HLC FUE Dr. Gökhan Akin 2200 графтов


Рекомендуемые сообщения

Срок для оценки окончательного результата составляет 18 месяцев с момента пересадки волос.

Потом у трихолога можно определить количество графтов на 1 см2, обратиться с результатами в HLC. Надеюсь, проблема будет решена. Они зарекомендовали себя порядочными людьми и не будут себе портить репутацию.

Когда модераторы говорят таки вещи, форум совсем не кажется проплаченным, вот ни на грамм на рекламу не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

Консультации HLC, благодарю за Ваше предложение. Для меня важно, что клиника не остается безучастной к проблемам клиента. Как я писала выше (вернитесь к моему сообщению от 30 июня с текущим отзывом), что я все-таки дождусь прорастания мультиграфтов, а затем начну паниковать. Тем более мы с Вами знакомы, Тимур. Мы мне писали в WhatsApp по поводу размещения бесплатной рекламы для клиники. Я так понимаю, что Вы владеете моими полными данными, раз уж есть мой телефон.

 

Мое резкое высказывание касалось советов как скрыть недостатки передней линии. Я выбирала дорогую клинику для того, чтобы не комплексовать от того что у меня зачесаны волосы назад и именно эту решить проблему. Цель не поменялась. С чем Вы здесь не согласны? Можете сразу мне писать так же в WhatApp

 

Swift В данный момент я могу оценить только текущие результаты с отчетами аналогичных операций на том же послеоперационном сроке. Конечному результату я для себя отвела 2 года.

 

Репутация клиники мне как раз дает ту надежду, что пустые гнезда все все еще прорастут. О чем я так же писала выше. Вернитесь к моему сообщению от 30 июня с текущим отзывом.

 

В этой теме я пишу свои субъективные наблюдения. Поэтому мы здесь обсуждаем результат моей операции. В этой теме меня можно поддержать, что результат у меня впереди или подтвердить мои сомнения.

 

И так я обещала фото

post-284-1530733850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько недель после операции красились волосы? С клиникой согласовывалась возможность покраски в период прорастания пересаженных волос? Или мне показалось изменение цвета волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это натуральный цвет, видно по прошлым фото. Но вопрос хороший, у меня волосы с момента пересадки резко поменяли цвет. Прямо видно что один и тот же волос был чёрным и толстым, а потом стал расти тонким и русым.

В принципе, все мы люди, и особо согласовывать не надо - у всех стандартный срок для предварительной оценки 6 мес, для окончательной оценки результатов 1 год, и все разрешают красить пересаженные волосы. По крайней мере я чего-то принципиально иного не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Сестру Ильича вообще. У некоторых старожил мнение настолкьо устоявшееся, причём уже в той стадии где имхо подаётся за аксиому, что кроме как рекламой это не назвать никак. А при проверке утверждаемое возвращается к тому что это именно мнение, а не медицинский факт, как изначально заявлялось. Ну а не у старожил такое заметно у аккаунтов-однодневок которые зарегились чисто попиарить кого надо и пополивать нечистотами всех остальных.

 

Позиция по форуму хорошая, вопросов к ней нет. Вопросы есть к субъективной позиции как раз где имхо выдаётся за аксиому:

Срок для оценки окончательного результата составляет 18 месяцев с момента пересадки волос.

Потом у трихолога можно определить количество графтов на 1 см2, обратиться с результатами в HLC. Надеюсь, проблема будет решена. Они зарекомендовали себя порядочными людьми и не будут себе портить репутацию.

 

1) 18 месяцев это дохрена. Стандартный срок 12. И почему он вообще такой? Волос растёт в среднем 1 мм в день. Пересаженные волосы могут долго спать и оживают в худшем случае до года, а как правильно раньше. Зачем ещё полгода? Так ведь можно и передержать, и новые поживут, да тоже отваливаться начнут.

2) Трихолог там уже исследовал, что и так больше чем большинство из нас делаеют, так что снова посылать человека на платное обследование это не комильфо. Да и зачем? С целью выгородить клинику, или какая-то польза от этого будет? Хороший результат не требует доказательств, его видно и так. И это НЕ данный случай, по крайней мере сейчас. А клиника деньги не возвращает. Так что такие исследования профита не несут априори, и посылать на них, это как сказать "иди потрать 5 тыщ, тогда и говори что тебе плохо сделали, а пока не говори раз не специалист". Ещё раз - хороший результат не требует доказательств, его видно и так.

 

3) Кем себя зарекомендовали ХЛС это вопрос крайне субъективный т.к. зависит от того кого спрашивать, а значит подавать его как факт "зарекомендовали хорошо" нельзя. Ну а уж что они будут делать со своей репутацией, это вообще вопрос к бабе Ванге, и точно не повод для таких однозначно положительных утверждений. Я вот вижу что они только и делают что портят себе репутацию. Времена когда ХЛС была хорошей я тут не застал, так что щас негатива явно больше, причём он идёт подряд от всех кто там был недавно, и даже если люди стесняются признаться в слабых результатах, это и без них видно своими глазами по фото. Так что их положительная репутация это либо враньё с рекламой, либо устаревшие данные. Хочется надеятся на второе, т.к. первое, да ещё и от модератора, сильно дискредитирует тут всю организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не наш вопрос точно. Во-первых в первый месяц красить тупо нечего, всходов совсем немного. Во-вторых на второй странице есть фото где видны и старые мелированные волосы, и пересаженцы родного цвета. И то фото ну никак не могло быть сделано в первый месяц т.к. длина новых волос явно больше 4см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 18 месяцев это дохрена. Стандартный срок 12. И почему он вообще такой? Волос растёт в среднем 1 мм в день. Пересаженные волосы могут долго спать и оживают в худшем случае до года, а как правильно раньше. Зачем ещё полгода? Так ведь можно и передержать, и новые поживут, да тоже отваливаться начнут.

Дело не в росте 1 мм день (да и цифра эта по статистике в 3 раза меньше). В течение 18 месяцев появляются новые, пересаженные волосы.

О так называемых Slow Growers рассказывает Феллер, с приведением конкретного примера:

8 месяцев / 18 месяцев

[attachmentid=2932] [attachmentid=2933]

 

У Hasson & Wong спорный результат операции рассматривался именно через 18 месяцев. Такова сложилась практика в ведущих клиниках мира.

https://www.realself.com/question/morocco-t...splant-surgery#

[attachmentid=2934]

http://hairtransplantation.feriduni.com/faq

[attachmentid=2935]

http://www.fuexpert.com/preguntas-sobre-tr...r/vstc33=?---10

 

Трихолог там уже исследовал, что и так больше чем большинство из нас делаеют, так что снова посылать человека на платное обследование это не комильфо. Да и зачем? С целью выгородить клинику, или какая-то польза от этого будет? Хороший результат не требует доказательств, его видно и так. И это НЕ данный случай, по крайней мере сейчас

А сейчас никто и не предлагает проводить такое исследование. Я через 18 месяцев рекомендую. Сестра Ильича сама определится, знать ли ей точное количество прижившихся графтов от независимого специалиста или нет. В моем тексте говорится: "Потом у трихолога можно определить количество графтов..." Слово "можно" не означает долженствование в русском языке. Ты же начинаешь чего-то там додумывать, и так всю дорогу.

 

3) Кем себя зарекомендовали ХЛС это вопрос крайне субъективный т.к. зависит от того кого спрашивать, а значит подавать его как факт "зарекомендовали хорошо" нельзя.

Любое мнение субъективно, оно основано на собственном опыте. И ты мне точно не будешь указывать, что мне можно, а что нельзя делать на форуме.

 

PS В твоих сообщениях часто встречаются примитивные манипуляции, типа НЛП. Это сильно в глаза бросается.

post-5-1531209069.jpg

post-5-1531209147.jpg

post-5-1531220308_thumb.jpg

post-5-1531222074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый линк прекрасен smile.gif Люблю такое smile.gif

 

1) Два случайных Джона Смита говорят о вполне серьёзных вещах, требующих медицинских исследований. Как работает наука в данном случае? Они сами проводят исследование и его публикуют, давая на оценку научному сообществу. У нас же хоум видео с рассказом про одного неконкретного пациента (который вполне мог им что-то предъявить и они записывают его себе в оправдание). Кто эти товарищи? На скольких пациентах проводилось исследование? Где оно опубликовано? Без хороших ответов на эти вопросы это просто хоум видео ох двух Джонсмитов.

 

2) Они говорт о медленнорастущих. Т.е. мужика которого они разбирают на примере они сами сравнивают с остальными своими пациентами и говорят что он на 8ом месяце выглядит как остальные на 6ом. Т.е. это не видео про не спящие графты, а про медленный рост волос вообще в целом. Это совершенно не наш случай, т.к у нас речь была про то что всходов нет совсем, а не о том что они медленно растут.

3) Те 18 месяцев о которых речь, они говорят показывая на фото где всё черным черно, но длинна волос никак не меньше 6см. Ни слова про графты и всходы, речь исключительно про скорость роста волос до уровня mature. Что они в это понятие вкладывают это вообще отдельная нераскрытая история, но в любом случае это не про нас.

Они там называют сроки и до 2.5 лет. Ну отлично, давайте теперь слушать каждого джонсмита и растягивать ожидание результатов на тот срок какой они скажут? А что делать если другой джонсмит в таком же видео скажет что 1 год это достаточный срок? Который джонсмит достойнее чтобы его слушать?

 

 

Что к трихологу можно ходить каждый день тоже можно сказать. Но зачем уж чушь-то плодить? Это вредный совет как есть, и слово "можно" менее вредным или более полезным его не делает.

 

Ну так раз это мнение, так и надо писать что это мнение. А то говорить безлично будучи модератором невозможно, модератор это местный авторитет и должен понимать свою ответственность. А также разницу между своим личным мнением, позицией форума, и медицинским фактом. В данном случае никаким образом не сказано что это именно ЛИЧНОЕ мнение, а не любой другой возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неподтвержденный представитель клиники Dr. Bhatti India", "Che", все пытается поучать меня. Ну-ну...

