Независимый форум о волосах

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> 3500 графтов. Доктор Cinik, Турция, Отчет об операции
jema
Отправлено: Июн 10 2017, 17:06
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Если даже удастся скрыть следы операции от жены, то прорастающие волосы как будешь объяснять?)) Типа познакомился с Хоттабычем и это было твое первое желание?)))) С женой это да проблема, вытащить даже 150 тыс из семейного бюджета на мужскую косметическую операцию, когда у нее старая шуба и все такое....даже если она ничего не скажет, то как-то самому неловко, а если засаживаться в дорогих клиниках то это вообще...
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Июн 10 2017, 21:05
Цитата

Активный пользователь

Плюс женам не выгодно, чтобы муж выглядел хорошо или апгрейдился. По их логике востребованность мужика на рынке повысится и его отобьют. Ну и старая шуба тоже конечно важна...)

Скажи, что ты на работе или еще где получил в рекламных целях продвижения в Россию хорошей турецкой клиники (не то что наше ##### волосысру) мега предложение на операцию со скидкой в 70% и она обойдется тебе в "вставьте сумму сильно меньше шубы". Скажем 500 евро... И езжай. Скажи что такое предложение упустить глупо блабла этож всего 500 евро, хани. А мне всего то отчет надо будет написать и фотки на форум закинуть потом.
Что ж вы думаете то в браке на шаг вперед, там на 3 надо)
PMEmail Poster
Лёлик
Отправлено: Июн 11 2017, 00:28
Цитата

Новичок
*

Цитата (Cafdaly @ Июн 10 2017, 15:38)
Цитата (Igor @ Июн 10 2017, 14:12)
Цитата (Cafdaly @ Июн 9 2017, 22:47)
Просто я хочу поехать в Стамбул, типа, на отдых, и никому не говорить, что на операцию. Меня моя жена не поймет, если я скажу, что хочу пересаживаться, сразу на развод подаст - для нее все эти пересадки блажь чистой воды)) А так, как будто уехал на отдых. А за 7-10 дней видимые следы должны сойти.

Т.е. сказать жене про пересадку это повод к разводу, а поехать без нее на отдых на две недели в Турцию это без проблем? :D

Да я шучу, развод, конечно, преувеличение, но будет грандиозный скандал, если я озвучу подобные планы. Бабло - это камень преткновения, отдать 150 000 за пересадку - это верх идиотизма, с ее точки зрения. Поэтому хотелось бы все тайно провернуть. Блин, вот почему в России не научились делать нормальные пересадки...? Как было бы удобно сделать всё в родном Питере. Без переездов, аэропортов, пребывания в азиатской стране с чужим языком... Я даже списывался с Волковым, но буквально нескольких фраз хватило, чтобы понять, что меня разводят. К тому же результаты "Волос" совершенно не впечатляют (их преимущество - это только локация и цена, на этом всё). HLC, конечно, приятно удивили результатами, но отдать 6000 евро за 2000 графтов - это уж точно перебор. Думаю, Джиник - некая золотая середина между "Волосами" и HLC, поэтому и жду с нетерпением результатов уже пересадившихся у этого доктора.

не нравится мне все это и звучит странно, похоже на очередной вспрыск от джиника

и сравниватть джиника с HLC, как минимум не корректно, не говоря уже о том, что золотой серединой ему никогда не быть, уровень мемориала, но дешевле

через полгода посмотрим что будет, когда все фальшивки сдуются, если доживем, конечно :D
PMEmail Poster
Cafdaly
Отправлено: Июн 11 2017, 01:01
Цитата

Новичок
*

Цитата (Лёлик @ Июн 11 2017, 00:28)

не нравится мне все это и звучит странно, похоже на очередной вспрыск от джиника

и сравниватть джиника с HLC, как минимум не корректно, не говоря уже о том, что золотой серединой ему никогда не быть, уровень мемориала, но дешевле

через полгода посмотрим что будет, когда все фальшивки сдуются, если доживем, конечно :D

Я агент Джиника? ))) Смешно. Я не ругаю и не хвалю этого доктора. Считаю, что надо дождаться результатов пересадившихся у него граждан. Обратил на Джиника внимание исключительно из-за цены и опции "безлимит". HLC хороши, спору нет, но 2000 графтов в этой клинике - это почти полмиллиона рублей. Я не готов выкидывать такую сумму на косметическую операцию, тем более, мне 35 лет, и, что называется, это немного не тот возраст, чтобы невесту себе искать и сильно заморачиваться насчет внешности. Причина интереса к данному доктору банальна: я не миллионер, и 6000 евро для меня весьма внушительные деньги. Если бы мне кто-то их подарил конкретно на операцию, или сделал 70% скидку, как написал Apollo, я бы без малейших колебаний поехал в HLC. А ввиду ограниченности финансовых ресурсов, то из двух вариантов: отлично/дорого и удовлетворительно/дешево я бы выбрал второй. И желательно в России. Но, как оказалось, в России делают плохо/дорого. Поэтому если результаты Джиника потянут хотя бы на 4-, то почему бы не поехать к нему? Если нет - буду искать другие варианты.
PMEmail Poster
Cafdaly
Отправлено: Июн 11 2017, 01:03
Цитата

Новичок
*

Цитата (Apollo @ Июн 10 2017, 21:05)
Плюс женам не выгодно, чтобы муж выглядел хорошо или апгрейдился. По их логике востребованность мужика на рынке повысится и его отобьют. Ну и старая шуба тоже конечно важна...)

Скажи, что ты на работе или еще где получил в рекламных целях продвижения в Россию хорошей турецкой клиники (не то что наше ##### волосысру) мега предложение на операцию со скидкой в 70% и она обойдется тебе в "вставьте сумму сильно меньше шубы". Скажем 500 евро... И езжай. Скажи что такое предложение упустить глупо блабла этож всего 500 евро, хани. А мне всего то отчет надо будет написать и фотки на форум закинуть потом.
Что ж вы думаете то в браке на шаг вперед, там на 3 надо)

Спасибо, кстати очень хорошая идея)
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июн 11 2017, 04:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Cafdaly @ Июн 11 2017, 01:01)

HLC хороши, спору нет......сделал 70% скидку, как написал Apollo, я бы без малейших колебаний поехал в HLC.....А ввиду ограниченности финансовых ресурсов, то из двух вариантов: отлично/дорого и удовлетворительно/дешево я бы выбрал второй.

А почему Циник это по умолчанию плохо, а HLC по умолчанию хорошо? Только потому что в несколько раз дороже? Или потому что так когда-то сказал кто-то? )))
PMEmail Poster
Lexxart
Отправлено: Июн 11 2017, 12:40
Цитата

Пользователь
**

Тоже удивляет хейт в сторону Джинника. Тут все просто, примерно через полгода будут результаты от всех его пациентов на нашем форуме. Я также не могу позволить себе HLC, они еще и цену подняли. Если и не Джинник, буду искать кого-то более приемлемого, со средним и выше среднего качеством, но не с таким прайсом. Может Догонай или еще кого-либо.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия