Kaan Pekiner 1393 графта 16-17 мая 2019 года


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

продолжение темы

 

 

Решился на пересадку. намечался отпуск, купил путевки. Написал в несколько клиник. Со свободными датами были двое, один из них доктор Каан. Дата 16 мая пришлась как раз на середину отпуска. Для резерва даты потребовалось оплатить депозит (500 евро) и сдать анализы. Взяли с девушкой билеты из Аланьи и на ночном автобусе доехали.

 

На автовокзале встретил водитель и отвез в отель. Позавтракали. Девушка осталась спать, а я сразу пошел на осмотр и операцию.

 

Меня встретила ассистент доктора по работе с клиентами Саида. Очень приятная и милая девушка. Общение по почте и по телефону до приезда также было с ней. Доктор Каан оказался очень внимательным и интеллигентным. Поговорили о приеме препаратов, были ли в семье лысые и т.д. Рекомендовал первый год намазывать миноксидил и принимать пальму. На фин я не согласился, т.к. не принимал его никогда и не буду.

 

Нарисовали предполагаемую линию роста волос. Обсудили будет ли выглядеть естественно. Побрили голову и началась операция. Всю процедуру описывать не буду, она достаточно стандартная. Обезболивающий укол, лежишь головой вниз, достают графты из донорки. Небольшой перерыв. Обезболивающий укол, лежишь головой вверх, сажают графты. Начали мне с левой стороны. Потом перерыв на обед.

 

Тут произошел неожиданный случай. У доктора Каана заболела голова и что-то с давлением. Саида и он лично очень извинялись, сказали, что продлят отель еще на один день и вторую часть операции проведут завтра. Провести еще один день в Анкаре для меня показалось удачей, я с радостью согласился.

 

На следующий день закончили с правой стороной, все также прошло до обеда.

 

Мне понадобилось больше графтов, чем планировалось, вместо 1100 было посажено 1393. Фото до операции, с линией. В комментарии буду добавлять по прошествии периодов в месяц

 

 

post-759-1565793742.jpg

post-759-1565793749.jpg

post-759-1565793754.jpg

post-759-1565793760.jpg

post-759-1565793766.jpg

post-759-1565793773.jpg

post-759-1565793778.jpg

post-759-1565793784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно тот случай, когда АГА протекает классическим образом и достаточно сделать пересадку без надобности пить фин и наносить мин. В 36 лет иметь двойку - счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечался отпуск, купил путевки. Написал в несколько клиник. Со свободными датами были двое, один из них доктор Каан.

Привет, немного странный подход к выбору клиники, но в данном случае повезло.

Удачного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, немного странный подход к выбору клиники, но в данном случае повезло.

Удачного роста.

Почему странный? Когда выбирал, это был один из лучших докторов по отзывам. Плюс у него ручной забор и сравнительно небольшая цена.

 

Уже после появился плохой отзыв ОДНОГО пациента.

 

Сейчас меня смущает только то, что справа густота меньше, чем слева. Слева, на мой взгляд, идеально. Завтра вывешу фотографии.

 

На момент первого поста мне было 34, не знаю почему написал 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что у тебя первичным определяющим фактором был очередной и не последний отпуск, а не возможно единственная пересадка волос в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...