Независимый форум о волосах

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Волосы.ру, стрип, 2750 в переднюю линию
Rubick
Отправлено: Сен 27 2016, 19:17
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (фотограф @ Сен 27 2016, 09:16)
В какой-то мере это приговор. Но тут может тебе природой отведена крепкая четверка и не больше. А с четверкой вообще проблем нет, все можно закрыть.
Про сохранение - именно мин/фин, я имел ввиду не отменять и постоянно делать контрольные фото.
Про поздний рост, т.е. получается, что слева он у тебя начался только в 5-6 месяцев... Да, в очередной раз убеждаюсь, что вс ооочень индивидуально.

Еще раз говорю - на данный момент на мой взгляд все легко поправимо!

Остается надеяться, что мне немного повезёт) Препараты не отменяю, применяю стабильно.

Про неравномерный рост - через 4 месяца (как год будет с операции) зафоткаюсь, может сравняется этот угол чуть-чуть хоть...
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 27 2016, 19:22
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Dell @ Сен 27 2016, 11:33)
как ты считаешь, у тебя сейчас ещё пробиваются пересаженные? или уже все пробились и теперь только рост?

Думаю, что только если на левом "углу" есть относительно свежие волосины (если у зеркала рассматривать, можно увидеть их мелких и тонких :ph34r: ). А основная часть уже растёт.

PS а у Гудкова на этом форуме вроде аккаунт есть, но он не заходит.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Сен 27 2016, 20:35
Цитата

Активный пользователь

Да Гудкова забанили давно еще. Он вроде мой ровесник лет 38. Я ему писал как только форум открылся пригласил сюда, он зарегился, но так не разу и не отписался. Интересно, что с ним сейчас, так же в парике гоняет или забил на него. Пересадку он не делал потому что у него денег на нее не было. А были бы сделал еще тогда в "Волосах". Он тогда ФУЕ, турков и Тализи ругал, а "Волосы" нахваливал, правда непонятно основываясь на каких результатах. Я только один нормальный помню, когда Феруму на пятерку тысячи 4 за два раза пересадили, вроде неплохо смотрелось, но ему Федоров сажал. Кстати вот бы сейчас на Ферума глянуть и на Акванафта.
Рубик я бы на твоем месте ничего не доделывал в ближайшее время. Повторюсь, но как не странно мне нравиться твой результат. Передняя линия и виски очень естественно смотрятся. Да густота не предельная, но и зачем. Ты еще молодой неизвестно как АГА себя дальше поведет. А сейчас все смотрится хорошо твои огромные залысины закрыли переднюю линию опустили и не испоганили, кукла не получилась.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 28 2016, 06:25
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Сен 27 2016, 20:35)
Да Гудкова забанили давно еще. Он вроде мой ровесник лет 38. Я ему писал как только форум открылся пригласил сюда, он зарегился, но так не разу и не отписался. Интересно, что с ним сейчас, так же в парике гоняет или забил на него. Пересадку он не делал потому что у него денег на нее не было. А были бы сделал еще тогда в "Волосах". Он тогда ФУЕ, турков и Тализи ругал, а "Волосы" нахваливал, правда непонятно основываясь на каких результатах. Я только один нормальный помню, когда Феруму на пятерку тысячи 4 за два раза пересадили, вроде неплохо смотрелось, но ему Федоров сажал. Кстати вот бы сейчас на Ферума глянуть и на Акванафта.
Рубик я бы на твоем месте ничего не доделывал в ближайшее время. Повторюсь, но как не странно мне нравиться твой результат. Передняя линия и виски очень естественно смотрятся. Да густота не предельная, но и зачем. Ты еще молодой неизвестно как АГА себя дальше поведет. А сейчас все смотрится хорошо твои огромные залысины закрыли переднюю линию опустили и не испоганили, кукла не получилась.

Согласен, было бы очень интересно посмотреть на олдскульные пересадки, как они сейчас выглядят...

Я прямо вот в самое-самое ближайшие и не собираюсь :) Как минимум надо хоть год с этой операции дожить. Понаблюдаю за своими волосинами немного, как ты пишешь. Про переднюю линию отчасти согласен - не кукольная вроде реально, но блин её плотность :с

PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Сен 28 2016, 07:03
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Rubick @ Сен 26 2016, 18:58)
24 - только начало" - звучит как приговор))

Все это очень индивидуально, ну вот мне например 32 и когда я был в твоем возрасте я вообще проблемы никакой не видел и даже не подозревал что у меня может быть АГА, я к тому что в 24 года у меня была копна густых длинных волос. У тебя же к 24 годам как по мне читстая тройка по школе Норвуда, плюс еще и результат операции я бы оценил на ПЛОХО даже для клиники Волосы, как по мне совсем печальный результат. Фин мин это все понятно, но по факту в зоне пересадки он тебе уже никак не поможет, поэтому копи деньги и выбирай хорошую клинику, думаю все поправимо.

PS Ответь пожалуйста что заставило пересадиться тебя в волосах помимо финансового вопроса? Тебе нравились результаты или вслепую пошел?
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 28 2016, 08:50
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Сен 28 2016, 07:03)
Цитата (Rubick @ Сен 26 2016, 18:58)
24 - только начало" - звучит как приговор))

Все это очень индивидуально, ну вот мне например 32 и когда я был в твоем возрасте я вообще проблемы никакой не видел и даже не подозревал что у меня может быть АГА, я к тому что в 24 года у меня была копна густых длинных волос. У тебя же к 24 годам как по мне читстая тройка по школе Норвуда, плюс еще и результат операции я бы оценил на ПЛОХО даже для клиники Волосы, как по мне совсем печальный результат. Фин мин это все понятно, но по факту в зоне пересадки он тебе уже никак не поможет, поэтому копи деньги и выбирай хорошую клинику, думаю все поправимо.

PS Ответь пожалуйста что заставило пересадиться тебя в волосах помимо финансового вопроса? Тебе нравились результаты или вслепую пошел?

Ты так пишешь, как будто я тут продвигаю тезис "фин/мин зарастит меня как Чубаку, долой пересадки". Если прочитаешь переписку выше внимательнее, то будет понятно, что препараты обсуждаются в контексте сохранения текущей ситуации. Копить деньги я тоже сам догадался) Спасибо за поддержку, в любом случае.

Что касается факта пересадки в Волосах. Я уже писал об этом в одной из тем, коротко резюмирую тут: конечно, я, на тот момент, не был осведомлен о всем говнеце (уж простите) в ведении дел этой клиники. Но негативной информацией располагал (куча незаконченных отчетов на форуме и пара отзывов, которые выловил на сервисах типа "отзовик"). В то же время у меня было пару примеров приемлемых вполне пересадок (Боб и еще один чел, не могу найти его темку почему-то уже) как раз на голые лобные залысины. Поэтому если о возможностях "загущения" или посадки макушки Волосами я был крайне низкого мнения, то уж на голое место то, думал я, пацаны справятся хоть на некрепкое "хорошо". Что в купе с резко упавшим курсом рубля склонило меня к такому плану: основную площадь проблемы закрою в Питере, а потом при возможности поеду в Турцию за дизайном линии. План вышел херовый, как уже понятно. Такие дела.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Сен 28 2016, 10:37
Цитата

Активный пользователь

Нет я не это имел в виду, я просто неправильно может понял и думал что ты рассчитываешь что мин или фин поможет в зоне посадки, где родных волос вроде давно нет, а для поддержания конечно.
В общем понятно, не отчаивайся, стрип сильно твою донорку не истратил думаю, в будущем как будешь делать? Стрип или фуе?
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 28 2016, 18:41
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Сен 28 2016, 10:37)
Нет я не это имел в виду, я просто неправильно может понял и думал что ты рассчитываешь что мин или фин поможет в зоне посадки, где родных волос вроде давно нет, а для поддержания конечно.
В общем понятно, не отчаивайся, стрип сильно твою донорку не истратил думаю, в будущем как будешь делать? Стрип или фуе?

Надеюсь, ты прав про донорку)

Думаю, хватит с меня стрипов - настриповался блин. Рассматриваю теперь только FUE. Ну и BHT (если понадобится для макушки).
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Сен 28 2016, 23:15
Цитата

Админ

Мне кажется, если уже есть один стрип, то если выбрать место, где качественно делают и операцию и шов, стоит продолжить, а потом уже на ФУЕ перейти. Все равно шрам уже есть, а совокупность методов позволит в итоге большее количество графтов использовать.
PM
El Costa
Отправлено: Сен 28 2016, 23:34
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Сен 28 2016, 23:15)
Мне кажется, если уже есть один стрип, то если выбрать место, где качественно делают и операцию и шов, стоит продолжить, а потом уже на ФУЕ перейти. Все равно шрам уже есть, а совокупность методов позволит в итоге большее количество графтов использовать.

Я тоже такого мнения. Учитывая твой возраст , надо извлечь по максимуму с донорской зоны , если хочешь иметь нормальную густоту.

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Сен 28 2016, 23:55
Цитата

Активный пользователь

Почему вы считаете, что стрип дает бОльший выхлоп? В среднем процентов на 5 стрип хуже ФУЕ.

В двух словах, при стрипе кожа затылка растягивается и разряжение получается ровно такое же как при ФУЕ. Лысина не растягивается к сожалению. А поскольку при стрипе теряется 10% спящих фолликул, то и выходит что стрип сильнее расходует донорку, чем ФУЕ.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Сен 29 2016, 00:05
Цитата

Админ

Цитата (Димон2 @ Сен 28 2016, 23:55)
Почему вы считаете, что стрип дает бОльший выхлоп?

Не стрип, а
Цитата (Igor @ Сен 28 2016, 23:15)
совокупность методов
PM
Rubick
Отправлено: Сен 29 2016, 06:24
Цитата

Активный пользователь

Так ведь у меня и так уже совокупность получится. 2750 - немаленький стрип вроде...

Это я не спорю, просто участвую в дискуссии) Для меня лично не очевидно, как можно максимум забрать с затылка без фатального ущерба для оного :с

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия