Независимый форум о волосах

Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Результаты клиники "Волосы.ру"
Nick-
Отправлено: Июл 18 2015, 21:53
Цитата

Пользователь
**

Статус: Offline

Приветствую всех!
У вас тут так оживленно))
Удивлен, что меня обсуждаете.

У меня небольшая просьба. Уберите пожалуйста мой имэйл из поста.
Заранее спасибо!
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Июл 18 2015, 22:06
Цитата

Админ

Цитата (Nick- @ Июл 18 2015, 21:53)
Приветствую всех!
У вас тут так оживленно))
Удивлен, что меня обсуждаете.

У меня небольшая просьба. Уберите пожалуйста мой имэйл из поста.
Заранее спасибо!

Привет!
Так присоединяйтесь к обсуждению :) будет еще оживленнее.
Подскажите, пока не до конца понятно, сколько графтов за 2 операции пересадили?
Что с шрамом?

P.S. E-mail убрал.
PM
jema
Отправлено: Июл 18 2015, 22:08
Цитата

Активный пользователь

Приветствуем на форуме :). Ты как сам оцениваешь результат своих операций? Сколько пересадили графтов во второй раз? Кто оперировал, кто ассистировал? Расскажи о деталях, ну и что у тебя со шрамом?
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Июл 18 2015, 22:18
Цитата

Пользователь
**

Первая операция была 3100, вторая в районе 2500. Обе стрип. "Второй раз делали макушку и "уголки" между лбом и началом височной части. Не помню как точно они называются, но на фотках понятно о чем речь. "

Я не спец в этих делах, но скажу честно, ожидал большего. Почитав ваши "замечательные" комменты понял, что с помощью 5600 гр результат должен быть занчительно лучше. Ну я не убиваюсь так сильно, сделано и сделано. Знал бы прикуп как говориться..))

Уважаемые знатоки, подскажите плиз следующие моменты:
1. Какая клиника в РФ самая лучшая?
2. Лучшая за границей?
3. Если делал 2 стрипа, какой обьем можно еще сделать?

PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Июл 18 2015, 22:21
Цитата

Пользователь
**

Делал А. Волков, ассистента не помню как звали.
Шрам не беспокоит, подстригаюсь коротко (мм 6 может), вроде не видно.

PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 18 2015, 22:34
Цитата

Активный пользователь

В России классных клиник нет. А за границей много хирургов - Армани, Хассон и Вонг (почти как Дольче Габанна :) ), турки (Озгюр, Кессер). Последние реальны по цене для нас, хотя тоже дорого. Тебе можно исправить все, но затратно это будет. Почитай соседние темы Свифта и Анатолия, узнаешь схожую с твоей ситуацию :) Со шрамом тебе сильно повезло если 6 мм его скрывают. Можешь фотки шрама скинуть?
PMEmail Poster
Anatoliy
Отправлено: Июл 18 2015, 23:57
Цитата

Активный пользователь

Да, на шрам было бы глянуть интересно.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 19 2015, 01:43
Цитата

Активный пользователь

Ребят, а где находятся Армани и прочие перечисленные клиники (кроме Озгюра и Кессера, они в Анкаре)? В какой клинике действительно качественно, красиво и естественно сделают переднюю линию? Сколько примерно по деньгам выйдет графт(у Кессера и Озгюра 3.5€, это понятно)? И самый главный вопрос: как чисто технически сделать у них пересадку? Надо сначала написать на почту, приложить фото и в клинике назначат день? Где останавливаться, предоставляет ли клиника жилье, или нужно самому выдумывать? Ну и прочие организационные моменты. Был бы признателен если бы расписали весь процесс.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 19 2015, 06:56
Цитата

Активный пользователь

По тонкостям ребята подскажут я то сам не ездил. Но в целом масштабная пересадка за границей у кого-нибудь из топ хирургов выйдет по стоимости примерно как новая иномарка среднего класса. А у нас это как купить жигуль. И по цене сравнимо и по качеству :) По поездке заграницу как и в туре нужна виза билеты гостиница. У меня обычно выходит долларов 200 в день в Европе. (билеты, гостиница, прокатная машина, еда в фастфуде). В Турции плюс, что виза не нужна, но в Анкару прямых рейсов нет. В Америку билеты дорогие и с визой гемор.
Вспомнил еще из докторов - Умара из Америки. Он, кстати, хорошо исправляет работы предыдущих "мастеров", в том числе неудачные операции многолетней давности (когда "кукольно" сажали) графтами с тела.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 19 2015, 07:00
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Июл 18 2015, 19:07)
интересно посмотреть что там у пользователя Podkidish выросло, но я по моему уже знаю что ничего ))

Блин сейчас тему Подкидыша перечитал на "волосах", вспомнил его ситуацию. Он на мине неплохо зарастил, а потом стрипануться решил у Волкова. Я ему еще год назад советовал не резать стрип, и так все нормально заросло. Сейчас наверное локти кусает. Как бы его сюда притянуть посмотреть что с ним стало, наверное там его фотки удалили и заблокировали.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 19 2015, 07:41
Цитата

Активный пользователь

Цитата
Первая операция была 3100, вторая в районе 2500. Обе стрип. "Второй раз делали макушку и "уголки" между лбом и началом височной части. Не помню как точно они называются, но на фотках понятно о чем речь. "

5600 графт пересадки и такой выхлоп, как же эти "мастера пересадок" любят убивать донорку, очень мне обидно за пациентов :(
Цитата
Я не спец в этих делах, но скажу честно, ожидал большего. Почитав ваши "замечательные" комменты понял, что с помощью 5600 гр результат должен быть занчительно лучше. Ну я не убиваюсь так сильно, сделано и сделано. Знал бы прикуп как говориться..))

