Jezi

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные Jezi

  1. Я уже неоднократно в темах Бирджана писал о том, что это чистый маркетинг и развод на бабло.

    Нет смысла тратиться на этот набор. Результат он не улучшит. На эти же деньги можно купить двухгодичный запас Xpecia.

  2. В 03.11.2020 в 21:42, Parampampam сказал:

    Тоже склоняюсь к тому, что это все маркетинг, не подскажите хорошее масло для донорки и шампунь? Шампунь говорят любой с нейтральным pH, возможно детский.

    Про шампунь все правильно, с нейтральным pH. Для донорки и бепантена достаточно. Все заживет со временем. Успех операции на 90% зависит от прямоты рук врача и на 10% от пациента в плане соблюдения всех послеоперационных рекомендаций (проценты условны конечно же).

    Если к Биркану едете (это ж он вроде этим мосси-шмосси барыжит), значит с финансами не все так радужно и их нужно поберечь.

  3. В 12.06.2020 в 18:31, Stig_S600 сказал:

    Я не злюсь, мне смешно, кто не собирается пересаживаться, тут не ошивается и оценок не дает. Ты сделай где-нибудь, выложи отчет, потом сравни, я приму твою оценку, а так ваше мнение мне по барабану...

    Хех, было бы по барабану, не отвечал бы им, значит, задело.)

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  4. Чувак, еще раз. Без нормальных фото практическая польза твоего отчета для форума нуль целых, нуль десятых. Или ты считаешь, что кому-то интересно читать о том, как какой-то перец круто потусил с иностранцами в аппартаментах HLC? Про Уиллисов и Стэтхэмов? Это было актуально года эдак четыре назад. Я бы за подобные описания уже банить бы начинал.

    Наверное я погорячился, пожелав тебе удачи.

    <вырезано администрацией>

  5. В 20.04.2020 в 01:42, Sergei сказал:

    Это не совсем верно, тут есть отзывы, где полдня один, а полдня другой, а на второй день третий человек, поэтому даже при ручном заборе и посадке 1 доктор не гарантирован, если конечно вся клиника не состоит из 1-го доктора)) тогда ему уже деваться некуда))

    Ну Каан, Кесер все сами делают. Да, там клиника из одного врача состоит. Просто человек писал, что это нереально, а это вполне реально.

  6. В 20.04.2020 в 09:03, andrey78 сказал:

    Два  маститых знатока обмениваются суждениями. Уж, они то знают, кому, где, куда и сколько пересадили. Дают дельные советы, как писать отчеты. Кстати, хорошо что наконец прочли четвертое предложение, теперь посмотрите, там после текста что-то прикреплено, возможно это фото.  Да, и спасибо за советы, учту. Мне очень важно ваше мнение.

    P.S. 55 волос? В какой клинике плановую густоту пересадки считают в волосах, а не графтах. Мне даже интересно, откуда такой умный вопрос.

    Тут нет знатоков, умник. Люди хотят получить нормальную информацию о пересадке, кому-то она сможет помочь в будущем. Но такие полуотчеты эту информацию не предоставят, и практической пользы от них немного.

    По поводу 55 графт...Ну-ну, блажен, кто верует. Удачи.

     

  7. 5 часов назад, andrey78 сказал:

    плановая плотность 55 на см.кв. на макушке

    55 чего? Волос? Графт? 55 графт на макушку - ну уж вряд ли.

    А читать я умею.

    Вы либо делаете нормальный отчет с фото, либо не делаете вовсе.

  8. В 12.04.2020 в 12:38, speedlight сказал:

    Думаю, пора на этом форуме возвращать доверие к российским клиникам:)

    Доверие можно вернуть только приемлемыми результатами. Само описание операции не несет в себе чего-то существенного. Тут все это описывалось уже десятки раз, и я, честно говоря, не понимаю, зачем в каждом новом отчете катать подобные одинаковые "простыни".

  9. В 10.04.2020 в 20:41, DenBLR сказал:

    Доделывли операцию асистенты, я с вами не согласен что доктор должен сам 100% операции делать, это нереально в моем представлении.

    Уж поверь, это более чем реально. Доктора, практикующие ручной забор, делают все сами и не отходят от пациента.

     

    В 10.04.2020 в 20:41, DenBLR сказал:

    Я делаю отчёт максимально честно, также фото я выкладывал с операции, там также сьехавшие маски, есть у асистентов, и на фото асистенты.

    Это правильно. И это заставит многих людей задуматься о том, а стоит ли вообще ехать к Биркану? Ибо даже по их личному отношению многое понятно.

  10. 42 минуты назад, artur ogul сказал:

    Зачем же вы так,вы можете сделать 1 раз а потом еще 1 раз,даже если густо не получится то все же вы сможете покрыть залысину. Мой друг так сделал,да получилось не густо но зато он теперь не лысый..

    Тут надо смотреть фото друга и т.д. Что значит "не лысый"? Не лысым можно быть по-разному. Тут после пересадки полностью лысых тоже нет. Причем делали люди с разными степенями: от 2 до 7. 

  11. 7 часов назад, artur ogul сказал:

    Здравствуйте. Поздно это когда у вас совсем мало волос останется на затылке а спереди их вообще небудет вот догда даже пересадка волос не получится потому что на затылке останется 1.500 или 2000 этого будет не достаточно чтобы закрыть вашу залысину...

    Не хочется вас огорчать, но...

    Если волосы в донорской зоне в дальнейшем будут подвержены истончению и выпадению ввиду возрастной миниатюризации, то скорее всего выпадут они  и с пересаженных участков. Поэтому многие и рекомендуют делать пересадку, когда АГА "завершила" свою работу и лысина полностью сформировалась, либо облысение удалось стабилизировать за счет приема препаратов, и этот прием планируется продолжать в дальнейшем.  

    6 часов назад, Rognar123 сказал:

    Абсолютно верно, при 6-й степени в области для пересадки.... волос практически не остаётся, соответственно, чтобы покрыть эту зону нужно с донорской зоны, затылочной.... взять не менее 6000-7000 тысяч графтов, а при таком количестве забора, донорская область тоже станет редкой, а пока есть возможность разбавить свои волосы с донорскими, лучше не ждать пока голова будет совсем лысая, а трансплантировать 3000-5000, чтобы не было большого ущерба для донорской зоны.

    Аналогично, если вам природой уготована 6 или 7 степень, то никуда вы от нее не денетесь.  

  12. В 02.04.2020 в 16:17, artur ogul сказал:

    Здравствуйте. Согласен с вами. Я тоже сделал пересадку волос в Стамбуле и не чуть не жалею а только остался доволен и всем советую не тяните долго пока еще остались волосы на голове делайте пересадку волос а то потом будет слижком поздно.

    Что значит "поздно"? Если волосам в АГА-зависимой зоне суждено выпасть, они выпадут, независимо от того делал человек пересадку или нет. 

  13. 57 минут назад, Maksim1986 сказал:

    Не в одной клинике от и до доктор не делает, он делает важнюю часть и это везде так.

    Доктора с ручным забором делают все сами 'от' и 'до'.

     

    1 час назад, Maksim1986 сказал:

    Такое ощущение , будто вас нанял кто-то или заплатил денег, чтобы вы везде где есть бирджан писали плохое, а то с утра в 2 темах нашел вас:)

    Человека можно понять. Начиталась тут восторженных отзывов о работе Бирджана, а на деле совсем не то оказалось. Хотя, на мой взгляд, результаты на этом форуме у Бирджана довольно средненькие. А хайпа много.