Независимый форум о волосах

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Волосы.ру, стрип, 2750 в переднюю линию
Rubick
Отправлено: Сен 24 2016, 17:53
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Выкладываю фото в формате:
1) До пересадки;
2) Сразу после операции;
3) Восемь месяцев после операции.

Результат печальный. Надо в будущем доделывать переднюю линию в серьезном месте (ну и макушку сажать тоже). Пока только топпик и хитрые прически рулят, но не для того оперируются ёмоё)

Фото "до" и "сразу после" операции из клиники какие присылают, "8 месяцев" фоткал прямо лбом почти упираясь в окно днём. Макушку не сажал, но её фото тоже прикладываю для полноты картины. Волосы в зоне посадки сильно короче остальных т к меня не брили в клинике.

Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Aleshkin
Отправлено: Сен 24 2016, 18:19
Цитата

Пользователь
**

Я когда первый раз увидел эти фотографии (до и сразу после операции), то сразу подумал, что очень низко опустили переднюю линию. С какой плотностью сажали?
Может за оставшееся время до года еще что-нибудь прорастет?
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Сен 24 2016, 18:19
Цитата

Активный пользователь

Rubick , молодец что выставил свои результаты. А то некоторые думают что тут форум HLC clinik. Похоже что донорка хорошая у тебя , можно все доделать только уже в хорошей клинике !

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 24 2016, 19:20
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Aleshkin @ Сен 24 2016, 18:19)
Я когда первый раз увидел эти фотографии (до и сразу после операции), то сразу подумал, что очень низко опустили переднюю линию. С какой плотностью сажали?
Может за оставшееся время до года еще что-нибудь прорастет?

Про переднюю линию - мне хочется от теперешней еще на 2-3 мм пониже)) Ну и плотность нормальную. С какой плотностью сажали понятия не имею, но явно с хреновенькой...

Прорасти что если и прорастет, то явно в масштабе погрешности, мне кажется :с Я рассчитываю на изменение структуры пересаженных волос (утолщение), так как у меня в "левой посадочной зоне" реально супер поздно рост пошел почему-то и там волосы коротенькие и тонкие.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 24 2016, 19:34
Цитата

Активный пользователь

Цитата (El Costa @ Сен 24 2016, 18:19)
Rubick , молодец что выставил свои результаты.  А то некоторые думают что тут форум HLC clinik. Похоже что донорка хорошая у тебя , можно все доделать только уже  в хорошей клинике !

Да уж, пусть всем в назидание будет моя темка :D

Спасибо за поддержку! Да, как будет возможность - займусь этим непременно. Наметил для себя план примерный по границе передней линии и доделыванию висков. Реальный или нет фиг знает, но мне бы хотелось примерно так)

Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 24 2016, 20:48
Цитата

Активный пользователь

Ну кстати передняя линия очень хорошо выглядит. И виски сажали, а это сложная работа. Тебе сколько графтов пересадили Рубик напомни...
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Сен 24 2016, 20:53
Цитата

Активный пользователь

Они не имели права такую операцию делать! Линия должна была быть сантиметра на 3 выше, невозможно уплотнить полностью лысую часть так низко! Никакой донорки не хватит!

PMEmail Poster
Dell
Отправлено: Сен 24 2016, 20:55
Цитата

Активный пользователь

2750

По фото заметно, что проросло далеко не всё и из посаженного. Фото с сверху по 45 градусов,см угол у виска.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 24 2016, 21:17
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Сен 24 2016, 20:48)
Ну кстати передняя линия очень хорошо выглядит. И виски сажали, а это сложная работа. Тебе сколько графтов пересадили Рубик напомни...

Ну лучше, чем было, конечно. Но всё равно грустная пересадка как ни крути... Без топпика и укладки не походишь.

Сажали 2750.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 24 2016, 21:23
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Dell @ Сен 24 2016, 20:55)
2750

По фото заметно, что проросло далеко не всё и из посаженного. Фото с сверху по 45 градусов,см угол у виска.

Да, пророст явно не близится к 100%. Мягко говоря... Даже если что-то еще и повылазит, то две лишние волосины погоды не сделают точно.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Сен 25 2016, 00:34
Цитата

Активный пользователь

Результат, к сожалению, не впечатляет.
Донорка визуально хорошая, волос вроде качественный.
Все вполне поправимо имхо.
Не унывай.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Сен 25 2016, 00:45
Цитата

Активный пользователь

Расскажи про "хитрые" прически, которые скрывают проблемы на макушке.
Только на одном фото заметно, что сверху есть поредение, а на остальныч ты отлично камуфлируешь это волосами.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Сен 25 2016, 00:52
Цитата

Активный пользователь

Мне тоже кажется, что донорка хорошая, позволяет исправить все косяки. И на потенциально новые зоны АГА должно хватить.
Наверное, к такому результату ты уже был морально готов.
У тех, кто пересаживает себе волосы, путь к достижению цели часто бывает непростым.
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Сен 25 2016, 05:47
Цитата

Представитель Hattingen hair

Мда уж, "косметический эффект достигнут" как сказали бы в известном месте ? А мин и фин ты вообще пробовал ? ты же вроде молодой и для твоей макушки самое то?
Мне кажется опускать тебе больше не нужно, а загустить, то что есть и будет отлично + я попробывал бы на залысины мин с роликом !
А что тебе волосы сказали о результатах ? Конечно руки за такое отрывать, на сайт им нужно в результаты это выложить, хотя я думаю в нормальной клинике все поправимо.

Цитата
Волосы в зоне посадки сильно короче остальных т к меня не брили в клинике.
- еще не очень понял этой фразы - на каких фотографиях ?
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 25 2016, 08:46
Цитата

Активный пользователь

Цитата (teo @ Сен 25 2016, 00:45)
Расскажи про "хитрые" прически, которые скрывают проблемы на макушке.
Только на одном фото заметно, что сверху есть поредение, а на остальныч ты отлично камуфлируешь это волосами.

На этих фото, что тут выставил, я как раз ничего не скрывал) Просто отчесал все назад, в жизни я не ношу волосы так. Вообще рецепт один для макушки - прическа "многоуровневая" сверху (когда пряди хаотично немного разной длины). Туда немного топпика и будешь модным парнем))
Я, как будет время утром, запечатлею свои варианты и выложу.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия