Dr. Cinik, 3800 графтов, личный опыт 4.04.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

Там у тебя небольшая путаница с месяцами. Не суть важно.

С 6 по 7 месяц заметный прирост. На затылке после FUE забора короткие стрижки уже исключены. Донорка изначально была очень слабая. Но об этом уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спереди по-моему все отлично, достаточно густо, но вот на макушке маловато. Но плотность роста соответствует тому как их сажали, если обратить внимание на фото схемы распределения графтов перед операцией. Зоны: 1-2-3. Спереди самое плотное, сзади идет на убыль. Что касательно донорской зоны, то она практически заросла, по опросам никто не замечает в этой зоне выборку волос, какие-то границы, залысины или что-то подобное. По бокам и сзади я обычно стригусь достаточно коротко и донорская зона меня не особо волнует за исключением того что предполагаю досаживать повторно уже на макушку, чтобы было все равномерно.

PHOTO-2019-04-08-17-10-45-(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorian  поздравляю , конечно  главное что ты доволен результатом операции. Но многих из форумчан кто в будущем планирует еще сажаться не устроило бы такое состояние донорской зоны . Не мог бы ты поинтересоваться у доктора , какой модели микромотор он использует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за счет топпика такие изменения, то это не гуд.

Я никогда не решаюсь задавать этот вопрос. Всегда надеюсь на сознательность авторов отчета. Но иногда мне кажется топпик. Например, в последнем отчете Past:

https://radikal.ru/big/sxp1o8m9jappa

Надеюсь, мне только кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед смотрится не плохо , на переднюю линию топика не нанесешь, думаю что натурально.  А вот сзади топпик бы очень пригодился, даже посоветовал бы автору топпик на корону + загустить с бороды . 

Согласен, короткие стрижки уже исключены, но если брать длину как на последних фото - смотрится огонь. Конечно с такой доноркой нужен был деликатный ручной метод, но он дорогой (: а степень очень большая . И если отталкиваться от того что имеем - результат хороший. 

Посмотрел фото результатов Чолака на наличие топпика, что то не увидел, мне кажется хоть немного должно было на кожу попасть , либо уплотнить по гуще, а там наоборот реденько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топпик иногда себя проявляет, когда подобран не совсем в тон волос. На этой фотографии разный цвет волос. Может быть это счет света так получилось, такое бывает.. Я ни в чем Past не обвиняю. 

 

Past.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , что вы не обвиняете))

Мб ещё свет - это разница между пересаженными (они темнее) и своими , просто уместней было бы на макушку сыпать , не вижу смысла на этой фото сыпать донорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще самого Passt спросить? )) я не из обидчивых) да и на что тут вообще можно обидеться? я даже не знал что такое топпик, но благодаря вам погуглил и теперь примерно в курсе. Не, топпика у меня там никакого нет конечно же. Я не знаю разницу в цвете между чем и чем вы имеете в виду, если между доноркой и макушкой, то она конечно есть, потому что донорка выбрита после забора графтов и еще не набрала длину, если же имеете в виду разницу между некоторыми волосками на макушке, то и она есть, да, это уже проросшие и не выпавшие во время облета пересаженные волосы, они конечно же сильно отличаются от тех что были на макушке, темнее и толще. И вообще, ребят, вы все напутали, эта фотография не перед второй пересадкой, а конечно же после нее, на фото ровно месяц после второй пересадки, у меня же вроде все понятно подписано, все дни после пересадки есть в теме. А если кому интересно состояние перед второй пересадкой, то его можно посмотреть в моей теме про первую пересадку, в самом конце годовой отчет. Ничего сложного

И первая операция у меня была не только в переднюю зону, в переднюю сажалось 2100 и я прямо доволен, там прямо все супер, но кроме передней сажали 1100 на макушку и по 150 на каждый из каналов от лба к макушке. На макушке были изначально довольно большие проблемы, 1100 для нее было мало, поэтому досадил еще 1500, побаиваюсь что и это полностью не решит проблему, но должно стать заметно лучше, так что надеюсь и жду. После облета как мне кажется осталось довольно прилично волос которые не выпали, это обнадеживает. Ну и при второй пересадке не брили наголо как при первой, поэтому среди длинных волос торчат небольшие темные новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, хитрый сказал:

такое ощущение что на последних фото спереди топика немного насыпано!Или так кажется!

Мне тоже показалась слишком заметной ( в лучшую сторону) разница между 7 и 8 месяцем после пересадки , однако в плане топика ничего сказать не могу , не использовал его никогда , думаю это связано с тем что волосы перекрывают друг друга , поэтому  просветы почти  не видны   , на фото именно смотрится хорошо , не знаю как в живую.

IMG_5409.jpg.ea3c214b539ec3a54f6e59ea97f7073b.jpg

IMG_5604.jpg.91f0c493bf0ef15cf2e8cef680729434.jpg

Изменено пользователем El Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Советую попробовать 2 изменения в причёске. Убрать хвостик на макушке, который виден на фото сбоку, и побрить коротко затылок, чтобы сделать незаметным горизонтальное окошко сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет HairFinder! Правда это не совсем хвостик, просто я их отращиваю и зачесываю назад, поэтому на фото такой эффект/вид. Ну а сзади да, согласен, либо коротко, либо еще досаживать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...