Volosy 2500 графтов


Рекомендуемые сообщения

Всего было посажено 2500 с копейками, сейчас точно уже не помню сколько единичек, двоек и тп.

1900 в макушку и по 300 на виски. На фото 5 месяцев без недели.

 

Субьективно макушкой в общем-то доволен, не идеально, но всё же, мне нравится. А вот виски...

Фото БЕЗ топпика. Сейчас им почти не пользуюсь.

post-63-1476977533.jpg

post-63-1476977538.jpg

post-63-1476977543.jpg

post-63-1476977549.jpg

post-63-1476977556.jpg

post-63-1476977563.jpg

post-63-1476977569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин 9 лет, фин почти 9 лет.

Поделись мин фин опытом плз, срок то огого. Зарос ли на минфине, какое состояние удерживал?. Когда пошел откат? Возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мина, точнее регейна с первой попытки пёрли волосы отлично, расслабился, потом регейн пропал из продажи в РФ из-за перелицензирования, пошёл откат и с кирки уже не пёрло так. Кое-как удерживало с обоих с постепенным регрессом. По побочкам, поутру отекает морда, но сходит легко, достаточно пройтись пешком, в крайнем случае фуросемид можно жахнуть. Либидо ок, даже больше, чем до начала, всё стоит.

 

Мой совет начинающим лить и жрать, начинаете сначала фин, через пару месяцев мин. Льёте и пьёте без пропусков минимум 6 месяцев. Есть результат - продолжаете, нет - останавливаете. Как только расслабитесь - будет откат, который скорее всего будет сложно победить.

Также из собственных наблюдений пагубно на внешний вид волос влияют алкоголь, кофе и солнечный свет, полудохлые от дгт волосы выгорают и видимая густота снижается.

 

В январе думаю что-то с передней линией делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пять месяцев еще не формируется окончательный результат, еще появятся новые волосы.

А так — да, знакомая картина во фронтальной зоне, кардинальных улучшений уже не будет.

Волосы.ру не изменяют своим традициям.

 

Как обстоят дела со шрамом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины, макушка через 10 дней. Густота на висках была примерно такая же, но видимо что-то пошло не так.

 

Также добавлю, через месяц после операции перешёл на генеролон, по косвенным признакам могу сказать, что он работает, как минимум волосы на руках колосятся biggrin.gif

post-63-1476998056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро)

 

Ну через ещё полгода волосы потолще стать должны, немного эффект ещё в лучшую сторону поменяться должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с макушкой норм, я бы на этом остановился! А вот про виски не очень понял - ты так называешь залысины (углы)? Их, конечно, нужно доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про залысины. Даже если эти полоски прорастут, за ними регресс всё равно идёт, т.е. в перспективе хотелось бы там подсадить, и возможно (ВОЗМОЖНО!) приопустить переднюю линию на 2-3 мм. Т.е. на это я бы выделил 2к графтов

 

На макушке, хотелось бы буквально загустить 3-4 кв см центра, на 10 дневном фото видно, что как раз там засажено негусто, но это так, некритично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно (ВОЗМОЖНО!) приопустить переднюю линию на 2-3 мм.

Не стОит... Лучше плотнее засадить что есть, или приберечь графты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про залысины. Даже если эти полоски прорастут, за ними регресс всё равно идёт, т.е. в перспективе хотелось бы там подсадить, и возможно (ВОЗМОЖНО!) приопустить переднюю линию на 2-3 мм. Т.е. на это я бы выделил 2к графтов

 

На макушке, хотелось бы буквально загустить 3-4 кв см центра, на 10 дневном фото видно, что как раз там засажено негусто, но это так, некритично.

А что дадут 2-3 мм? Визуально разницы вообще никакой не будет. И потом пересадка это все понятно, но я бы на Вашем месте сейчас побеспокоился о состоянии волос, они явно секутся и выглядят не здорово на фото, возможно помогут маски из касторового масла и витамины, чтобы придать волосам блеск и здоровый вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будет разница. Даже если просто маркером на голове начертить, разница заметна.

Да, состояние волос - полный алес. Думаю причина в длительном использовании фридерм цинка и частом хождении в сауну, порой по 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Через 9 дней пол года.

Стало немного лучше, чем на предыдущих фото, залысины тоже чуть лучше, но длина волос пока недостаточна, так что просто жду. По ощущениям проросло не меньше 80-90%.

Результатом доволен, т.к. я перфекционист, то не всё идеально, но это восстановительная операция и я на самом деле очень доволен тем, что есть сейчас. Макушка светится только на ярком свету, при лампе накаливания и то не сильно. Передняя линия на залысинах вроде бы редковато, но там сажали всего по 300гр на сторону. Другое дело что залысины поползли на соединение между собой и получилось 2 участка 1смх1см каждый с редкими волосами, но это всё скрывается.

Про шрам ничего сказать не могу, из-за достаточно длинных волос сфотографировать физически никак.

Топпиком пользоваться перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...