Правдин

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Правдин стал победителем дня 27 декабря 2023

Правдин имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

2126 просмотров профиля

Достижения Правдин

Активный пользователь

Активный пользователь (3/3)

31

Репутация

  1. В четвертом символе имени Димон2 (id=48) произведена подмена буквы "о" русского алфавита на букву "o" из английского алфавита. Таким образом создан клон Димoн2 (id=3922).
  2. У меня на операции было ощущение что я умираю )))) у меня сердце от адреналина колотило максимально сильно . Я думал оно встанет сейчас. Это была тахикардия. Если в будущем планируется еще одна операция, то потребуется дополнительная консультация у кардиолога. Объясни, что вводили адреналин и начались проблемы с сердцем. Не буду озвучивать назначаемые лекарства и схему приема, т.к. это компетенция профильного специалиста. Кардиограмму желательно будет сделать. В таких случаях во время операции требуется дополнительный мониторинг пульса, как минимум. Опасная ситуация была.
  3. Едва ли уместно пользователю piotr размещать свое сообщение на этом форуме. С учетом последних изменений в законодательство публикация такой информации не приветствуется. Возможно, сообщение от piotr может носить провокационный характер.
  4. Наверное, ты смотрел русскоязычный сайт. Он потерял актуальность. Из международной версии сайта из команды HLC иcчезли: Д-р Акин (Dr. Akin) Д-р Али (Dr. Ali) Они входили в тот самый звездный состав родоначальников клиники, наряду с Кааном Пекинером. Никого из этой тройки уже нет сайте. https://www.fue-hlc.com/hairline-clinic/
  5. После такого подлога едва ли пользователь kirillinsk@mail.ru может заслуживать доверия. * kirillnsk11@mail.ru