Результаты операции спустя много лет.


Рекомендуемые сообщения

Интересно, все мы оцениваем результат операции через год, говорим хорошо или плохо и забываем про человека. А как выглядят люди сделавшие пересадку через 5, 10, 15 лет. Мне например интересно было бы посмотреть на старых участников форума "Волосы.ру", Ферума, Акванафта и др. что у них спустя много лет на голове твориться. Есть ли обсуждения на эту тему на западных форумах с примерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=45&st=30

http://hairtalking.ru/index.php?showtopic=68&st=0

Очень важно обращать внимание также и на состояние донорской зоны т.к с возрастом донорка будет выглядеть реже и волосы будут тоньше и и к существующему разряжению добавится возрастное , получится разряжение на разряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А что будет в такой ситуации, допустим у человека стадия 2-3, ему 20-25 лет... он берет и сажает 2000, там где волос мало, тратит донорку, но густота шикарная... условно проходит 5-10 лет, дело близится к пятерке, и он становится похожим на Альманского, только с густыми клочками по бокам? Нету таких фото в интернетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет в такой ситуации, допустим у человека стадия 2-3, ему 20-25 лет... он берет и сажает 2000, там где волос мало, тратит донорку, но густота шикарная... условно проходит 5-10 лет, дело близится к пятерке, и он становится похожим на Альманского, только с густыми клочками по бокам? Нету таких фото в интернетах?

Да обычно, все сажают до победного, да и возраст в основном 30 плюс, а там уже все ясно более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А что будет в такой ситуации, допустим у человека стадия 2-3, ему 20-25 лет... он берет и сажает 2000, там где волос мало, тратит донорку, но густота шикарная... условно проходит 5-10 лет, дело близится к пятерке, и он становится похожим на Альманского, только с густыми клочками по бокам? Нету таких фото в интернетах?

Антон,у меня как раз таки такая ситуация и пока всё отлично! Сделал себе пересадку в клиники swirl medical у доктора Эрдала Бичера,результаты просто великолепные. Более того,доктор прописал курс ухода за волосами,который на моё удивления действительно помогает сохранить свои собственные волосы. Так что,если Вы лысеете и Вы боитесь потерять оставшиеся волосы,я Вам советую обратиться к этому специалисту. Если интересны мои результаты,пишите я поделюсь с Вами фотографиями,на которых Вы наглядно сможете увидеть результат. Также могу ответить на интересующие Вас вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, так напиши тут сразу пост для всех, и себе время сэкономишь, не отвечая каждому отдельно в личке и большинство народа прочтет. Особенно интересует что за чудо-схема по уходу за волосами smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если человек генетически предрасположен к андрогенному облысению, то после того, как пересаженные волосы завершат свой жизненный цикл (время жизни волоса от 2 до 8 лет), на их место придут новые волосы, качество которых будет хуже, или они просто не вырастут. И это при том, что за это время уровень мужских половых гормонов у в крови у этого человека естественным образом снизится (в связи со старением). Научных публикаций в авторитетных журналах об отдалённых результатах, в которых оценивается качество волос через 5-10 лет после пересадки (а не технология пересадки или качество рубца) - нет (что довольно странно для индустрии с объёмом продаж более 2 миллиарда долларов в год - не так ли?). С чем это связано? Зональная устойчивость донорской зоны к облысению не является врождённой и связана с тем, что этот участок регулярно испытывает сдавление и кислородное голодание (во время сна). Такие условия повышают в фолликуле уровень фермента ароматазы, превращающего андрогены в эстрогены, и стойко улучшают питание волос. Когда фолликул окажется в новых условиях, эти факторы действовать перестанут и он пойдёт по тому же пути, что и предшественники на лобно-теменной области. Чтобы после пересадки результаты были стойкими, надо, чтобы на пересаженные фолликулы действовали те же модифицирующие факторы. Иначе дегенеративные изменения неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После написанного бреда, не сегодня так завтра hairtrainer нас будет подводить к мысли, что "пока же лучшим решением можно считать, пожалуй, тренажер волос."

Этот прохиндей со своим тренажером волос добрался уже до нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...