Независимый форум о волосах

Яндекс.Метрика

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Dr. CİNİK Турция
Sergei_mogilev
Отправлено: Дек 13 2018, 10:17
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (shchegol @ Дек 13 2018, 10:13)
Так реальных фото результатов от того же Джиника не найти. Тут на форуме отчетов о нем полно, но только все они не закончены.

Ну есть пару человек которые пропали после начала операции,но все остальные нормально все выкладывают.Из тех кто примерно со мной делал это например fues, Simon, все сделали до конца не говоря уже о более старых.Не наводи тень на плетень,
PMEmail Poster
shchegol
Отправлено: Дек 13 2018, 10:36
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Sergei_mogilev @ Дек 13 2018, 10:17)
Ну есть пару человек которые пропали после начала операции,но все остальные нормально все выкладывают.Из тех кто примерно со мной делал это например fues, Simon, все сделали до конца не говоря уже о более старых.Не наводи тень на плетень,

Да не пару пропали, а практически все :D Пару как раз остались. Результат у фуес тебе реально нравится?
PMEmail Poster
koval
Отправлено: Дек 16 2018, 00:06
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Sergei_mogilev @ Авг 6 2018, 22:46)
https://www.facebook.com/dremrahcinik/
Ссылка на фэйсбук Джиника. Кому будет интересно там есть последние результаты работ плюс интересные видео.Так же можно связаться с ним напрямую если вдруг не сможете связаться с Набат(мне так и пришлось в свое время сделать когда у него менялась переводчица). :)

Полазил по его странице и не понял, почему у него из операционной фотки такие темные? Толи там окон совсем нет, толи освещение совсем хреновое. И еще повеселило и озадачило нафига лица работников заретушовывать? Понятно когда лицо пациента закрывают в порядке конфеденциальности. Но работники то чего боятся, если у них все разрешения имеются? Сглаза? :lol:
PMEmail Poster
shchegol
Отправлено: Дек 16 2018, 12:21
Цитата

Активный пользователь

Цитата (koval @ Дек 16 2018, 00:06)
Полазил по его странице и не понял, почему у него из операционной фотки такие темные? Толи там окон совсем нет, толи освещение совсем хреновое. И еще повеселило и озадачило нафига лица работников заретушовывать? Понятно когда лицо пациента закрывают в порядке конфеденциальности. Но работники то чего боятся, если у них все разрешения имеются? Сглаза? :lol:

Видать реально в полуподвале каком-то эти комнатушки расположены. Конечно, если в клинике одновременно идет 10 пересадок откуда возьмется место на комфортное размещение и операционные светлые. Я так думаю они на всем экономят, чтобы цена пересадки оставалась какая есть и их карманы набивались неплохо. А лица реально странно замазывать. Везде клиники своих сотрудников наоборот на общих фото ставят, чтобы люди их видели. Может, там такая текучка огромная у этих асистентов, вот они их и не показывают народу B)
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Дек 16 2018, 12:39
Цитата

Активный пользователь

Цитата (koval @ Дек 16 2018, 00:06)
Полазил по его странице и не понял, почему у него из операционной фотки такие темные?

Фото как фото.И не из операционной ,а в офисе.Это отдельное помещение рядом с клиникой.Приятно был удивлен ,что на фэйсбук закинули и мой результат с фэйсом)).
https://www.facebook.com/dremrahcinik/photo...?type=3&theater
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Дек 16 2018, 13:08
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Sergei_mogilev @ Дек 16 2018, 12:39)
Фото как фото.И не из операционной ,а в офисе.Это отдельное помещение рядом с клиникой.Приятно был удивлен ,что на фэйсбук закинули и мой результат с фэйсом)).

Полистайте кому интересно фото по моей ссылке(после моего фото и до),там есть по моему мнению реально крутые результаты.Это на фэйсбуке появилось недавно,раньше такого не видел я.
PMEmail Poster
koval
Отправлено: Дек 18 2018, 15:21
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Sergei_mogilev @ Дек 16 2018, 12:39)

Они что, в офисе пересадку делают? там видосы из комнатушки маленькой, в которой пациенту пересадку делают. операционной это рили назвать язык не поворачивается :D и почему у ассистенотов лица замазаны?
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Дек 18 2018, 16:38
Цитата

Активный пользователь

Цитата (koval @ Дек 18 2018, 15:21)
Они что, в офисе пересадку делают? там видосы из комнатушки маленькой, в которой пациенту пересадку делают. операционной это рили назвать язык не поворачивается :D и почему у ассистенотов лица замазаны?

Комнат для операции несколько. Есть как ты видишь светильник над пациентом и этого достаточно+телевизор. Кресло где делают операцию стоит и рядом ассистенты для операции этого достаточно.А ряд других фото сделаны уже после операции в офисе который не маленький.Не понимаю,что не нравиться?Или ты думал будет огромная операционная где сразу 4 и более человек пересаживают? Место хватает для всего ,какая разница сколько метров?Ну ,а лица ассистентов это не знаю где ты наблюдал я на данном ресурсе не видел замазанных лиц(может пропустил).Наоборот видел кучу фото с переводчиками и др.людьми.
Я уже понял,что ты так же неравнодушно дышишь к данному доктор как и некоторые..В основном пишешь по одному негативу.Не нравиться что то в докторе по моему просто переключись на другого если тебе нужна пересадка с другими условиями и ищи позитив там.
PMEmail Poster
shchegol
Отправлено: Дек 27 2018, 11:29
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Sergei_mogilev @ Дек 18 2018, 16:38)
Комнат для операции несколько. Есть как ты видишь светильник над пациентом и этого достаточно+телевизор. Кресло где делают операцию стоит и рядом ассистенты для операции этого достаточно.А ряд других фото сделаны уже после операции в офисе который не маленький.Не понимаю,что не нравиться?Или ты думал будет огромная операционная где сразу 4 и более человек пересаживают? Место хватает для всего ,какая разница сколько метров?Ну ,а лица ассистентов это не знаю где ты наблюдал я на данном ресурсе не видел замазанных лиц(может пропустил).Наоборот видел кучу фото с переводчиками и др.людьми.
Я уже понял,что ты так же неравнодушно дышишь к данному доктор как и некоторые..В основном пишешь по одному негативу.Не нравиться что то в докторе по моему просто переключись на другого если тебе нужна пересадка с другими условиями и ищи позитив там.

Сереж, у тебя все кто к работе Джиника вопросы имеют становятся неравнодушными и предвзятыми. Почему так? Если док хорошо работает и в клинике у него все на высшем уровне то все эти вопросы отбить труда не составит. А так если людей что-то напрягает это ж не просто так. А то если Джиника хвалят ты молчишь, а как ругают сразу ботам обзываешь. Да даже не ругают а просто спрашивают у тебя. Дедовщину тут развели, новореги вам не нравятся. Мы потому к вам и пристаем чтобы узнать все. А то ты больше года на форуме а банальные вопросы про Джиника тебя на мороз выводят
PMEmail Poster
Staich88
Отправлено: Янв 7 2019, 22:53
Цитата

Активный пользователь

Подскажите пожалуйста,как лучше вести себя перед операцией?если пользуюсь миноксидилом ,то за сколько его нужно отменить?
PMEmail Poster
SunShine_Head
Отправлено: Янв 12 2019, 13:06
Цитата

Активный пользователь

Цитата (shchegol @ Дек 13 2018, 10:13)
Так реальных фото результатов от того же Джиника не найти. Тут на форуме отчетов о нем полно, но только все они не закончены. То есть человек начинает писать и потом пропадает. Что там у него выросла, как получилось хз. Так что ставить эти отчеты как пример хорошей работы доктора я бы не стал. Может там результата ноль, вот люди и не хотят позориться и больше не пишут.

Лол, тут на форуме отчетов по Джинику больше, чем по любому другому врачу
PMEmail Poster
Mayak
Отправлено: Фев 13 2019, 00:54
Цитата

Новичок
*

FYI Hairrestorationnetwork номинировал Cinik в список рекомендованных докторов

https://www.hairrestorationnetwork.com/topi...stanbul-turkey/
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Мар 15 2019, 10:49
Цитата

Активный пользователь

Ну вот Джиник и переехал в свою новую клинику.
https://www.facebook.com/dremrahcinik/video...46320362362276/
PMEmail Poster
keepcalm
Отправлено: Май 3 2019, 11:12
Цитата

Новичок
*

На сайте не работает переход на русскоязычную версию.
PMEmail Poster
chazz
Отправлено: Май 3 2019, 19:51
Цитата

Пользователь
**

Цитата (keepcalm @ Май 3 2019, 11:12)
На сайте не работает переход на русскоязычную версию.

Набат знает, они работают над восстановлением.
Я ей тоже говорил об этом по приезду.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия