Нужно определиться с тем, что делать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выкладываю свою печальную историю. sad.gif

 

Сейчас мне 25, волосы терять начал лет с 20-21. Думаю, поначалу они медленно истончались в передней линии, затем на макушке. А уже с 2016 или конца 2015 стала уходить потихоньку передняя линия.

 

Но бить тревогу начал в конце 2017 года. Текущее состояние можно увидеть по ссылке https://drive.google.com/open?id=1Wickp-Fkk...GXITQ-3pbW5aTIs - там фото и видео, где хорошо видно плотность донорки (лучше всё скачать и посмотреть в оригинале), лобную линию, теменную зону и т.д. Запас донорки с лица, подбородка и т.д. Кстати, на теле волос тоже хватает.

 

Вопрос в том, как поступить. Я настроен уже как 7-8 месяцев (потому и не делаю ничего - тупо коплю деньги и не применяю пока никаких средств) на пересадку - затем поддерживать витаминами, цинком, миноксидилом и чем только можно (кроме фина) волосы в средней зоне и центральный "островок" в лобной линии. Затем, когда понадобится, еще одну пересадку делать и т.д.

 

Запас донорки в плане густоты, как по мне, неплохой. Да, площадь её невелика из-за уже вырисовывающегося контура 6 или даже 7 степени, но густота по-моему хорошая, волосы крепкие там + есть лицо, шея, тело. Но хватит ли этого запаса в общей сложности чтобы сейчас и в будущем закрыть все проблемы?

 

Пусть с довольно высокой передней линией. Пусть не с самой большой плотностью. Пусть с затылка возьмут столько, сколько нужно (попробую в случае чего трихопигментацией замаскировать). Но главное вот таким образом побороться и в конце концов победить.

 

Или же здесь перспективы печальные и лучше даже не начинать - сэкономить деньги, нервы, время , тупо забить.

 

Нужен ваш совет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...