Sergei_mogilev

Пользователи
  • Постов

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Сообщения, опубликованные Sergei_mogilev

  1. Центрифуга это не стволовые клетки)).Это делают с вашей кровью которую берут на анализ.процедура называется  плазмотерапия .так много кто делает для лучшего приживления и заживления волос.Ее вам потом при посадке волос просто вкалывают в кожу головы.

  2. Niostem - инновационное носимое устройство для регенерации волос и противодействия выпадению волос. Принцип работы устройства основан на активации неактивных стволовых клеток волосяных фолликулов, которые играют важную роль в регенерации волос и здоровом росте. Устройство применяет низкоуровневую электрическую стимуляцию, также известную как биоэлектрический ток, для пробуждения стволовых клеток в "предшественники", которые в дальнейшем стимулируют рост волосных фолликулов. Преимуществом устройства Niostem является его неинвазивность, то есть отсутствие хирургических вмешательств, побочных эффектов или применения вредных препаратов. Оно предлагает безопасный и естественный подход к регенерации волос без изменения гормонального баланса. Устройство Niostem разработано с учетом практичности и удобства использования в домашних условиях. Оно обеспечивает беспроводное соединение, имеет простое в использовании приложение-помощник и требует всего лишь 30 минут в день.

    https://niostem.com

     

     

  3. Ссылка на новое исследование.Если ссылка не работает просто наберите в поиске"Найдена восстанавливающая рост волос молекула" https://overclockers.ru/blog/amv212/show/69840/uchenye-obnaruzhili-signalnuju-molekulu-kotoraya-intensivno-stimuliruet-rost-volosyanogo-pokrova

  4. Вот что будет примерно при пересадке 4000 тыс.графтов.ну и лишняя +- тысяча графтов думаю особо не решит особо..Похожая ситуация.Стричься так же придется коротко.

     

  5. В 17.03.2022 в 19:42, Ruru сказал:

    Поясните, что это значит?

    За рекомендацию спасибо, и все же спрошу: Вы полагаете, что saw palmetto успевает проникнуть в кожу за 3 минуты пока Вы намыливаете голову?

    Или Вы делаете маски на ночь?

    Вот в другой ветке есть ссылки я выкладывал ранее инфу на те немногие исследования в использовании пальметто.В одном из исследований есть данные.что шампунь с карликовой пальмой дает позитивный результат..

    Вот выдержка из одного исслндования.

    Два исследования, в которых принимали участие и мужчины, и женщины, проводились в Италии.

    В первом из них испытуемых поделили на 3 группы. Первой выдали шампунь, лосьон и добавку, содержащие saw palmetto, второй группе дали продукты с плацебо, а третьей группе дали шампунь и лосьон с saw palmetto и добавку-плацебо. Перед, в течении и после исследования испытуемым делали трихограмму, фототрихограмму и компьютерный анализ кожи головы. Результаты первой группы были следующими: на 35% увеличилось количество волос, и на 67% уменьшилось выделение кожного сала. В третьей группе количество волос увеличилось на 20% и на 35% уменьшилась себорея. Во второй группе результатов не было. Такие воодушевляющие результаты позволили исследователям прийти к следующему заключению:

     

    Данное исследование подтверждает эффективность экстракта saw palmetto в отношении облысения, вызванного андрогенной алопецией и связанного с активностью 5-альфа-редуктазы.

     

    Источник: http://www.ehrs.org/conferenceabstracts/20...-141-Fasulo.htm

  6. Извините,но странно ехать не зная о своей степени облысения называя ее средней.Вы так подготовились,изучли вроде все +ходили к трихологу и не знаете своей степени облысения?Что то не клеится.И фото.В чем проблема кинуть пару тройку  фото без лица?Таких отчетов без фото как ваш на форуме хватает,только смысла их смотреть и почитать нет смысла.непонятно как там вам посадили,что было и ,что стало.Люди делятся для того что бы понимать стоит ехать что то делать или нет,а тут непонятно.Даже на первом уровне пересадки интересно посмотреть как клиника сажает графты(плотность,рисунок и т.д.)Через 2 месяца будет ничего непонятно когда пересаженные графты у вас выпадут и начнется рост волос.

  7. Только если  у человека волосяные фолликулы имеют повышенную чувствительность к андрогенам, то из-за повышения уровня тестостерона волосы могут выпадать.

    При этом выше не уровень гормона, а лишь чувствительность к нему волосяных фолликулов, это связано с вариацией одного или нескольких генов. 

    Получается, что если нет генетической предрасположенности к андрогенной алопеции, то сколько бы вы ни занимались спортом, насколько бы ни был высок у вас уровень тестостерона, это не приведет к выпадению волосКратко не паникуте. 

  8. В 06.11.2017 в 12:54, Sergei_mogilev сказал:

    В клинике где я делал пересадку рекомендовали вот этот шампунь который я и прикупил.От результатах можно будет говорить позже,когда волосы отрастут но по описанию ингридиентов вроде должен быть хорош.Ссылка на сайт шампуня

    http://www.revigen.net/rus/for_men_shampoo.html

    post-270-1509962013.jpg

    Кому интересно.Использую этот шампунь на постоянной основе весь период после пересадки .Уже практически 5 лет.Что могу сказать.Шампунь по моему мнению на 5 баллов.Никакой перхоти ,очищает превосходно,мыльность средняя.Повторюсь в составе шампуня присутствует экстракт"карликовой пальмы"(тот же ,что и в xpecia).И еще.У меня дочка как то забыла свой шампунь взять с собой и помыла недавно моим шампунем голову.Прибежала через 2 дня и начала спрашивать где я покупаю этот шампунь так как ее волосы оказались чистыми 2 дня и намека на засаленность и загрязнения не видно (а своим шампунем из магазина моет каждый день).Так,что всем рекомендую.Одна беда был раньше импортер который в Белаусь его возил по более приемлемой цене ,а сейчас есть только ebey, и стоит немало около 23-25 евро.Но оно по моему мнению того стоит..

  9. Очень странный подход.Денег нет,но если ,что постригусь буду ходить лысым.Потратьте деньги тогда на что нибудь другое нужное в жизни и ходите лысым).Забейте в поиске сайта слово" миниатюризация".По ссылкам почитайте ,что это такое.Если у вас волос как пушок ,то велик шанс потратить деньги впустую.

    И еще уже писал не1 раз.Все любят смотреть инстаграмм).Ведь там ужатые фото только в фас и при определенном свете и на расстоинии..Как там вы можете рассмотреть плотность и качество посадки я просто не представляю.

    Совет как и всем новичкам почитайте форум месяц,разные ветки,особенно старые темы, там старожилы форума  много могут донести до вас информации..

  10. Съемка макрокамерой.как происходит изъятие графтов икромотором.

    Макрокамера.mp4

    Только что, Sergei_mogilev сказал:

    Съемка макрокамерой.как происходит изъятие графтов икромотором.

    Макрокамера.mp4

     

  11. В 28.05.2021 в 16:34, Good_user сказал:

    Сергей, благодарю за ответ! Беру свои слова назад. Теперь многое прояснилось. Скорее всего, буду делать пересадку в Одессе в сентябре-октябре.

    Я бы на вашем месте все таки узнал имена врачей кто приедет(если действительно приедет из Турции).Разве другим врачам в другой стране разрешено вот просто так делать операции?Не надо открывать лицензии и прочие разрешения?Мое мнение это просто какой то развод.

  12. 22 часа назад, LeshaMos сказал:

    Рецепт вот и есть главная проблема :(

    Эта проблема была и есть в Беларуси.неужели докатилась и до России?.Если так,то идете к урологу и говорите.что проблемы с (мочеиспусканием ,простатой) и для профилактиики хотите пропить  финастерид и просите выписать рецепт на нужный(в наличии в аптеке)препарат).

  13. Стоимость то какая  всего этого процесса?И да написано красиво.кто вы по специальности и образованию если не секрет?Здесь таких четких и длинных рассказов нет на форуме,написано красиво).Но думаю даже после всего написанного без подрекленных фото это напрасный труд.И еще меня например насторожило бы одно при вашем выборе клиники это в основном ориентация на инстаграмм клиники..Ну,а если есть ссылка на иносранные форумы с реальными результатами поделитесь ,на этом форуме есть ветка где можно это все опубликовать.Как известно в инсте качество фото уменьшают и реально оценить качество пересадки нереально.Только в основном темный профиль.и фас издалека..Но если это действительно правда,что к вам мед.братья приехали даже в гостинницу для снятия повязок ,то несомненно это заслуживает внимания).

  14. 6 минут назад, Evgen19 сказал:

    Ребят, смысл пересадок - косметический, маскировочный. По максимуму использовать небольшие возможности донорских волос, чтобы создать визуальный эффект. Все. Никто никогда не восстановит плотность волос на всех участках, это физически невозможно (сравните площадь донорки с площадью пересадок). Эффект достигнут? А разговоры из серии - "а постригись так, а сделай эдак" - это ни о чем, бессмысленно. Конечно, я бы тоже с удовольствием глянул на 3 мм, но не совсем понятно зачем автору это делатт, чтоб потом полгода мучаться с отращиванием.

    Человек каждые 5 дней хочет чем то удивить.Так пусть удивит короткой прической!А то одно и то же несколько месяцев пдряд..

  15. Результат несомненно хороший.Но постригись под 3 мм и все увидят как проросли волосы и плотность посадки.Вытягивает структура волоса плотная и вьющаяся шевелюра.И  всегда ракурс длинного волоса.Я например уведел пробелы за чубом.Одно и то же смотреть неинтересно в течении нескольких месяцев.Удиви короткой прической!

  16. Ну я бы вам действительно посоветовал бы углубится в прочтение информации на форуме.для понимания кто и как делает операции .Здесь можно почитать много веток с результатами .И у Кесера люди делали. Может вы например увидите как делают в Испании в ФУЕЭКСПЕРТ и туда захотите слетать?).почитаете недельки две и все вопросы отпадут сами думаю.Ну ,а по поводу кол-ва графтов,то я думаю 4к для хорошей плотности у вас нужно минимум+потом прием финастерида или др.препаратов для удержания оставшихся волос.У вас если убрать середину где есть свои волосы не 3а ,а вся почти 5-ка по пому мнению.

  17. Почитайте сайт. Отчеты по операциям .Если не лень.Там все у многих описано.какие симптомы на какой день бывают.И что происходить будет с волосами по определенным периодам.

  18. 6 часов назад, Ana.tvaliashvili сказал:

    Здравствуйте, на основании того же, что при виде нашего имени, люди не имеющие никакой связи с нами, начали обзывать нас подвальной и утверждать что мы работаем без доктора, что полная ложь. Любой человек, который был у нас в клинике или хотя бы переписывался с нами, прекрасно знает и нашего доктора и то что мы работаем точно не в подвале. 

    Просто непонятно, почему на абсолютно простой вопрос, заданный обычным пользователем форума, только нелогичные и обвиняющие ответы. 

     

    Что вам мешает сделать реальные фото самой клиники ,доктора,и ссылки на результаты доктора(есть отдельная ветка описания клиники и  результатов из сторонних ресурсов)?