sinhronize

Доверенные пользователи
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные sinhronize

  1. Автор можно сказать идеально спланировал план своих пересадок, с учётом степени облысения, молодец! 

    Большая просьба, можешь скинуть фото "до" первой пересадки, на более-менее длинных волосах? А не почти под ноль, как первая фотка. Очень интересно. 

  2. UberFire 

    Привет! Куда пропал? Последнее сообщение от тебя было почти 3 месяца назад. Интересно, как у тебя сейчас результат?

    И конечно же интересен ответ на вопрос, по поводу хранения графтов, что тебе их пересадили на следующий день. Ты уже уточнил этот момент у клиники?

  3. 3 часа назад, AlexD сказал:

    4,5 месяца. Загущается потихоньку 

    3F52ADF4-8DDD-44E6-B7AB-0B69E9256D02.jpeg

    Очень хорошо! Как пожелание, хотелось бы ещё в будущем фото сверху и на мокрые волосы. Твой результат во многом определит мой выбор ;) 

  4. Я на форуме уже очень давно. А в целом за темой пересадки волос слежу уже лет 8. За все эти годы я не видел ни одного подробного отчёта в РФ, который бы по качеству пересадки хоть немного приблизился бы к топовым клиникам Турции, Испании, США. 

    Что мешает нашим делать нормально и для меня загадка честно говоря. Освой бы хоть один из них мастерство в этом деле, у него бы отбоя от клиентов не было, очередь стояла бы на 5 лет вперёд, как у Испанской fuexpert. 

    Да, попробуй затребовать у медстар подробные отчёты с результатами пациентов, самому интересно, что они покажут, но ставлю 99% что будет провал, либо как многие клиники той же Турции, одно фрональное фото до-после в плохом качестве ещё и сдалека. Требуй и смотри только такие отчёты, как это делают в HLC и fuexpert например. А ещё лучше видео отчёты, со всех ракурсов и мокрыми волосами в т.ч.

    По поводу возраста тоже не уверен, что после 35 тебе будет все равно, не будет. Мне как раз сейчас 35 и желание сделать пересадку с каждым годом только усиливается, пропорционально облысению. Да и множество примеров как делают пересадку мужики за 40, 50 и даже 60 лет. Мне кажется это скорее зависит от конкретного человека. Кого то парит облысение, кого-то нет. 

    • Upvote 1
  5. Привет! Про клиники РФ можешь забыть пока, до появления реально хороших результатов. Играть в рулетку "а вдруг" тоже ну такое, слишком ценна донорка и высока цена ошибки.

    Если бы у нас классные спецы были, об этом бы уже по сарафану разнеслось мигом. И не приходилось бы искать лучшие Турецкие клиники, в т.ч на форуме. 

  6. 3 часа назад, Гор сказал:

    Эвелина, было бы прекрасно предоставить фотоотчет, в подтверждении своих слов

    Прочитайте моё сообщение выше, от 9 марта :) Таких "Эвелин" уже было штуки три. И ни один не сделал отчёт. И "она" не сделает. Регистрация 6 часов назад, отзыв написан 6 часов назад, посещение 6 часов назад (на момент публикации моего комментария)

    Топорный метод обелить "мясника", рассчитанный даже не понятно на кого. Таких лохов уже нет, тем более на этом форуме. Я бы на месте администрации уже принимал какие-то меры в отношение таких вот бездоказательных отзывов от юзеров-однодневок.

    • Upvote 2
  7. 6 часов назад, UberFire сказал:

    господа, лечу в турцию через 2 недели на операцию, и вопрос в том - что я могу - что не могу делать после продцедуры? 

    Привет! Вот рекомендации в виде таблички что и когда делать.

    chto-nelzya-delat-posle-peresadki-volos.png.2fcf686d6bedca425f6163a1ed4d5f12.png

  8. 7 часов назад, Shandr сказал:

    Всем добрый день!

    Собираюсь ехать в Стамбул на пересадку в конце апреля, но не до конца понимаю, как быстро я смогу выйти в люди в кепке, чтобы никого не пугать? И вообще, через сколько дней реально можно надевать головной убор?

    Привет! Вот рекомендации в виде таблички что и когда делать.

    UPD: Немного не в ту тему запостил, но оставлю и тут, там тоже продублировал.

    chto-nelzya-delat-posle-peresadki-volos.png

  9. Привет и спасибо за отчёт и рекомендации! На форуме наблюдается спад по отчётам, так что каждый новый читать интересно и полезно. 

    Минфин принимаешь или принимал до пересадки? Будешь ли принимать после? В общем расскажи как к этому относишься. 

    DHI делали только на макушку? Если да, то как объяснили что на лоб не делали этим методом?

    • Upvote 1
  10. 24 минуты назад, Hoogo сказал:

    Даже в Индии есть топовые клиники с хорошими результатами, почему в России то нет такого

    Более того, у нас одна из лучших стран по пластической и эстетической хирургии, но при этом именно пересадка волос почему-то выпала с этого перечня. Обидно :(

  11. 11 часов назад, Андрей Ворокута сказал:

    Хочу предостеречь желающих сэкономить на пересадке от обращения в клинику Рост. Наглые врачи рукожопы просто уродуют людей! Обещаниям не верьте - просто убьют донорку, получите минимальное количество графтов пересаженных, из которых половина не приживется. А еще половину выбросят в помойку, потому что при заборе материала портят его. После пересадки по осени получил нечто на голове, даже отдаленно не напоминающее то, что обещали.

    Я придерживаюсь той позиции, что на сегодняшний день, в РФ к сожалению не умеют делать качественно пересадку волос, не говоря даже про отличный результат. И никому бы не посоветовал делать пересадку ни в одной клиники России.

    Но и Вас тоже понять не могу. Если Вы там реально сделали, то выложите отчет с фото, как это делают другие участники форума, иначе справедливо будут появляться такие вопросы, как у человека ниже

    1 час назад, Refraction сказал:

    Доказательств, конечно же, не будет?

     

  12. 1 час назад, КотМаркот сказал:

    Они же первые в России начали фигачить? Уже могли научиться за столько лет. И что значит посредственные результаты? 

    Если бы научились, был бы уже хоть один реальный отзыв с отличным или как минимум хорошим результатом, а лучше несколько.

    А пока RTH на уровне "подвальных" клиник в Турции.

  13. 2 часа назад, КотМаркот сказал:

    Короче, сделал пересадку в России

    Как угораздило? :) В какой клинике сделал? Может отчет с фотками, вот этим всем?

    2 часа назад, КотМаркот сказал:

    все понятно, просто и тд., пиарят турецкие клиники, понятно, больше людей заманить и получить свой процент.

    Внимательно этот форум читал? В основном, подавляющее большинство просто показывают результат в выбранных клиниках, о каких процентах речь? Если такое и есть здесь, то это от силы 10%, а скорее и того меньше.

    Можешь процесс выбора своей клиники описать? Из всех возможных вариантов что мне приходит на ум, ни в одном из них я на текущий момент не могу представить, за что и за какие результаты можно выбрать клиники в России, пока есть Турция.

    • Upvote 2
    • Downvote 1
  14. 6 часов назад, GEASS сказал:

    Привет. Да, из-за длинных волос трудно что-то понять, это нужно расчёской под видео проводить или стричься.
    Вот есть только такие, делал 2 месяца назад когда ещё волосы короче были, это правая часть головы снизу и центр. Что там в остальных частях не знаю. Сейчас длиннее волосы и всё ещё непонятней.
    Волосы с виду ещё есть конечно, потому что зону взятия растянули на всю голову до ушей и по бокам. По бокам над ушами может быть хуже ситуация, там меньше волос точно. Вообще конечно в идеале не хотелось бы больше донорку трогать вообще, не хочется ходить просвечивающим, я знаю, что она у меня слабая и волосы тонкие.

    1.png 2.png 3.png

    А вот так вот брали, со всей головы аж до ушей и по бокам над ушами. Кажется, что более-менее равномерно взяли, площадь донорки огромная была и объём не такой прям страшный был, чтобы повредить.

    4.png

    Спасибо! Как думаешь, если к примеру в барбере выбрить затылок и виски, а верх оставить как есть (типа андерката) хорошо будет смотреться (в т.ч донорка)? 

  15. Эти 3 типа "положительных" топорных и коротких комментариев от ноунеймов без истории и фото "до"-"после" рассчитаны извините на кого? На дибилов? Это же типичные комментарии для накрутки, которые покупаются за 5 копеек в сервисах по накрутке этих самых комментариев. 

    Доктор шолохов не только не умеет делать пересадку, а ещё абсолютно оторван от реальности восприятия пользователей сети. Кароче фейспалм.. 

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  16. 13 часов назад, rasar сказал:

    В итоге все нормально. Каан сам связался со мной, все в порядке. Слетал и сделал. 
    не смог сразу написать, забыл пароль от учетки(((

    Привет! Сделаешь отчёт? 

  17. Судя по фото у тебя уже 6 степень, перекатывающаяся в 7. Даже если донорка не слабая, её тупо мало, с груди и бороды все равно будет не добрать нужное количество (с учётом приживаемости оттуда ~50%)

    В твоём случае лучше забыть про пересадку, тем более с тем бюджетом что ты указал. Получишь только разочарование. 

    Но если хочешь получить реальный полноценный совет, то я бы на твоём месте сделал так: отрастил волосы до нормальной длины, не подстригаясь месяцев 5-6, отправил фото в топовые клиники, цель которых не нажиться на тебе во чтобы то ни стало, а дать объективную оценку ситуации, например в HLC. И там они уже скажут, есть ли смысл тебе делать пересадку и на что вообще можно рассчитывать. 

  18. 1 час назад, Vitaliy сказал:

    https://hlc-clinic.net/

    Это вот эта клиника? Там к конкретному врачу, или просто в клинику и там лучше сделают чем у всех остальных докторов выше указанных?

    Эта. Почитай отчёты здесь, там у многих написано про врачей и т.п, потом им напиши и сам сформируешь мнение.