Предостережение насчет трихопигментации


Рекомендуемые сообщения

Ну что прошло больше года, есть какие новости в борьбе с последствиями работы Павла? У меня все так же, башка красная.

На форуме "Волос" новые примеры работ. Я удивляюсь, с таким количеством недовольных как он еще продолжает работать? А вообще есть довольные им клиенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jema

не думал сходить на консультацию к косметологу? Который с лазерами и фото имеет дело? Может мне не очень компетентный попался. я не верю, что нельзя удалить это..Встречал в интернете фотки где удаляли и намного хуже..

Я пока всерьез задумываюсь о заказе у китайцев напрямую  пары систем хороших, а чтобы тут у нас ее просто фиксировали в том же центре питерском етс...  Невозможно подолжать ходить с такими пятнами....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже подзабил. Вроде не каждый второй на мою лысину пялиться, значит тускнеет понемногу. Раньше постоянно внимание обращали - что это у тебя с башкой?? Сейчас меньше. Косметолог с лазерами это дорого, если мазилки какие появятся дешевые, ты сообщи, попробую тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2020 в 13:48, Voevod сказал:

Jema

не думал сходить на консультацию к косметологу? Который с лазерами и фото имеет дело? Может мне не очень компетентный попался. я не верю, что нельзя удалить это..

А ты только к одному ходил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jema сказал:

Есть же еще типа химический пилинг и еще всякое такое?

Я тоже сначала хотел предложить пилинг, но есть ряд противопоказаний, самостоятельно эту проблему точно не решить. Кроме того, сейчас уже заканчивается пора для пилингов, так как солнце очень активно и можно получить стойкую пигментацию. Такие процедуры проводятся осенью и зимой. Ну и стоимость... Не могу сказать, насколько это бюджетно для автора, так как у каждого свой кошелек, но стоимость поверхностных пилингов от 1500 р за процедуру (а их нужно курсом проходить, обычно раз в неделю от 4 до 10 процедур). Средние пилинги от 3000 р (от 1 до 4, как правило). Против стойких пятен, конечно, одной процедуры точно не хватит... Самостоятельно эту процедуру проводить опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jema сказал:

А после одной процедуры будет что-то заметно, или как после крема только через пару месяцев?

Если это поверхностный, то точно после одной процедуры не заметите эффекта. После срединного - возможно (обычно в течении недели, когда кожа облезет и восстановится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Через 5 лет после тату у Павла. Красные пятна не уходят и не светлеют. Посылал ему фотки год назад, он тогда посоветовал мазать бадягу и скраб, сейчас послал фото опять, он ответил, что не знает как их убрать.

 

IMG_1871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадягу и скраб

Гениальный совет..который приведет к еще более выраженному покраснению кожи.

 

Я так понимаю в суд бесполезно подавать на контору, хотя бы на лазер отсудить гы...

 

Jema

Как вообще женщины реагируют? 

Замечаешь, что  негативно хотя могут и не показывать явно?

У меня то давно соц жизни нет пока никакой только работа..

Не думал систему на все голову сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вроде не разбегаются, по крайней мере никто не говорил - не пойду с тобой в кафе потому что у тебя лысина красная))) Но окружающие замечают, иногда вижу что приглядываются, иногда напрямую спрашивают почему красная? Парик я никогда не рассматривал. На мой взгляд от него больше дискомфорта чем позитива. Во первых синдром "автобусного зайца". Ты постоянно будешь думать, что люди обращают на тебя внимание и ждать разоблачения. Спалят по любому и будут за спиной говорить, а рано или поздно услышишь вопрос в лицо))) Потом, весь этот геморр с переклейками, невозможность комфортно заниматься спортом, потеть в жару, ходить под дождем, ветром и т.п. Пересадку я одно время серьезно рассматривал, но всегда боялся шрамов. Причем не просто шрамов, которые как известно украшают мужчину, а характерных шрамов, следов косметической операции. На тату я так легко пошел, потому что нигде не было инфы, что эта процедура может оставить неизгладимые следы. Думал, ну не понравится, выцветет и будет как раньше, а тут на тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребята, сочувствую вашей проблеме! Сам ношу систеему волос уже второй год, никто не замечает, но когда при поцелуях девушка лезет в волосы-останавливаю ее, и постоянно ссышь, что сейчас разоблачат. По этому повожу ищу сейчас другие способы скрыть лысину. И чувствую , микропигментацию я делать себе не буду, чтобы реально еще и с кожей так попасть...а вы тоналкой не пробывали вопрос решать, ребят?

В 27.06.2019 в 07:48, Voevod сказал:

Результат второго посещения и обработки снова того же места:

 

- краснота фактически осталась, стала чуть-чуть более бледноватоая, более розовая, по сравнению с темноватыми другими пятнами. И это при том, что делали 3 вспышки на одно место.....

 

- остатки волос, что там были , почти все выпали и теперь сзади такая дырка.

 

 

Фото:

https://imgur.com/a/O7yIKpd

 

В общем, все,что ни делал, все к худшему.

 

Трихопигментация, в попытке починить облысение, - к худшему

 

Попытка исправить единственным способом (фотообработка) последствия трихопигментации эти - к худшему

 

 

Теоретически, возможно, после 4-5 сеанса по 3(!) вспышки может и пропадет, но у меня на текущий момнет пропало желание пробовать, тк это теоретически..иными словами учитывая как хорошо удаляет волосы оставшиеся, может так получится, что останусь с розовыми пятнами и без волос вообще. И остается вопрос цены общей за все это.....

 

СТоимостьь была - 500 рублей за вспышку. Делали 2-3 раза на одно место.

 

 

Настроение ужасное... Я не могу видеть себя ходящим с такой башкой - с пятнами и теперь еще с дырой и с пятнами.

у тебя вроде волосы есть в небольшом количестве, загустители волос не пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На форуме "Волос" Павел поддерживает тему пигментации, значит продолжает работать. Отвечает на вопросы, пишет что клиентов куча, а фото мало потому что все довольны и мало кто хочет афишировать свою радость). Кто-то там создал тему с просьбой выложить реальные отзывы от прошедших процедуру, но пока, как и следовало ожидать, без ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня неприятные новости для всех,кто получил такую же эритему, как я.

Я побывал у нескольких крупных специалистов по лазеру нашего города, в том числе недавно у специалиста с 20+ летним стажем работы с лазерами, которые считаются одними из лучших в отрасли -  V Beam Candela.

Вот что она сказала:

Цитата

 

"Не могу вас вдохновить на какие-либо хорошие результаты. .

Лазер идеально работает с сосудами , когда мы видим капиллярную сетку.В данной ситуации вот это вот покраснение эритематозное оно обусловлено травматизацией более глубоких сосудов. Видимо, была какая-то воспалительная реакция ,которая дала в глубоких слоях дермы застой, и даже там не яркий такой розовый цвет,а такой серовато-розовый,  т е там даже может быть состав идет и  сосудистый компонент, и пигмент, который образуется при травматизации сосудов.

Поэтому здесь мы в лучшем случае  можем получить ту же ситуацию,что вы получили с фото-лечением( т е почти никакую).

Это выброшенные деньги

Здесь это будет стрельба из пушки по воробьям. Т е мы ничего не получим, процедура по стоимости достаточно накладная,  и в лучшем случае 10% результат ,который вас точно не удовлетворит с точки зрения эстетики."


 

Она еще сказала, что  у меня возможно эти глубинные сосуды расположены выше,чем у "обычных" людей, потому они так и повредились.

Пытался зарегистрироваться на форум волосы.ру поделиться своими результатами, но не получается что-то.

Этот Павел должен вывесить предупреждение,что процедура может привести к таким последствиям!

Что делать непонятно... я уже несколько раз попадал в неприятные социальные  ситуации из-за этого...было крайне неприятно..

Остается система что ли только???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, печально, значит нам сосуды переломали, а я до последнего надеялся, что это пигмент и он постепенно выцветает. И что теперь ходить до конца жизни с красной башкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку предположительно нанесен непоправимый вред, необходимо обращаться в Росздравнадзор, который в рамках государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности назначает в таких случаях экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2021 в 16:41, Voevod сказал:

Остается система что ли только???

Получается, так. :C Или, если это для вас существенный недостаток, обратиться к психологу хорошему. Научиться любить себя таким, какой есть, - это тоже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог это конечно хорошо, как любое самовнушение. Но реальности этот не отменит. Не раз и не два сталкивался с тем,что женский интерес пропадал как только я снимал щапку и являл красные пятна. Только недавно была аккредитация,в коридоре стояла группа девушек и когда я мимо проходил, шепот сщади был,что это у него сзади на голове. И это абсолютно естественная, эволюционно, биологически и эстетически обусловленная реакция

Насчёт т росздравналзоа..а что это решит? Ничего. Тем более они давали там интересную бумажку подписывать,суть которой что они не отвечают за индив проблемы или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2021 в 14:41, Voevod сказал:

Пытался зарегистрироваться на форум волосы.ру поделиться своими результатами, но не получается что-то.

Получилось зарегистрироваться на форуме? Вас же уже не один человек с такой ситуацией, что они отвечают публично?

Если хотя бы не вам, так потенциальным будущим клиентами вы бы могли помочь обращением в органы, о чем выше писал Правдин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум у них с жесточайшей цензурой) Стоит только слово сказать не так и тебя сразу блокируют. Это продолжается последние много лет, с тех пор, как пошли жуткие результаты пересадок Волкова и пациенты стали об этом писать. По этому Воеводе никогда не удастся там зарегистрироваться и рассказать про красноту) И тема заведенная недавно, с просьбой рассказать о результатах татухи у Павла, так и останется навсегда без ответов, если ее вообще не сотрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, всем привет. Я так же обладатель красных пятен (отписывался ранее). Был у косметолога, неодимовый лазер результата не дал. Позже отправился в Институт дерматологии на консультацию. Долго беседовали с врачом, она сказала, что нсяужно будет исключить красную волчанку, после чего пытаться решить это лазером. Я не могу поверить в то, что эта ситуация не решается в 2021 году. В любом случае надо дальше пытаться искать решение и вы не теряйте веру в результат. Обязательно буду делиться результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже обсуждали, а что если не получается вывести красноту, то хотя бы скрыть ее, например, новой тату в нормальном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...