Независимый форум о волосах

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> отзывы о клиниках по микропигментации, делимся опытом и информацией
Ustas
Отправлено: Окт 19 2016, 21:47
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Всем привет!
Хотелось бы узнать - кто пробовал делать микропигментацию в России?
Какие есть отзывы?
Пока нашел 3 активных клиники:
1) Hair For Ever - http://www.hfe-hfe.ru/uslugi/mikropigmentatsiya/
2) http://трихопигментация.рф - некий Афанасьев Андрей
3) http://trihopigmentaciya.ru - мастер Салават Зайнутдинов

Может кто то уже пробовал полную микропигменатцию или частично на залысины.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Окт 21 2016, 07:31
Цитата

Активный пользователь

Ну я вообще-то делал. Я чего соседнюю тему не посмотришь :)) У Салавата Зайнутдинова не пойму примеры это что как не надо делать тату :))
PMEmail Poster
Ustas
Отправлено: Окт 22 2016, 21:29
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Окт 21 2016, 07:31)
Ну я вообще-то делал. Я чего соседнюю тему не посмотришь :)) У Салавата Зайнутдинова не пойму примеры это что как не надо делать тату :))

В соседней ветке только обсуждение одного примера) и тишина по другим мастерам.
А хотелось бы побольше отзывов и именно по России,
т.к. насколько я понял надо ездить на 2-3 коррекции потом, зарубеж очень накладно получается.

Кстати, напомни, пожалуйста, где ты делал? В Питере я так понял. У какого мастера?
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Окт 23 2016, 07:09
Цитата

Активный пользователь

Ну да интересно было бы услышать отзывы. Я когда варианты рассматривал нашел только Павла Пачина в "Волосах" (у него и сделал) и и трихопигментация.рф про приведенных тобой мастеров не слышал. Мне кажется пигментацию вообще мало кто делает в России. У Афанасьева всего один пример уже пару лет висит на сайте у других такая же фигня. Примеры Зайнутдинова это вообще жесть, особенно последний. Можно попробовать самих мастеров на форум пригласить пусть подробнее расскажут о своих работах и реклама им.
PMEmail Poster
Ustas
Отправлено: Окт 25 2016, 22:29
Цитата

Пользователь
**

Цитата (jema @ Окт 23 2016, 07:09)
Ну да интересно было бы услышать отзывы. Я когда варианты рассматривал нашел только Павла Пачина в "Волосах" (у него и сделал) и и трихопигментация.рф про приведенных тобой мастеров не слышал. Мне кажется пигментацию вообще мало кто делает в России. У Афанасьева всего один пример уже пару лет висит на сайте у других такая же фигня. Примеры Зайнутдинова это вообще жесть, особенно последний. Можно попробовать самих мастеров на форум пригласить пусть подробнее расскажут о своих работах и реклама им.

Согласен!
Вот еще нашел клинику в Мск - http://www.centre-trichology.ru/uslugi-cen...ihopigmentacija
Кстати, сколько времени прошло после процедуры у Пачина?
Как общее впечатление от его услуг?
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Апр 18 2017, 08:31
Цитата

Активный пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=l0yjEaEbjkY

Смотрите какая жуть
PMEmail Poster
robot
Отправлено: Май 24 2017, 07:57
Цитата

Новичок
*

Делал у афанасьева. Могу рекомендовать. Много жуликов. Он хорошо делает
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Май 24 2017, 20:26
Цитата

Активный пользователь

Покажи фотки. У него цена огромная. Не намного меньше чем безлимитная пересадка в Турции.
PMEmail Poster
robot
Отправлено: Май 26 2017, 20:46
Цитата

