Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фото в формате:

1) До пересадки;

2) Сразу после операции;

3) Восемь месяцев после операции.

 

Результат печальный. Надо в будущем доделывать переднюю линию в серьезном месте (ну и макушку сажать тоже). Пока только топпик и хитрые прически рулят, но не для того оперируются ёмоё)

 

Фото "до" и "сразу после" операции из клиники какие присылают, "8 месяцев" фоткал прямо лбом почти упираясь в окно днём. Макушку не сажал, но её фото тоже прикладываю для полноты картины. Волосы в зоне посадки сильно короче остальных т к меня не брили в клинике.

 

[attachmentid=772] [attachmentid=773] [attachmentid=774] [attachmentid=775] [attachmentid=776]

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

[attachmentid=777] [attachmentid=778] [attachmentid=779] [attachmentid=780] [attachmentid=781]

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

[attachmentid=782] [attachmentid=783] [attachmentid=784] [attachmentid=785] [attachmentid=786] [attachmentid=787]

post-57-1474728452.jpg

post-57-1474728464.jpg

post-57-1474728492.jpg

post-57-1474728503.jpg

post-57-1474728514.jpg

post-57-1474728530.jpg

post-57-1474728543.jpg

post-57-1474728554.jpg

post-57-1474728563.jpg

post-57-1474728575.jpg

post-57-1474728590.jpg

post-57-1474728603.jpg

post-57-1474728618.jpg

post-57-1474728659.jpg

post-57-1474728670.jpg

post-57-1474728736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда первый раз увидел эти фотографии (до и сразу после операции), то сразу подумал, что очень низко опустили переднюю линию. С какой плотностью сажали?

Может за оставшееся время до года еще что-нибудь прорастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubick , молодец что выставил свои результаты. А то некоторые думают что тут форум HLC clinik. Похоже что донорка хорошая у тебя , можно все доделать только уже в хорошей клинике !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз увидел эти фотографии (до и сразу после операции), то сразу подумал, что очень низко опустили переднюю линию. С какой плотностью сажали?

Может за оставшееся время до года еще что-нибудь прорастет?

Про переднюю линию - мне хочется от теперешней еще на 2-3 мм пониже)) Ну и плотность нормальную. С какой плотностью сажали понятия не имею, но явно с хреновенькой...

 

Прорасти что если и прорастет, то явно в масштабе погрешности, мне кажется :с Я рассчитываю на изменение структуры пересаженных волос (утолщение), так как у меня в "левой посадочной зоне" реально супер поздно рост пошел почему-то и там волосы коротенькие и тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubick , молодец что выставил свои результаты.  А то некоторые думают что тут форум HLC clinik. Похоже что донорка хорошая у тебя , можно все доделать только уже  в хорошей клинике !

Да уж, пусть всем в назидание будет моя темка biggrin.gif

 

Спасибо за поддержку! Да, как будет возможность - займусь этим непременно. Наметил для себя план примерный по границе передней линии и доделыванию висков. Реальный или нет фиг знает, но мне бы хотелось примерно так)

 

[attachmentid=788] [attachmentid=789]

post-57-1474734821.jpg

post-57-1474734839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати передняя линия очень хорошо выглядит. И виски сажали, а это сложная работа. Тебе сколько графтов пересадили Рубик напомни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не имели права такую операцию делать! Линия должна была быть сантиметра на 3 выше, невозможно уплотнить полностью лысую часть так низко! Никакой донорки не хватит!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати передняя линия очень хорошо выглядит. И виски сажали, а это сложная работа. Тебе сколько графтов пересадили Рубик напомни...

Ну лучше, чем было, конечно. Но всё равно грустная пересадка как ни крути... Без топпика и укладки не походишь.

 

Сажали 2750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2750

 

По фото заметно, что проросло далеко не всё и из посаженного. Фото с сверху по 45 градусов,см угол у виска.

Да, пророст явно не близится к 100%. Мягко говоря... Даже если что-то еще и повылазит, то две лишние волосины погоды не сделают точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат, к сожалению, не впечатляет.

Донорка визуально хорошая, волос вроде качественный.

Все вполне поправимо имхо.

Не унывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про "хитрые" прически, которые скрывают проблемы на макушке.

Только на одном фото заметно, что сверху есть поредение, а на остальныч ты отлично камуфлируешь это волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что донорка хорошая, позволяет исправить все косяки. И на потенциально новые зоны АГА должно хватить.

Наверное, к такому результату ты уже был морально готов.

У тех, кто пересаживает себе волосы, путь к достижению цели часто бывает непростым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, "косметический эффект достигнут" как сказали бы в известном месте ? А мин и фин ты вообще пробовал ? ты же вроде молодой и для твоей макушки самое то?

Мне кажется опускать тебе больше не нужно, а загустить, то что есть и будет отлично + я попробывал бы на залысины мин с роликом !

А что тебе волосы сказали о результатах ? Конечно руки за такое отрывать, на сайт им нужно в результаты это выложить, хотя я думаю в нормальной клинике все поправимо.

 

Волосы в зоне посадки сильно короче остальных т к меня не брили в клинике.
- еще не очень понял этой фразы - на каких фотографиях ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про "хитрые" прически, которые скрывают проблемы на макушке.

Только на одном фото заметно, что сверху есть поредение, а на остальныч ты отлично камуфлируешь это волосами.

На этих фото, что тут выставил, я как раз ничего не скрывал) Просто отчесал все назад, в жизни я не ношу волосы так. Вообще рецепт один для макушки - прическа "многоуровневая" сверху (когда пряди хаотично немного разной длины). Туда немного топпика и будешь модным парнем))

Я, как будет время утром, запечатлею свои варианты и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубик, спасибо, что выложил. Результат очень слабый. Но не все так плохо, теперь ты знаешь, что делать для хорошего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что донорка хорошая, позволяет исправить все косяки. И на потенциально новые зоны АГА должно хватить.

Наверное, к такому результату ты уже был морально готов.

У тех, кто пересаживает себе волосы, путь к достижению цели часто бывает непростым.

Надеюсь, ты прав про донорку smile.gif

Да, я готов к последующей движухе по этой теме...

Мои ожидания от Питера были довольно приземленные, но они даже их умудрились обмануть в худшую сторону :/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, "косметический эффект достигнут" как сказали бы в известном месте ? А мин и фин ты вообще пробовал ? ты же вроде молодой и для твоей макушки самое то?

Мне кажется опускать тебе больше не нужно, а загустить, то что есть и будет отлично + я попробывал бы на залысины мин с роликом !

А что тебе волосы сказали о результатах ? Конечно руки за такое отрывать, на сайт им нужно в результаты это выложить, хотя я думаю в нормальной клинике все поправимо.

 

Волосы в зоне посадки сильно короче остальных т к меня не брили в клинике.
- еще не очень понял этой фразы - на каких фотографиях ?

Достигнут - не то слово biggrin.gif

 

Мне 24. На мине я 3 года, на фине - 2.

 

Про опускать - это я уж так помечтал) Мне по-сути Волосы.ру и так опустили линию, только сделать её не смогли нормально. Если, как ты сказал, теперешнюю мою "линию" сделать с нормальной плотностью (и всё так чуть подбить виски, я продолжаю считать что они очень важны) - то будет здорово, надеюсь.

 

Ролик подключу немного погодя, думаю (пока кожа в месте посадки какая-то нежная на вид).

 

В клинику я ничего не высылал так как на определенном этапе общения они просто заблочили меня на форуме и заткнулись по почте. Буду в Питере - наклею им на дверь свои фотки.

 

PS про длину волос в зоне посадки я имел в виду то, что у меня пересаженные волосы на всех фото короче, чем остальные. Я же ношу среднюю длину волос, а пересаженные еще не успели дорасти по длине (и толщине) до остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубик, спасибо, что выложил. Результат очень слабый. Но не все так плохо, теперь ты знаешь, что делать для хорошего результата.

Грозился выложить же! Как обещал.

 

Спасибо за поддержку. Уж точно знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда) Узнаю фирменный стиль!) Сажали, кстати, с приемлемой плотностью (мне кажется, 35-40), а вот процент роста низкий! Но в жизни, я думаю, получше выглядит.

Честно сказать, я сильно удивлен дизайном. Линия вполне себе, НО!!! Нафига так низко опускать, это явно не для 2700, почему не зашли в челку (хотя, с другой стороны, наверняка бы тогда заимел "стандартное" шоковое)

На твоем месте я бы ниже опускать не стал, 24 - это только начало, мне 36, до сих пор потихоньку разряжается (началось примерно в 22).

Теперь о хорошем - считаю, что тут все поправимо! Я бы сейчас направил силы на сохранение того, что есть, тогда вообще малой кровью можно все исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты писал, что с одной стороны рост начался значительно позже. Насколько позже, на каком месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда) Узнаю фирменный стиль!) Сажали, кстати, с приемлемой плотностью (мне кажется, 35-40), а вот процент роста низкий! Но в жизни, я думаю, получше выглядит.

Честно сказать, я сильно удивлен дизайном. Линия вполне себе, НО!!! Нафига так низко опускать, это явно не для 2700, почему не зашли в челку (хотя, с другой стороны, наверняка бы тогда заимел "стандартное" шоковое)

На твоем месте я бы ниже опускать не стал, 24 - это только начало, мне 36, до сих пор потихоньку разряжается (началось примерно в 22).

Теперь о хорошем - считаю, что тут все поправимо! Я бы сейчас направил силы на сохранение того, что есть, тогда вообще малой кровью можно все исправить!

"24 - только начало" - звучит как приговор))

Если серьезно, я понимаю и согласен с тобой. Волосы.ру мне, действительно, и так немного опустили линию. Только она с фиговой плотностью и доделывать мне её всяко нужно...

 

Про сохранение - ты мин\фин имеешь в виду?

 

PS что касается позднего роста пересаженных волос с левой стороны - они, наверное, месяца 2-3 как активизировались (что-то там пошло в рост и раньше, но немного очень) и растут как-то очень неторопливо. Почему - фиг знает :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"24 - только начало" - звучит как приговор)) - так оно и есть(

На старом форуме был чувак davidbeckham, он в 19 вообще уже пятёру имел.

 

Да, мин/фин имеет смысл подключить

если у тебя нет в плане несколько заместительных операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"24 - только начало" - звучит как приговор)) - так оно и есть(

На старом форуме был чувак davidbeckham, он в 19 вообще уже пятёру имел.

 

Да, мин/фин имеет смысл подключить

если у тебя нет в плане несколько заместительных операций.

Бэкхема толком не помню, чуть-чуть помню Безволосого Тони.

Надеюсь, мне немного повезёт)

 

Мин\фин у меня уже подключены 3 и 2 года как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БезВолосоый тони он и есть, но на самом деле не думай о плохом, все что можно ты уже делаешь, как я понимаю хуже у тебя ведь не становиться ? тоесть макушка сильнее не летит ? у Бэкхэма кстати вроде 5ка была не в 19 а попозже, когда она начал юзать роак и зачем то отменил фин, ты же конечно не лучший метод выбрал с волосами, но думаю повоевать еще можно.Юзай мин фин копи на пересадку в норм месте, они авось и какой мастер план составят по действиям дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...