Айхан Чолак 3780 графтов.


Рекомендуемые сообщения

Jezi дорогой друг, уж вам то не надо давать оценку адекватности другим людям. Ну хотя бы потому что: 1. ваше восхваление кана в ветках форума просто утомительно. Вам достаточно было написать, что кан полностью делает всю операцию без вмешательство ассистентов. И все. Человек, который ищет информацию сам решит принимать это к сведению или как shchegol посчитает это норма, что доктор где-то там гуляет, а шаурмист операцию делает. Дальше, если примет к сведению пусть ищет в другом месте информацию, у вас или на англоязычных просторах. Зачем в ветке про чолака тут рекламировать (самое что ни наесть рекламировать) дальше какого-то кана, причем противореча себе

Одному человеку не под силу провести такую операцию. Только Каан и забор, и посадку осуществляет самостоятельно, то есть полностью ведет операционный процесс, ни на минуту не отлучаясь от пациента.

2. Я же не лезу в вашу ветку и не пишу, вот какой чолак безрукий и какой у него тупой ассистент, а светлану интерпол ищет. Вы пересадились 4 месяца назад, до создания этой темы. Вот вы как адекватный человек объясните, зачем лазить по веткам и офтопить при том, что операция вам не нужна, помогать вы не собираетесь? Лично я нахожу это глупым занятием и тратой времени. Я залез в вашу ветку и ознакомился более подробно про хваленного кана. Отчет написан как реклама в форме допроса, выложены контакты, что тоже реклама и видимо официальный ассистент неспроста у вас офтопит. Да рекламируйте его на здоровье. На данный момент, это мне не интересно, где-то может через год, если все будет нормально и будет приличное количество денег, я возможно рассмотрю вариант кана и обращусь за помощью и если вам тогда все также будет нечем заняться, что к 2020 вы будете сидеть здесь и писать, то очень надеюсь на вашу помощь. Но турецкие клиники с вероятностью 99% я рассматривать не буду. Пока я сейчас сам ничего не знаю, а более глубоко информацию изучать буду месяца за 3 до планируемой даты пересадки. И также кто еще не понял. я никому никаких клиник не советовал и советовать не собираюсь. Только советую ни чолака и доганая.

Поверьте если вы действительно реальный пациент и делали у него пересадку, то я за вас очень очень очень очень сильно рад, что у вас все хорошо и вам повезло. Ибо у меня первая цель в этой ветке - это уберечь людей и уже вторая насолить этим ***. И я действительно очень рад, если и вы занимаетесь тем же, что помогаете людям информируя их.

На всякие посты не относящиеся к теме, реагировать не буду. Надеюсь на понимание всех форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ пожалуйста подотри несколько последних постов, ну там реклама про кана и прочую лабуду и оставь полезную информацию. А то тут пейсатили от делать нечего загадили и еще жалуются что нагажено аж на 8 страниц.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе автора темы сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в отдельную тему в разделе Флудилка:

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezi дорогой друг, уж вам то не надо давать оценку адекватности другим людям

 

Это же надо так опростоволоситься. Сорян за каламбур.

Тут ещё на этапе просьбы Светланы о фото нужно было задуматься. Вы же не в деревне живёте и к такому вопросу необходимо подходить, ну просто офигеть как, скрупулёзно.

 

Модерация.

Сообщение отредактировано из-за нарушения п. 2.2. правил форума. Автору сообщения предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezi вы в некоторых аспектах говорите вроде правильные вещи, а в некоторых полный профан.

Мне только одно интересно: "Вы что обделённый вниманием человек? Или у вас друзей нет?"

 

Зачем было разводить целую тему. Могли бы это обсудить с друзьями или проконсультироваться со специалистами. Ну на крайняк с кошкой поделились бы неудачей. Да, хотя бы в подушку просто поплакаться.

Раскатали тут сопли свои.

Ахахахх. Автор( cawa88)не разобравшись чья тема спалил себя.Jezi не автор этой темы).Я бы на месте админа забанил бы тут часть новых комментаторов которые пишут не в тему по 1 ,2 предложения.Ботов все больше и больше на форуме)).Видать где то реально пригорело на стороннем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei_mogilev поддерживаю cool.gif

 

SunShine_Head остыньте) в принципе тема годная, теперь слыша об этой клинике, я буду рассматривать ее со здравой долей скептизма, а то что презентация могла бы быть лучше, это уже не нам воспитывать и учить, если вы не знали интеллект на 80% передается генетически, так что можете просто посочувствовать tongue.gif

 

Добавлено

И опять таки, хотелось бы видеть фотки ПОСЛЕ операции, я конечно не думаю что это клевета, но всеже нужны пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei_mogilev а че забавно. это даже лучше чем в мире животных. Хотя у меня подозрение что cawa88 это Jezi, если 88 это год рождения, то хотя бы по возрасту подходит. Хотя я бы и Jezi тоже бы забанил, ведь спустя 10 дней после пересадки он уже выкладывает контакты величайшего каана и начинает всех утомлять. Ну хотя бы месяцев 5 подождал. Я год ждал, шулер тоже 6 месяцев или 8 не помню был очень доволен результатом, а к году расстроился. А тут чувак ток пересадился и опа вот вам контакты где и за полгода не запишешься к суперчуваку, так что лысейте дальше. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

dubinator по моему я уже писал почту откуда я отправляю все имеющиеся у меня фото всем желающим. До этого я пока не мог выложить, что я тоже описал и сайт долго грузился неохота было заморачиваться. Почистил куки вроде летает. Выкладывать не хочу т.к. не для кого и долго все это грузить и описывать, а внимательный и заинтересованный найдет как получить где все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду перебор ботов. Временно закрываю тему, если кому-то захочется высказаться по ней, пишите личные сообщения, открою.

 

Тема открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Могу дополнить от себя эту тему тем, что именно этот отзыв стал ключевым моментом что бы я задумался над своим выбором. И после того как сообщил Светлане, что буду писать отзыв о их работе, она пропала почти на неделю всяко игнорируя меня. А потом и вовсе отказала мне. Слава богу, что я не купил до этого времени авиабилеты. С тем же менеджером Ямана я какие бы каверзные вопросы не задавал, мне всегда отвечали открыто.

Не стараюсь конечно создать чолаку антирекламу, но такой у меня опыт. Другого нет.

Кстати переписки со Светланой осталась. Могу предоставить скриншоты дабы не быть голосовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати переписки со Светланой осталась. Могу предоставить скриншоты дабы не быть голосовым.

Я думаю, многим будет интересно посмотреть на опыт общения с представителем Чолака, мне, например, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста) скрывать нечего. Меня конечно сначала их реакция расстроила. Но после, я был даже рад, что мне отказали. Слишком много вопросов теперь вызывает у меня их клиника.

 

Эта переписка происходила уже после её недельного+ молчания на почте. Время начинало пожимать и я решил написать ей в ватсапе

 

[attachmentid=4575]

 

[attachmentid=4576]

 

[attachmentid=4577]

 

[attachmentid=4578]

 

[attachmentid=4579]

 

Кстати, ссылку на данный отзыв я ей тоже скидывал. Комментарии были из разряда:"Этот человек не в себе" или что-то в этом роде)

post-710-1561760657.jpg

post-710-1561760699.jpg

post-710-1561760727.jpg

post-710-1561760748.jpg

post-710-1561760781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я только месяц как после операции у Чолака, сам на измене что в итоге получится, но это не допустимо чтоб медсестра пересаживала.
Мне вот врать не чего, пересадку всю делал Чолак, отошел только на 20 минут, и это за 4 часа наверное, эти 20 минут другой доктор работал. Доктор, не медсестра.
Очередь большая к Чолаку, на два месяца вперед, и он явно не сидит без работы. Каждый день пациенты. Сейчас уже смотрю разные отчеты, думал что то редко графты насажали, но нет, бывает и реже. Это про затылок.
Конечно операция очень сложная, это столько лежать, там ассистенты режут пока графты, и Чолак пришел, сказал что мало подкожной прокладки на затылке, зачем то это продемонстрировал, воткнул иголку от шприца в череп, и закривил, да я уж и так понял раз сказал до этого. Потом продемонстрировал как работают его ручки.
Ну и вобщем то пересадка началась.
Я не думаю что он плохой хирург в этом плане, насадил не меньше графтов на кв.см чем у людей, да там ни чего и сложного особо нет.
Но всё же ручки эти и FUE с микронадрезами для кого то разница, быстрей восстановление.
PS ни какой он не мошенник, просто желающих много, и он как может выкручивается чтоб денег заработать. Но мне он проводил пересадку сам лично, разве что отходил раз на 20 минут за 4 часа, и его второй помощник эти 20 минут работал, как на следующий день уже узнал, то с Украины родом и то же имеет лицензию врача на трансплантацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2020 в 10:38, nulledcat сказал:

ассистенты режут пока графты

Можно подробнее, что значит режут графты?

В 28.09.2020 в 10:38, nulledcat сказал:

мне он проводил пересадку сам лично, разве что отходил раз на 20 минут за 4 часа, и его второй помощник эти 20 минут работал, как на следующий день уже узнал, то с Украины родом и то же имеет лицензию врача на трансплантацию.

Какой смысл к такой сложной и длительной процедуре, при необходимости отойти на всего 20 минут, подключать другого врача? 

Наверное, стоит сделать свою тему, чтобы детали обсудить в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2020 в 12:38, nulledcat сказал:

Я только месяц как после операции у Чолака, сам на измене что в итоге получится, но это не допустимо чтоб медсестра пересаживала.
Мне вот врать не чего, пересадку всю делал Чолак, отошел только на 20 минут, и это за 4 часа наверное, эти 20 минут другой доктор работал. Доктор, не медсестра.
Очередь большая к Чолаку, на два месяца вперед, и он явно не сидит без работы. Каждый день пациенты. Сейчас уже смотрю разные отчеты, думал что то редко графты насажали, но нет, бывает и реже. Это про затылок.
Конечно операция очень сложная, это столько лежать, там ассистенты режут пока графты, и Чолак пришел, сказал что мало подкожной прокладки на затылке, зачем то это продемонстрировал, воткнул иголку от шприца в череп, и закривил, да я уж и так понял раз сказал до этого. Потом продемонстрировал как работают его ручки.
Ну и вобщем то пересадка началась.
Я не думаю что он плохой хирург в этом плане, насадил не меньше графтов на кв.см чем у людей, да там ни чего и сложного особо нет.
Но всё же ручки эти и FUE с микронадрезами для кого то разница, быстрей восстановление.
PS ни какой он не мошенник, просто желающих много, и он как может выкручивается чтоб денег заработать. Но мне он проводил пересадку сам лично, разве что отходил раз на 20 минут за 4 часа, и его второй помощник эти 20 минут работал, как на следующий день уже узнал, то с Украины родом и то же имеет лицензию врача на трансплантацию.

Графты никогда не режут, их только сортируют и немного убирают лишний жир. По крайней мере, я могу точно сказать за доктора Айхана, потому что сам делал у него операцию. ^_^

А с чего вы вообще решили, что их вам режут? %) Мне аж любопытно стало. О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HairFinder сказал:

Кажется, сказать за доктора Айхана может только он сам?

Действительно, не совсем корректная фраза получилась. ) Имею в виду, что знаю не по слухам, а воочию, что там не режут графты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reon сказал:

Действительно, не совсем корректная фраза получилась. ) Имею в виду, что знаю не по слухам, а воочию, что там не режут графты. 

На форуме есть пару тем где видно как режут графты в некоторых клиниках.Есть даже где то тема с видео где даже достают из фоликула из 3 графтов 1 волос панчем ,тем самым как бы донорка остается как первоначальная,но конечно плотность посадки гораздо меньше.А по поводу "сам видел" хотел спросить это ка?Когда я например делал операцию,то сначала при заборе голова пару часов смотрит вниз(изредко поворачиваясь по сторонам)и не видно в это время ,что делают с твоими графтами.Потом когда сажают так же голова смотрит ввверх.Только вперерыве можно что то увидеть,но особого желания не возникало смотреть,что там с твоими графтами в растворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergei_mogilev сказал:

На форуме есть пару тем где видно как режут графты в некоторых клиниках.Есть даже где то тема с видео где даже достают из фоликула из 3 графтов 1 волос панчем ,тем самым как бы донорка остается как первоначальная,но конечно плотность посадки гораздо меньше.А по поводу "сам видел" хотел спросить это ка?Когда я например делал операцию,то сначала при заборе голова пару часов смотрит вниз(изредко поворачиваясь по сторонам)и не видно в это время ,что делают с твоими графтами.Потом когда сажают так же голова смотрит ввверх.Только вперерыве можно что то увидеть,но особого желания не возникало смотреть,что там с твоими графтами в растворе.

Верно. Я читал даже отчеты тут, что в некоторых клинках так делают. Но, насколько я знаю, это неблагоприятно сказывается на приживаемости графтов. За достоверность сведений не ручаюсь, не изучал этот вопрос.
Во время операции я периодически спрашивал у переводчика, какой сейчас проходит этап. Это, видимо, влияние блогеров сыграло вкупе с моим любопытством. :D Я даже у своего косметолога всегда спрашиваю, что она наносит, зачем и сколько, так и тут вышло. Ну так вот. И там была сортировка, а не разделение. Мне сказали, что от графтов убирают лишний жир и готовят их к имплантации. Конечно, я не стоял над ассистентами в прямом смысле.)

Впрочем, чтобы не быть голословным, я спросил у Светланы этот момент, вдруг я что-то не понял. И ответ таков: в их клинике графты не режут. )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reon сказал:

Верно. Я читал даже отчеты тут, что в некоторых клинках так делают. Но, насколько я знаю, это неблагоприятно сказывается на приживаемости графтов. За достоверность сведений не ручаюсь, не изучал этот вопрос.
Во время операции я периодически спрашивал у переводчика, какой сейчас проходит этап. Это, видимо, влияние блогеров сыграло вкупе с моим любопытством. :D Я даже у своего косметолога всегда спрашиваю, что она наносит, зачем и сколько, так и тут вышло. Ну так вот. И там была сортировка, а не разделение. Мне сказали, что от графтов убирают лишний жир и готовят их к имплантации. Конечно, я не стоял над ассистентами в прямом смысле.)

Впрочем, чтобы не быть голословным, я спросил у Светланы этот момент, вдруг я что-то не понял. И ответ таков: в их клинике графты не режут. )
 

Вы уверены ,что вам срезали лишний жир?Вроде нигде не слышал о такой процедуре в др.клиниках,везде графты кладут в раствор и никто их там не трогает до пересадки вроде..А словам Светланы после прочтения скриншотов ее ответов в переписках я бы не доверял.Она наемник который будет говорит все, что хочет услышать клиент и все в пользу клиники естественно..Как говориться верь только своим глазам,а сказать можно все ,что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, после скринов из этой переписки говорить больше даже не о чем. Если к потенциальному клиенту такое отношение уже на дооперационном этапе, следует крепко задуматься о перспективах пересадки в такой клинике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! 

Делал операцию у доктора Чолака в 2021м году. Сразу скажу Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ВРАЧА! Перед тем как решиться на операцию по пересадке волос, я скинул свои фотографии ассистенту доктора и они обещали, что они покроют целиком мою проблемную зону, но прилетев в Кемер и уже за день до операции, после того как я внёс необходимую сумму, мне заявили, что у меня слабая донорская зона и можем покрыть только часть лысеющей макушки. На операции доктор почти не появлялся, делали все его помощники. После операции даже не подошел попрощаться. Вот такой вот доктор оказался..

Ну и самое главное это низкое качество и плохой итоговый результат, прошло всего 2 года и моя проблемная зона заметно поредела, причем настолько, что я честно говоря пожалел, что поехал на операцию к этому доктору. 

В то время как мой товарищ за несколько месяцев до меня делал подобную операцию в Стамбуле за меньшие деньги и с отличным результатом. 

Выводы делайте сами, но я сказал как есть. 

Обходите эту клинику стороной, не оправданный результат за огромные деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...