То что не теряешь присутствие духа молодец, позитивный настрой важная вещь, ты уж прости за резковатые комментарии в частности от меня, но я просто реально не понимаю как можно оставаться довольным после такой пересадки. Вообще тему хорошо изучал? Чем был обоснован выбор клиники Волосы? В принципе тут на форуме уже есть 2 жертвы стрипа этой клиники, но у них хватило мужества не врать самим себе и сейчас они исправляют последствия. Думаю в твоем случае тоже не все потеряно.
Цитата
Уважаемые знатоки, подскажите плиз следующие моменты:
1. Какая клиника в РФ самая лучшая?
2. Лучшая за границей?
3. Если делал 2 стрипа, какой обьем можно еще сделать?

В принципе ответили но повторюсь.
1) Лично я знаю не так много клиник в России, самые известные это RTH и Volosy, но их результаты как по мне весьма посредственны. Тализи это вообще тихий ужас, славятся своими мега сессиями из которых в лучшем случае проростает процентов 20 :lol:
2) Качественных клиник за границей достаточно, в прочем не качественных еще больше, сильно зависит от того как далеко ты готов ехать. Как по мне для жителей пост советского пространства идеальным вариантом является безвизовая поездка в Турцию, где есть 3 хороших мастера Кесер, Озгюр и Корай. Но и шаражек в Турции хватает типа Мемориала.
3) По объему очень индивидуально, вообще 2 стрипа как правило убивают донорку, думаю максимум FUE можно извлечь еще 2000 графт, сильно зависит от качества донорки. Если есть волосы на теле и бороде, то все не так страшно. Но опять же если тебе посадят 2000 графт в качественной клинике то прорастет почти 95% у Волкова прорастает в лучшем случае половина.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 19 2015, 07:48
Цитата

Активный пользователь

Цитата
Ребят, а где находятся Армани и прочие перечисленные клиники (кроме Озгюра и Кессера, они в Анкаре)?

В основном в Америке, Канада и США.
Цитата
В какой клинике действительно качественно, красиво и естественно сделают переднюю линию? Сколько примерно по деньгам выйдет графт(у Кессера и Озгюра 3.5€, это понятно)? И самый главный вопрос: как чисто технически сделать у них пересадку? Надо сначала написать на почту, приложить фото и в клинике назначат день? Где останавливаться, предоставляет ли клиника жилье, или нужно самому выдумывать? Ну и прочие организационные моменты. Был бы признателен если бы расписали весь процесс.

Я уже писал, качественную переднюю линию тебе могут сделать и в Турции тот же Кесер, не вижу смысла ради этого ехать в Америку или Канаду, но это мое мнение. Касательно цен у Озгюра дешевле, официально 3 евро за графт, но при определенных обстоятельствах он может сделать хорошую скидку.
Чисто технически могу ответить по HLC клинике в Турции, если не говоришь по английски или турецки можешь написать по русски письмо, ответит их консультант если не ошибаюсь его Тимур зовут он русскоговорящий, скидывайте фото свои под разными углами, Вам примерно скажут сколько посадить надо. Если Вы согласны то как подтверждение серьезности Ваших намерений Вы скидываете депозит в 500 Евро и Вам бронируют место, приезжаете и пересаживайтесь. В HLC есть номера если не ошибаюсь, но можно и в отеле поблизости остановиться. Дорожка это протоптана.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 19 2015, 07:51
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Июл 19 2015, 07:00)
Цитата (Mudvayne @ Июл 18 2015, 19:07)
интересно посмотреть что там у пользователя Podkidish выросло, но я по моему уже знаю что ничего ))

Блин сейчас тему Подкидыша перечитал на "волосах", вспомнил его ситуацию. Он на мине неплохо зарастил, а потом стрипануться решил у Волкова. Я ему еще два года назад советовал не резать стрип, и так все нормально заросло. Сейчас наверное локти кусает. Как бы его сюда притянуть посмотреть что с ним стало, наверное там его фотки удалили и заблокировали.

Он все прекрасно понимает и насколько я помню его посты сам где то подтвердил что проросло у него слабо после пересадки в Волосах, что в прочем не удивительно.
Забавно, но Волков FUE по моему лучше делает, по крайней мере 2 неплохих результата я помню.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 19 2015, 08:00
Цитата

Активный пользователь

А где Волковское ФУЕ можно посмотреть, чет я не помню такого?
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 19 2015, 08:21
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Июл 19 2015, 08:00)
А где Волковское ФУЕ можно посмотреть, чет я не помню такого?

Ну в разделе ТФИ, я точно помню 2 парня на двойку и один на начинающуюся тройку у него сажался.

Вот одна тема: http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=8489&start=0
Вторую не нашел, так как меня забанили и фото я не вижу. Но и провалы и по FUE были конечно ))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия