Независимый форум о волосах

Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Dr. Resul Yaman , Hair Transplant Clinic
jema
Отправлено: Апр 9 2017, 13:27
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Да нет. Если я его не путаю, он стрип сразу отбрасывал. Кстати Хундай тоже неплохая машина, многих устраивает))) Обсуждение копеечных докторов с приемлемыми результатами тоже полезно. Я конечно понимаю, что есть люди не ощущающие разницу между 2 и 20 тыс евро, но для большинства стоимость обширной операции у раскрученных, даже турецких докторов, а точнее в раскрученных клиниках, превращает ее в недостижимую мечту. А как заманчиво поехать в Стамбул, потратить сумму, которую обычно тратишь на сувениры и шмотки, и приехать с волосами)))) Сотовый телефон тоже не так давно был неслыханной роскошью, может и пересадки станут скоро общедоступны. Вон уже Яман, Циник, кто там дальше будет...
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Апр 9 2017, 13:34
Цитата

Активный пользователь

Не ну обсуждайте копеечных врачей сколько угодно, создавайте темы, пишите отчеты. Кому от этого плохо то? Вы главное делайте это.
Если нет возможности/желания тратиться на проверенные варианты, кто вам тут скажет что-то в укор? Ваше дело, Ваша донорка, ваше здоровье, внешка и жизнь.
Как верно заметил АнтонД, Димон не пришел сюда индийских врачей обсуждать, а начитавшись других ресурсов пришел троллить и вбрасывать и обвинять в рекламе. Но получив аргументированный отпор сразу же слился. Чет я не заметил, чтобы он создавал темы, скидывал ссылки на работы и предлагал обсуждать. и т.д. поэтому его обоснованно прозвали тут троллем и пустобрехом.
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 9 2017, 15:42
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Апр 8 2017, 23:40)
На этом форуме восхваление Озгюра это не заговор, а следование фарватеру. Сказал один раз Костя что Озгюр это круто, а все остальное мусор еще хуже "Волос", так все этому и следуют. Если у тебя способности собирать и анализировать информацию с зарубежных форумов то и покажи ее.
Кстати в поддержку Дмитрия777 скажу, что он действительно много лет назад говорил, что в Турции много врачей которые неплохо пересаживают за копейки, еще до появления на форуме результата Кости,

Jema , во первых я не помню что кто то раньше меня писал на старом форуме о турецких клиниках , и ценах ниже 1 евро графт.
Во вторых я тут такой же форумчанин как все вы , имею свое мнение , на тот момент это была единственная путевая клиника кто делает и ФУЕ и БХТ , никто же из вас шрама не хочет ? Мы исходили чисто из этих критериев , хотя и Кесер и Корай тоже классно сажают.
В третьих , никакого тут восхваления и следования фарватеру нет , если надо критикуем всех , и Озгюра тоже.

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Апр 9 2017, 17:08
Цитата

Активный пользователь

Попалось на глаза, индийский врач, молодому парню с хорошей структурой волос шарахнул 2200. Имхо результат слабый, а на донорке видно как она кусками подраконена.
http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...456#post2500456

Оффтоп, но постить некуда, т.к. никто чет про индийских врачей не создал тему
PMEmail Poster
Dr.Resul Yaman
Отправлено: Апр 11 2017, 12:35
Цитата

Пользователь
**

Из: Стамбул

Цитата (El Costa @ Апр 7 2017, 00:05)
Цитата (Дмитрий 7777 @ Апр 6 2017, 18:31)
Короче я не верю в это фото или больше засандалили.

Я тоже не верю что в реальности смотрится так же как на фото. Затылок скорее всего убитый , но линии , надо признать доктор рисует красивые.

Уважаемый форумчане!
Скидываю фото пациента,чтобы могли видеть фото затылочной части головы.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail PosterWWW
Apollo
Отправлено: Апр 11 2017, 14:35
Цитата

Активный пользователь

А где фото затылка то на итоговых фотках? Хотелось бы увидеть такое как на фотке номер 3, но после.
PMEmail Poster
Dr.Resul Yaman
Отправлено: Апр 11 2017, 16:11
Цитата

Пользователь
**

Из: Стамбул

Цитата (Apollo @ Апр 11 2017, 14:35)
А где фото затылка то на итоговых фотках? Хотелось бы увидеть такое как на фотке номер 3, но после.

Фото было сделано на первом сеансе, после этого доктор Resul Yaman сделал еще второй сеанс в декабре,чтобы закрыть макушку.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterWWW
jema
Отправлено: Апр 11 2017, 20:35
Цитата

Активный пользователь

Он уже волосы стал отращивать как на 3 фото не получиться посмотреть. Вообще у него не семерка, шестерка...
PMEmail Poster
El Costa
Отправлено: Апр 12 2017, 01:17
Цитата

Активный пользователь

Я почему то понял что за один сеанс ему все пересадили. Оказывается было два. Надо признать у пациента отличное соответствие кожа - волосы.

--------------------
" Трансплантация волос - это уникальное сочетание стратегического видения , понимания математических и физических факторов , технического мастерства и художественного чувства ".
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия