3500 графтов. Доктор Cinik, Турция


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день ! Мне 36 лет и я очень долгое время не мог решиться на операцию по пересадке волос, обрыл весь интернет и решился таки сделать в Турции. Цены там самые приемлимые, нашел несколько докторов про которых читал самое большое количество хороших отзывов и вышел таки на связь с доктором Cinik (не знаю даже как правильно будет-то, иностранные имена склонять как-то непривычно, звучит Cinikоm), общались значит мы посредством переводчика, у них там есть свой переводчик, что значительно облегчило мою ситуацию так как инглишь у меня не очень. Так вот, полетел в Стамбул, за день до операции,остановилс в отеле, на следущее утро доктор лично начал меня готовить к операции, операцию тоже делал лично сам (не ассистенты и помощники), сделал пересадку в 3500 графтов. Доктор постоянно находился рядом, переводчик тоже, за что им очень благодарен. Делюсь с вами фотографиями до операции, а то что после - поделюсь позже.

post-116-1479984426.jpg

post-116-1479984433.jpg

post-116-1479984442.jpg

post-116-1479984449.jpg

post-116-1479984456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Плотно посадили, хорошо, только не понятно зачем оставлять свой островок на чубчике. Он же вылезет через пару лет. Логичнее конечно сажать даже туда, где остались свои волосы.

Или островок засадили тоже? не очень понятно на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все, про все ушло около двух тысяч евро, с перелетом и проживанием, 1990 если быть точным ))

Это получается что 1 графт стоит меньше 1 евро? Смотрится неплохо,как плотность,так и дизайн.Хорошо бы увидеть фото донорской зоны после 3-х недель. И конечно с нетерпением ждем отчет с окончательным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что 1 графт стоит меньше 1 евро? Хорошо бы увидеть фото донорской зоны после 3-х недель.

Точнее говоря, 0,6 евро всего. Это рекорд по цене или нет?

 

От донорской после забора 3500 за один раз мало что останется, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что 1 графт стоит меньше 1 евро?  Хорошо бы увидеть фото донорской зоны после 3-х недель.

Точнее говоря, 0,6 евро всего. Это рекорд по цене или нет?

 

От донорской после забора 3500 за один раз мало что останется, к сожалению

Я думаю что да,на рекорд вполне потянет. smile.gif Что касается забора 3500 гр. то здесь всё индивидуально,например у Саши и после изъятия 5200 затылок выглядит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было принято решение островок где есть свои не засаживать. Доктор мотивировал тем, что тогда свои сыпаться будут... пока так, а там видно будет ))

post-116-1482301831.jpg

post-116-1482301843.jpg

post-116-1482301854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было принято решение островок где есть свои не засаживать. Доктор мотивировал тем, что тогда свои сыпаться будут... пока так, а там видно будет ))

Странное решение.Этот чубчик все равно обречен,к тому же на него ушло бы графтов 150-200 не больше. Ну выпали бы свои АГАшные волосы на этом островке,но вместо них появились бы нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это через 2 недели после операции

И вправду передняя линия выглядит очень натурально, да еще и передняя сторона очень плотно засажена, операцию лично доктор Джиник делал или его ассистенты, так как в Турции обычно операцию делают ассистенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим на переднюю линию Это только мне одному видно, что сейчас здесь полная асимметрия? Скорее всего полная натуральность будет именно в этомsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ! Ну вот, наконец-то дошли руки до фотоотчета smile.gif) показываю результат после 2,5 месяцев после операции

post-116-1487587478.jpg

post-116-1487587493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
операцию лично доктор Джиник делал или его ассистенты, так как в Турции обычно операцию делают ассистенты.

Да, операцию делал сам доктор, не ассистент, для меня это было важно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подозрительно Дешево,ну результат будет виден через месяц,жду с нетерпением.у меня точно такие же залысины ,и макушка начинает редеть.А у Хакан доганая 2 евро графт,предварительно нужно садить от 2500-3000,в копейку влетает.Интересно какие у тебя результаты будут и так дешево.Можешь Контакты скинуть?? фото его работ? или профиль,любую инфу ? не могу найти по такому имени ничго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...