KOT30

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KOT30

  1. В 03.10.2019 в 21:08, Gadzhi сказал:

    Я платил тогда 1300. 

     обычно минимум 3000 платят  иностранцы).Тебе отлично сделали за такие деньги,лучше даже тем кто и по 5000 платил. Все эти бомбиты, попасто-сисястые в Махе твой будут ).

     

  2. 10 часов назад, Gadzhi сказал:

    Салам. Графтов было 2900 пересажено 

    Хирурга выбирал по сертификатам и лицензиям.плюс отзывы читал, тут тогда не было о нем ничего) 

    Баркал, брат. По стоимости сколько вышло ? буду ориентироваться на твоего доктора, слудющую операцию проведу обязательно

  3. Если реалистично на все смотреть, потратите кучу денег на все эти бады, у меня затраты только на бады и мезотерапий уже около 100 тысяч, результат достичь минимальный возможно, если первая стадия АГА, перенести облысение на год вперед вполне допустимо.Если собирайтесь в Европу, германия,австрия, там можно за эти же деньги более эффективно начать лечится, тот же аналог мезатеропий в германий более еффективный чем у нас.

    Все в поисках волшебных пилюль, но этого пока не существует.

  4. Некоторые турецкие клиники дают гарантию 10 лет, другие трансплантологи говорят в среднем 5-7 лет, наверное все индивидуально для каждого организма, но 10 лет довольно оптимистичный прогноз.

  5. Ас-саламу алейкум, очень похож на мой случай.Буду иметь ввиду этого доктора, рассматриваю Турцию и Грузию,в азербайджане уже сделали мне нуадачную операцию! Сколько графтов было посажено? Как выбирал хирурга? рекомендаций или частные отзывы,напиши пожалуйста.

  6. Андрогенная алопеция не беспокоила, генетических факторов способствующих к облысению не было, решение сделать операцию на 800 графтов ( думал будет достаточно) принял быстро, по рекомендаций знакомых выбрал несколько клиник, 2 из них в Турций, одна в Грузий , в итоге в Грузию из-за отмен рейсов не сложилась поездка, в Турций в одной клинике была запись на 2 недели вперед(был отпуск),в другой именитый хирург сам не проводил операцию ,зачем когда есть 6 человек ассистентов которые параллельно обучаются, в итоге выбрал страну где очень вкусно готовят шашлыки и кебабы  и как оказалось только это они и умеют делать первоклассно,(зачем медицина когда есть нефть? ) сказали мне сначала 1800 графтов,, в итоге за 1200 я заплатил а 200 подарили ,все было как у всех, операция прошла нормально, оттек, просили миноксидил принимать для ускорения роста волос, я его не решился принимать, научен уже Московским опытом выписывания разных вредных антибиотиков горе врачами. Прошло больше 3х месяцев, результат провальный мягко говоря ( все фотки операций не сохранились менял телефон  ) выросли только на 30%( в длину растут очень медленно сильно отставая от остальных волос ) и самое страшное  это ускорения выпадения своих волос в лобно теменной части, после операций мне говорили,что и свой волосы вместе с пересаженными будут выпадать,это стресс,  да так и было, но после двух месяцев стали выпадать и не пересаженные волосы и появились участки где видна кожа.трихолог выписал разные лосьоны пока буду лечится,что-бы сохранить свой волосы, я думал после пересадки это будет смотрется как то естественно пересаженные + свой, пока такого эффекта не вижу, видна кожа головы ,раньше этого не замечал. Был ли у кого подобный опыт,дайте хоть какие-то рекомендаций, одни дилетанты в этой сфере делают деньги , больше информаций можно на форуме получить. Скорее всего буду потворную операцию делать, но уже в хорошей клинике .

    90e69eb7ed5c.jpg

    3bd3cb0b827d.jpg
     

    53bfc53de641.jpg