана.Пытаются опять людей заманить ,а за плохие результаты отвечать не хотят.Зачем вы это делаете?
  4. ну как сказать ,вы же за эти графты заплатили и густота меньше будет в зоне пересадки.
  5. Автор желаю тебе удачного результата.Единственное что смущает, это количество графтов ,по моему тут нет 2 тыс плюс.
  6. Какая-то непонятная ноунейм клиника,да еще с оверпрайсом.Критерии выбора" по турецким отзывам " это конечно вообще за гранью разумного.Ну, а что там осталось от донорской зоны,автор почему-то не показывает. В любом случае удачного результата.
  7. Да это красавчик странные персонаж,Одни "фастфуд клиники" для него нормальные? другие плохие.Хаир Нева - чистейший фастфут,где доктор только для галочки. А что в клинике говорят по поводу результата?Они считают его нормальным или вас винят по классике?что типа не соблюдал рекомендации и прочую чушь.
  8. сейчас появиться адвокат доктора с мультиаккаунтами и скажет: "А вы докажите что результат ужасный."По хорошему этого "доктора", давно пора засудить за его поделки и лишить лицензии.
  9. На сайте нет .но ссылки что у них работает есть ,причем этого года. https://ru.paste.pics/PV0UQ
  10. Кесер еще есть ,но он самый дорогой!Есть клиника fuecapilar,там 2 врача неплохих ,тоже ручное изъятие делают,у Джиника делают вроде, даже написано в прайсе.На счет HLC, вроде на сайте теже врачи.Какие ушли?
  11. Посмотрите на себя для начала и вашего доктора.Вы обвинили, чуть ли не каждого второго здесь в рекламе, не зная людей.Хотя большинство просто выкладывают результата.То есть от вас льется только ложь и клевета.И здесь не затрагивают личность вашего доктора, не оскорбляют его как человека,а только его навыки и все .В этом и отличие от вас лжеца.Который даже писать на форуме стал под 3 разными аккаунтами , а потом признался в этом,что вообще противоречит правилам форума.Человек который начинает разговор со лжи ,как это делали вы ,вообще не имеет права рассказывать про других. К тому же, объективно говоря,ваш доктор делает плохо,это скажет любой человек, на любом форуме ,а не только здесь.Так что опять вы врете.И еще раз повторю, в Турцию едут потому что там тысячи клиник и выбор огромен, и делать там умеют в отличие от большинства клиник России.И да, если хотите знать лучшие результаты которые я видел ,это далеко не Турция,это клиники Канады ,США ,Испании.но там цены для большинства неподъемные.По этому и выбираю Турцию.А вот к вашему доктору, я думаю что даже за бесплатно мало кто согласился идти ,потому что результаты просто плохие.И вся суть большинства русских клиник говорить ,а вы докажите что результаты плохие ,это вверх цинизма и непрофессионализма.Когда люди видят ужас ,а ему говорят это нормально.Так и вы себя ведете.
  12. Посмотрел клинику в которой делал он и увидел там,Всеми известную Турецкую Академию.По этому он не стал здесь публиковать название клиники ,они уже походу к таким методам перешли ,раз не могут ответить за плохую работу здесь.Это клиника Бирджана.Какие еще могут быть вопросы.
  13. Да хорошо ,все очень аккуратно ,значит я не ошибся.Желаю вам отличного результата ,пока предпосылки к этому все есть.
  14. Это хорошо ,значит сажал аккуратно.А фото сразу после посадки есть?
  15. Интересно посмотреть на результат с такой большой площадью ,а так да ,врач хороший.А так да ,тут минимум 2 надо.
  16. очень сомнительная клиника,какой-то турецкий подвал и непонятный медперсонал.просто зачем ее рассматривать , непонятно.тем более если бы в Турции качественно делали ,о ней бы было известно.
  17. есть аргументы ,а есть научный факт что с возрастом ДГТ уменьшается ,у кого увеличивается, это патология скорее всего.Все андрогены с возрастом уменьшаются .Не зря людям назначают гормонозависимую терапию.
  18. Медицинский факт, что ДГТ с возрастом уменьшается у большинства ,у любого врача спросите.Или вы утверждаете обратное? и простатит может быть от разного, от ДГТ это лишь некоторая часть случаев.
  19. Смелое заявление.То есть вы обвиняете всех людей ,которые здесь делятся результатами , в том что они рекламируют Турецкие клиники?вы вообще в своем уме.Это ложь и клевета с вашей стороны,Потому что на этом форуме полно как хороших так и плохих результатов, в том числе и с критикой Турецких клиник,то есть все по факту.Безусловно рекламные агенты есть ,но они в мизерном количестве здесь.Большинство обычные пользователи.Так что ваши бездоказательные обвинения просто смешны.И тут результаты выкладывают не только с Турции,если вы не видите.А из Турции большинство отзывов тут только потому ,что Турция лидер по соотношению цена и качество.И нет ни одной страны в мире с таким количеством клиник.Отсюда и массовость.И к сожалению Российские клиники в большинстве своем делают плохо ,отсюда и отзывы негативные. По поводу вашего доктора, он делает плохо, судя по его же результатам,если бы он делал хорошо и его несправедливо захейтили бы здесь ,то это да,было бы абсурдом .но тут все по факту.И ваше признание здесь, что вы пишите с нескольких аккаунтов ,хотя до этого изображали, что вы разные пользователи ,говорит о многом.В частности о непорядочности, мягко говоря.И если бы каждый доктор после плохих результатов заходил и требовал удалить информацию ,тут вообще бы не осталось объективных отзывов ,а только положительные и форум бы превратился в неизвестно что.Так что это еще один камень в ваш огород. И последнее,большинство людей вряд ли поехали даже в Турцию, если бы у них были деньги на топовые клиники других стран.Можете устроит опрос и проверить.И это очередной раз покажет всю ложь ваших слов.А угрозы ваши мне лично в другой теме ,просто потому что не понравился результат, выглядят просто глупыми .И вы уже всему форуму здесь угрожаете и каждому третьему.Это лишь говорит а том , что вы вообще неадекватные.Президенту Турецкому не хотите поугрожать и обвинить его в рекламе и как он посмел столько клиник открыть у себя в стране.Скоро наверное до этого дойдет.
  20. Не знаю как такое может быть,у себя и у всех кого я знаю ,с возрастом ДГТ падает.Даже в научных статьях написано что пик его идет до 30 лет.Может у вас все по другому.
  21. Во -первых ,дгт падает с возрастом у всех. Во-вторых,Чувствительность фолликула волоса к ДГТ разная на верхней чести головы и бокам ,если бы она была одинаковая ,то все бы выпадали одинаково.На этот счет полной исследований проведено и это факт.И концентрация ДГТ в скальпе одинаковая ,а не разная,то что вы пытаетесь сказать и научно это доказано.Лично знаю одного человека ,10 лет назад делал пересадку ,никаких существенных проблем нет.Пьет только витамины курсами и все.Никакого финастерида и миноксидила ,а даже пальму не пьет.А Если брать сторонние ресурсы, полно результатов спустя 10 - 15 лет и больше после пересадки и волосы все на месте.И многое зависит от врача и где делал.Тут даже человек опубликовал ,пару лет нормально было ,а потом все.Но он делал и плохого доктора. И самый парадокс еще в том ,что у некоторых облысение начинается после сорока ,так вот вопрос ,почему в пик ДГТ,а это от 18 -до 30 ничего не выпадало ,а после ,когда ДГТ снизился, начался процесс облысения ?Если рецепторы не реагировали раньше на более высокий уровень ДГТ ,а на более низкий стали реагировать?
  22. А что возмущаться? уже ничего не вернешь. Я вам сказал, что действенный вариант на иностранных форумах разместить и главное на Ютубе,но вы этого не сделали.И запомните ,никто деньги в Турции вам не вернет и вся гарантия это профанация.Максимум предложат переделать.По этому выбирать клиники надо тщательно ,что большинство не делает. А потом остается без денег и с плохим результатом.