Пересадка в Волосы.ру (5.03.2018)


Рекомендуемые сообщения

Этим результатом клиника Волосы может гордиться, и может даже сделать вас своим лицом в рекламных постах (как есть такое лицо у Риал Транс Хэйр - какой-то парнишка, которому кинули на лысину 2500 графтов в 2015, и получилось неплохо). Может, Волков, когда дело касается красивых девушек, использует какие-то свои скрытые профессиональные резервы? Потому что его результаты в части мужских пересадок весьма плачевны. Хотя, объективно говоря, чем наши клиники отличаются от турецких? В хороших турецких клиниках проваленные операции - это, скорее, исключение. А в российских, наоборот, исключением являются хорошие результаты. Но они иногда случаются. Раз в год и палка стреляет. К слову, у тандема Федоров-Волков есть и неплохие пересадки. Правда, их мало. Видимо, вам повезло оказаться в числе этих немногочисленных пациентов, которые по каким-то причинам получили вполне приличный хайр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cafdaly, спасибо за добрые слова! Улыбнули smile.gif

На Ваш текст любо-дорого смотреть. Глаза радуются, когда достаточно длинные комментарии написаны грамматически и пунктуационно правильно. (уверена, Вы такой на форуме не один, просто под руку попались biggrin.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...