Новичок
*

Нет) цена огромная у некоторого жулья, кто за раз типа все сделает и 60-70 штук нужно сразу отдать. Но это будет или тату, или без результата. У афанасьева 8 р сеанс. Полная дороже. Сеансов может быть и 8, может и 4. Сами решаете по результату. Можете пару сделать и передумать. Просто не ждите, что у вас волосы вырастут) чудес не бывает. Эффект будет, но все в разумных пределах. Главное, это обратимый результат, в отличии от тату
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Май 27 2017, 06:09
Цитата

Активный пользователь

Ты бы фотки показал для начала. У него на сайте уже много лет висит всего ДВА результата. Из этого могу сделать вывод, что опыт у него мизерный, как и у всех наших мастеров пигментации. Еще было бы интересно где он учился. Кстати такая цена, что-то около 1200 евро за всю процедуру была не так давно у самого Афанасьева, и деньги сразу надо было отдать, потом он разделил оплату)) А у какого именно "жулья" нужно сразу отдать 60-70 штук и он "типа все сделает"? У тебя какая степень была, татуировка полностью сливается с бритой подковой или есть различия?
PMEmail Poster
robot
Отправлено: Май 28 2017, 10:27
Цитата

Новичок
*

А вы мне тыкаете, потому что не воспитанны или нервничание? Опыт у всех пару лет. Кто говорит больше- фантазёр. Работы хотя бы реально его выставлены, а не скачка с зарубежных сайтов. Обучение он проходил в англии. Я не говорю, что он один правильно делает. Но он делает по технологии. За раз эту процедуру не делают, как и за два. Денег он берет меньше, а не больше - это факт и не надо фантазировать. Меньше берут уж совсем жесткие татуировщики) органический пигмент рассосётся через год, а с тату будете сводить много раз. Так что думайте сами. Подставляйте свою голову куда она сама вас направит)
Смысл процедуры - сделать естественный фон, а не закрасить голову чёрным цветом. И да, линия сливается. Но бриться надо бритвой. Это имитирует сбритые волосы. Сами волосы не возможно нарисовать в плоскости (если кто геометрию помнит). Всем удачи. Отвечать больше не буду. Умеющий слышать, да услышит.
PMEmail Poster
robot
Отправлено: Май 28 2017, 10:31
Цитата

Новичок
*

Ну и когда лысина стала большой и без проплешин, то и бороться с ней уже не надо даже микропигментацией. Живите и радуйтесь
жизни уже без хлопот. А на период облысения эта процедура скроет проплешины. А пересадка... только дорогая. У нас вас могут просто замучать ей. Лысейте естественно)
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Май 28 2017, 13:07
Цитата

Активный пользователь

Тыкаю я тебе потому что тут так принято))) На Вы у нас только с докторами и мастерами пигментации))), так что если Вы мастер Афанасьев, то сразу бы представились и никто бы не тыкал)))
PMEmail Poster
robot
Отправлено: Май 28 2017, 21:25
Цитата

Новичок
*

Нет. Опять не угадали. А тыкаете вы, потому что воспитание такое. Но не зависимо от него, не советую вам на вашу несчастную голову татушку шлепать. Пожалейте себя. Да и не парьтесь вообще. Полно лысых известных людей. Вы потанина давно по телеку видели? Можете спокойно обойтись и без этих дорогих прибамбасов. А если уж решитесь, то делайте хоть у афанасьева, хоть у Иванова, хоть у дяди Васи. Главное правильно. И не пишите мне больше в своей маргинальной манере. Кстати, с ней вас и тот же Афанасьев отправит в дальнейшие поиски.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Май 28 2017, 22:19
Цитата

Активный пользователь

Цитата (robot @ Май 28 2017, 21:25)
Нет. Опять не угадали.

Я вообще мало когда угадываю что-либо, но тут по моему тот редкий случай, когда у меня это получилось )))) Я не пойму почему бы не представится и не выставить фото работ, получили бы много вопросов от интересующихся, завязалась бы беседа. Вместо этого пустой отзыв, без фото и подробностей, типа все хорошо доктор (мастер) был великолепен, советую обращаться к нему)))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия