Рекомендуемые сообщения

В Москве много богатых людей, а клиник, использующих HFE-метод мало.

Вероятно, они не держатся за таких клиентов, как мы с вами и не считают нужным что-то отвечать, доказывать.

Разумеется, это лишь моё мнение. wink.gif

 

Да, у них на сайте интересная табличка есть https://www.hfe-hfe.ru/sravnenie-metodov-peresadki/ но, к примеру, мне делали FUE с использованием панча 0,7мм.

Это больше столбик FUE MACHINE или IMPLANTER PEN FUE по их классификации? не пойму

Ну давай начнем с того что метода hfe в природе не существует. Есть метод Имплантер пен фуе который жадная московская клиника ХФЕ переименовала и пытается продавать как что-то уникальное. Как такое возможно не знаю но после просмотра этого видоса https://www.youtube.com/watch?v=pE6SkF3UsN0&t=44s я понял что в России пересадкой занимаются люди которые даже близкого представления ни о процессе, ни о законах не имеют. Все договора составлены исключительно чтобы прикрыть зад клинике. Это отлично видно из видео по ссылке. Поэтому обращаться в ХФЕ это как сознательно нести свои деньги в топку печи. Результата не будет и деньги не вернешь. РТХ вообще работает устаревшими методами и дерет за них сильно завышенную цену.

Я в принципе не понимаю зачем связываться с российскими клиниками и платить в них деньги, за которые в той же Турции можно сделать гарантированно хорошую пересадку у докторов с мировым именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для общего понимания ситуации, когда мы выслушали одну сторону, мы должны выслушать и вторую – Клинику ХФЕ.

Пациент обратился в Клинику ХФЕ по поводу потери волос (АГА). На консультации он получил исчерпывающую информацию о методике проведение процедуры по пересадке волос, о врачах и медперсонале, который будет проводить вмешательство и иной информации, необходимой для проведения пересадки. Всего пациенту было посчитано к пересадке 5100 транспллантатов при высокой 1й линии роста волос 8-9-10см. Пациент согласился с предоставленной информацией и самостоятельно принял решении о пересадке на 1м этапе 3750 трансплантатов при измененной (опущенной ниже рекомендованной) 1й линии роста волос и с пониженной густотой роста волос в зоне постановке. Договор, Согласие, подписанные пациентом имеются.

30.06.2018г. пациенту была проведена пересадка волос.

06.03.2019г. пациент пришел в Клинику и написал жалобу (прошло 9 месяцев! ??) о неэтичном поведении трансплантолога во время процедуры (беседа врача на отвлечённые тему, не связанные с предметом пересадки). И о том, что он так и не разобрался о ведении подсчета пересаживаемых фолликул. И в устной форме потребовал возврата денежных средств, затраченных им на проведенную трансплантацию, в противном случае он будет фабриковать клеветнический материал и отзывы о действиях и услугах Клиники. На что он получил отказ в устной форме.

Последствия данной беседы мы видим в виде настоящего видеоматериала. Данный видеоматериал является личной интерпретацией и носит вольный характер изложения его владельца, о чем он и предупреждает, написав под видео, что «…вышеизложенное является моим оценочным суждением, если что!»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ого как директриса куприна разнервничалась biggrin.gif чегото уверен что это она после видосов с ютуба с ее противным голоском.больше капса куприна и весь текст жирным пиши.тока все равно все уже поняли что вся вша организация просто дурит лысых простаков.а отсутствие у ваших консультантов нормального образования вызывает массу вопросов.

и вообще странное название у темы.навеяло сравнение "тупой или тупее" laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...