Независимый форум о волосах

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Dr. Resul Yaman , Hair Transplant Clinic
Santos
Отправлено: Фев 28 2017, 20:07
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

И еще меня смущает сильно, что доктор слишком рискованно идет на такие объемы за раз, отсюда и донорка уже потеряна. Разделил бы на 2 этапа, густоты было бы больше и донорку сохранил в лучшем виде.
PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Мар 1 2017, 07:44
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Если уж пошла такая тема, что высказываемся не только по конкретным работам, но и о Докторе как таковом, то мои ощущения навсегда останутся с негативным оттенком. Просто из-за того, как началось "продвижение" на нашем ресурсе (думаю, не только на нашем). А началось оно с наёобмана. Типа чувак оперировался сам и т д, пока на чистую воду не вывели - не признался. Это всего лишь на одну ступень круче (тем, что хоть фотки есть реальные) чем чувак, которые тут начал пиарить бывшего доктора реалтрансхэир "как я рад как я рад сделал операцию прям стал как чубака сразу".
Хоть сам доктор (Яман) этим и не занят напрямую, все равно изучать его работы внимательно желания нет никакого.
ИМХО
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия