HLC, 3625 графтов, у Озгюра и Чингиза


Рекомендуемые сообщения

"Гель и воск" - я такими словами лет десять назад последний раз оперировал laugh.gif

По поводу твердости волос, у меня и донорка и пересаженные по жесткости примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пользуюсь себамедом для мытья каждый день, хоть и не делал пересадку, но с перхотью вообще не справляется

взял дегтярное мыло grandpa на айхербе и пока доволен

 

это отступление от темы конечно)) просто насчет своего опыта хотел сказать с этим шампунем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, посмотрю что за шампунь. Сейчас начал пользоваться кондиционером, которые волосы смягчает - стало лучше, даже значительно лучше. Месяц попользуюсь посмотрю что как, по ощущениям помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[attachmentid=2439]Сегодня 3 месяца, решил отметить поедкой на море smile.gif, вот решил опубликовать, волос влажный, без укладки, как есть после купания, при ярком дневном свете. По итогам 3-х месяцев взошла наверное 50%, заметен всход новых. Краснота в зоне посадки прошла полностью.

post-330-1521327316.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В hlc в памятке было про 3 месяца, после органичений не было. Да и в кепке я при палящем солнце или в тенечке, специально не

загораю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давненько здесь не был, на днях исполнилось 6 месяцев.

Взошло ли все или нет - непонятно , но результат меня уже 99% устраивает, добился чего хотел, вернул вид спереди на состояние 10-15 лет назад, и даже немного лучше. Хотя конечно если смотреть сверху то густота отличается, но все еще впереди надеюсь, если рассмотреть еще новые ростки по прежнему вылезают, что возможно и еще уплотнится.

Волосы с бороды более непослушные и тяжело подаются укладке, особенно после мойки (фото 1), приходится немного пользоваться воском (фото 3).

Донорка и борода вообще не изменилась, готовлюсь ко второй операции чтобы закрыть макушку теперь и возможно немного подкорректировоать переднюю линию, хотя когда волосы отросли уже и не видно небольшой диссонанс.

post-330-1529270096.jpg

post-330-1529270113.jpg

post-330-1529270132.jpg

post-330-1529270143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то как-то маловато всходов. Да и результат светит со всех сторон. За счёт длинны перед ещё прикрыт, зато сбоку это производит тем более грустное и натянутое впечатление. Я бы постарался всходы посчитать. Сомневаюсь что там будет 3000. Я б так носить не стал, сочувствую результатам. Надеюсь ещё через полгода результат удвоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всходы то считать? Визуально если разглядывать - пропусков не видно, вроде все как сажали, так и взошло.

Но что взошло, то взошло, что взойдет дополнительно - я только рад.

У меня мультиграфов не много было, в основном однушки и двушки были, поэтому ожидать суперплотность смысла нет. Да у меня гуще то и не было наверное никогда. Вот прикладываю фото 20 летней давности, когда все только началось, и 10ти летней. Как минимум мне кажется стало лучше чем было 10 лет назад.

post-330-1529291542.jpg

post-330-1529291551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну я смотрю троллей всех прогнали, я своим результатом доволен в целом, за год отросло как надо, понятно что всегда хочеться большего но есть хотелки, а есть реалии...

 

В итоге, только что через год сделал вторую операцию в HLC, 2800 с затылка и 1200 с бороды, закрыли макушку. вот сижу в Анкаре жду обратного вылета.

 

Из приятного, на осмотре, насчитали 98% процентов вылезло после первой посадки, что в целом совпало с моей оценкой, жена пыталась посчитать места где шрамчик есть а волоса нет, говорила что почти нет таких мест, единицы. C учетом того что зажали 3700, и 2% не вышло, то это порядка 70 графтов, на площади 100кв.см, т.е. фактически на одном см2 отсутствует один графт.

 

Из совсем неожиданного, делал все в этот раз др Ченгиз, в прошлый раз он начинал, но т.к. у меня оказались длинные корни, в итоге Озгюр делал вместе с Ченгизом. В этот раз Ченгиз опять начинал, я смотрю Озгюр зашел посмотрел-ушел, зашел-ушел, все типа ок. Я даже пошутил что мол др Ченгиз вы мол руку себе смотрю набили что ли или у меня корни стали стандартные. А он говорит, что мол после прошлого раза, они пунч откалибровали, и в этот раз у Cole для меня удлиненный заранее заказали кастомный немного ( как я только в сентябре записывался), там игла чтоли регулируется и чуть длиннее чтобы как раз длинные корни подсечь можно было. Я честно говоря прифигел. И вот типа все теперь нормально, Озгюр пришел убедился что все ок, а то в прошлый раз они намучались, но тем не менее все прижились ведь.

 

А так добавить нечего, приехал, встретили, тот же водитель, та же машина, даже табличку развернуть не успел, тот же отель, все как и было, осмотр, сессия до обеда, сессия после, 3 дня и свободен. Фотки чуть позже загружу, чего то не идут. Приятно было встретить тут соотечественника, он тут читатель, но обещал свой отзыв разместить smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще один нюанс произошел, мне в первые два дня засадили все с затылка, в 2 этапа 2800 графтов, засадили всю площадь. На третий день борода, 1200 графтов на равномерное уплотнение всей этой засаженной площади. Ченгиз говорит что в целом все можем до обеда сделать, я помню что борода быстрее идет немного, но 1200 все же много за утро. Я не тороплюсь, рейс в субботу, давайте без суматохи 600 до обеда, 600 после.

До обеда все сделали, после обеда вынули еще 600, и уже как бы последний этап, прихожу, а нет Ченгиза, сидит женщина, д-р Алиф, и говорит мол так и так, у них там сложный случай с бородой, Ченгиз пошел туда делать, а я тебе все доделаю и будет пучком.

Ну как то я сначала вроде как ну ладно, а историю то с Кимом помню здесь, когда ему часть один доктор делал, а часть Алиф и потом вроде как разница была, стиль все же есть у каждого. А в моем случае еще, я Чингизу и фотки показывал как я бы уплотнить хотел, почему, он вроде понял, а тут другой человек, как поймет. Ну и честно сказал, что Ваши результаты видел, все ок, но руки то и стили все равно разные, не хочу чтоб потом из-за этого проблемы были, даже привел в пример выше. Без проблем, единственное сказали что ну тогда придется часов подождать, чтобы Ченгиз закончил сложный случай, по факту ждал наверное минут 15-20, Ченгиз пришел, поблагодарил за оказанное ему доверие и в целом согласился что да, хоть сажают по одной методике, но стиль может быть и разный и ему тоже не особо нравиться когда его с одной головы на другую перебрасывают походу. Но, ты клиент, имеешь право выбрать доктора.

Так что имейте ввиду. Понятно что вероятность невелика, а в моем случае наверное вообще близка к нулю т.к. речь шла про уплотнительные графты, и я честно говоря толком и разницы особо не видел у Кима от двух мастеров, но береженого как говориться... от греха подальше

 

Кстати Алиф в этот раз делала какому то швейцарцу 80гр.см, 4000 графтов в 1единичку по норвуду впихивали, парню 22 года, я с такой шевелюрой как у него бы даже суетиться не начинал, интересно что у него дальше будет. Пытался его поспрашивать типа может тебе подождать, но не очень дружелюбный был товарищ настроен да и английский у него был хреновый. Странно что в клинике его не отговорили, хотел фото его сделать сюда выложить, типа угадайте, он до или после, я когда его первый раз на этаже увидел даже подумал реально этажом ошибся... но как то не удобно было его втихаря снимать. Ну ладно, предысторию не знаю, просто сам факт помню что обсуждался какие плотности делают в HLC, 80 вот делают, плотность пипец была, фактически одна большая корка...

 

Добавлено

Поздравляю, ждем фото. smile.gif

 

Добавлено

Донорка вместе с бородой у тебя, то что надо. good.gif

Да, донорку у меня в первый раз как то скромно оценили, по мне можно было больше брать, т.к. когда все отросло я вообще разницы не заметил. В этот раз специально приехал заросший, 2 месяца не стригся, в прошлый раз приезжал коротко постриженный, может подумали что светить будет. В итоге общую донорку сзади оценили в 7тыщ. 5700 уже взяли, за 2 раза. 1300 оставили как НЗ. Я на этот раз просил взять все по максимуму сзади (т..к потенциально еще светит третяя операция на уплотнение всего), бороду не трогать вообще, чтобы если в след.раз приезжать уплотнять не стричься опять под ноль, а тупо бороду подсадить, неделю погулять и в строй.

 

Но нет, отказали. Сказали 1300 оставляем на не след. раз, а на последующие через 3-5-10 лет, это твой НЗ, если вдруг какая линию куда уйдет будем отткуда дергать, куда бороду или с тела не подсадишь. А так все последующие это борода (оцененная в 5 тыщ, 1900 уже взяли) и тело (не оцененное вообще, но очевидно пару тройку тыщ там собрать легко). Ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки. Вот что получилось после 9 месяцев после первой операции, когда отправлял в клинику фотки. По своим ощущениям, в 6 месяцев перестал принимать витамины (закончились, руки не дошли новые купить) и мазаться регейном. Произошел откат по толщине волос за 3 месяца, особенно заметно в передней линии в зоне посадки. Стал отсвечивать скальп, как на 6-ти месяцах, но эффект уходил если сзади ладошку поставить, т.к. макушка полностью лысая - надеюсь что эффект уйдет как макушка зарастет. К 12 месяцам в принципе ситуация поменялась не сильно, вроде ничего нового не выросло, фоток нет. Но сияющая макушка уже просилась сильнее...

 

 

Добавлено

Побрили под насадку в 10мм, чтобы оценить что проросло, что нет, наметили зону посадки, 140см2 + немного подкорректировали углы в передней линии, понял свою ошибку с прошлого раза, но в целом при волосе больше 2 см уже не заметно, но на всякий случай решил все же подправить.

 

Добавлено

чего то фотки перемешиваются, дубль два.

 

Добавлено

[attachmentid=3792][attachmentid=3793] дубль 3....

 

Добавлено

фотки больше не вставляются... sad.gif, только коммент добавляется

post-330-1544846992.jpeg

post-330-1544847012.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Znext, ты уже тертый калач, так что ничего нового здесь не напишу smile.gif

Подскажи, вроде про 100 пишешь, а на голове читается 125 см. Какую площадь в итоге засадили?

Надеюсь с вставкой картинки разберешься, и мы увидим новые фото.

ЗЫ: Интересно отчеты читать, где степень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...