Вот и очередной слив - вместо ответа по существу мы преходим на личности. Айяйяй, а взрослый человек, ещё и модератор! И вот такие люди тут дают советы о порядочности и репутации. Удачи тем, кто им верит. У меня вопрос не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неоднократное нарушение правил пользователь Che переведен в режим чтения на 3 дня.

При повторном нарушении правил – бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=2908]

Мы дали возможность этому жулику высказаться, проявить себя во всей красе.

Дальнейший диалог с ним бессмыслен. Его сообщения оставим для истории.

post-5-1530897390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=2908]

Мы дали возможность этому жулику высказаться, проявить себя во всей красе.

Дальнейший диалог с ним бессмыслен. Его сообщения оставим для истории.

На самом деле читая вашу дискуссию с форумчанином Che которого вы забанили за ряд правдивых высказываний, видно ваша направленность на позиционирование клиники ХЛЦ. Вот не видно вас когда речь идет о мало бюджетной клинике и ее косяках которые так же со временем могут быть исправлены временем. А как только в поле зрения ХЛЦ ,сразу включаются все и давай ее защищать и отмазывать разными способами.Вы извините,но это очень бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле читая вашу дискуссию с форумчанином Che которого вы забанили за ряд правдивых высказываний, видно ваша направленность на позиционирование клиники ХЛЦ. Вот не видно вас когда речь идет о мало бюджетной клинике и ее косяках которые так же со временем могут быть исправлены временем. А как только в поле зрения ХЛЦ ,сразу включаются все и давай ее защищать и отмазывать разными способами.Вы извините,но это очень бросается в глаза.

Я не защищаю HLC , но ведь и ты и многие другие , критикуете результаты и вас никто не банит , хотя своих докторов вы защищаете . Макс (SWIFT) делал несколько операций в HLC , имеет право так же их защищать . О малобюджетных клиниках он давно , одним из первых написал свое мнение , и не обязан каждому разжевывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь оправлен в вечный бан за нарушение правил после вынесения предупреждения.

К тому же в его подписи содержалась фраза: "неугодные сообщения удаляются" – таких случаев на форуме не было, а значит это ложь, намеренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь оправлен в вечный бан за нарушение правил после вынесения предупреждения.

К тому же в его подписи содержалась фраза: "неугодные сообщения удаляются" – таких случаев на форуме не было, а значит это ложь, намеренная.

Разбаньте! Не опускайтесь на его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле читая вашу дискуссию с форумчанином Che которого вы забанили за ряд правдивых высказываний, видно ваша направленность на позиционирование клиники ХЛЦ. Вот не видно вас когда речь идет о мало бюджетной клинике и ее косяках которые так же со временем могут быть исправлены временем. А как только в поле зрения ХЛЦ ,сразу включаются все и давай ее защищать и отмазывать разными способами.Вы извините,но это очень бросается в глаза.

Нет Сергей, его навечно забанили за неоднократное размещение лживой информации о якобы проплаченности этого форума клиникой HLC. Это неправда. Ни одна клиника ничего здесь не проплачивает администрации форума.

Ты упрекаешь нас, что мы мало внимания уделяем малобюджетным клиникам. На другом ресурсе, который принадлежит мошенникам, твердят, что нам проплачивает ... клиника Джиника, в которой ты, кстати, делал операцию... Любое свободное размещение информации и отчетов на нашем форуме расценивается жульем как проплаченность. По-другому они и не умеют мыслить — вся их ничтожная жизнь построена на обмане людей.

Я больше участвую в обсуждении клиники HLC, там я сделал 3 операции, мне она больше знакома. Ты больше участвуешь в обсуждении операций клиники Джиника, не вижу в этом противоречия.

 

Добавлено

Разбаньте! Не опускайтесь на его уровень.

Стокгольмский синдром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Я смотрю жаркие дебаты разгорелись в моей теме.

 

И так меня спрашивали красила ли я волосы. Отвечаю : нет, не красила. Я не стала рисковать и сохраняю чистоту "эксперимента".

Но да, волосы светлее, т к они выгорели немного.

 

Хочу сказать в защиту клиники HLC. В ней есть то что отличает солидную клинику от посредственной: им не все равно на клиента.

Со мной связались , рассмотрев мою ситуацию и предложили досадить 500 гр, если плотность к 10 месяцам будет неудовлетворительной. Для меня это очень важный момент. Я не оставлена со своей проблемой наедине. Если бы данный пункт был изначально в договоре, то я бы была на много спокойнее в ожидании результатов.

 

Я намерена дать несколько больше времени своим волосам по нескольким причинам:

- у меня все-таки некоторые симптомы послеоперационные проходят дольше, чем у ребят. Возможно я более нежная по здоровью и процессы восстановления идут медленнее.

 

- пересаженные мультиграфты, все еще не выросли в мультиграфты, торчат в основном по одному волосу. Хочу дать им шанс до нового года.

 

- очень не хочется пройти через операцию еще раз без 100% уверенности, что других вариантов нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...