Результаты клиники "Волосы.ру"


Рекомендуемые сообщения

Там обновленная тема - операция Ника Джи Ти. Он недавно фотки повесил новые, через год после второй операции, я так понял, перегнал наверное тысяч 6, но привычных восторженных возгласов чего-то нет. Наверное результат полный провал. Кто-нибудь видел фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К большому сожалению не умеют у нас делать качественные пересадки. Волосы.сом средняя клиника , хуже только в Тализи (хотя шрамы у них менее заметны) , за Мемориал вообще не говорю там умудряются из 2й степени сделать 3ю и за это еще деньги получить biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению не умеют у нас делать качественные пересадки. Волосы.сом средняя клиника , хуже только в Тализи (хотя шрамы у них менее заметны) ...

Я бы кстати основываясь на последних примерах не сказал, что Тализи хуже. Мне кажется также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш, так это даже хуже чем в Тализи. Ему сколько перегнали не понятно? Он вначале темы говорит о первой операции в 3000 тыс в 2013 году, а пару дней назад написал что прошло меньше года с момента второй. Сколько во второй раз пересадили? И еще просит чтобы писали, не стеснялись, как оценивают процедуру. Кто-нибудь кого не заблокировали пригласите его сюда, а то оценок он там так и не дождется. Хвалебные писать это совсем смешно. Ну и знакомое как у клиентов Мемориала самоуспокоение типа хорошие пересаженные волосы остались, а свои агашные выпали поэтому ничего не поменялось smile.gif У него еще передняя линия какая-то кукольная, хотя из-за прически не видно что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению не умеют у нас делать качественные пересадки. Волосы.сом средняя клиника , хуже только в Тализи (хотя шрамы у них менее заметны) ...

Я бы кстати основываясь на последних примерах не сказал, что Тализи хуже. Мне кажется также.

В Волосах по крайней мере не умеют и не берутся пересаживать ТФИ и БХТ за один сеанс , те же из Тализи мало того что не умеют да еще и рекорды по количеству графтов устанавливают. Это хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смутило вот это замечание Nick-GT-: "Заметно что выпало много волос, как пересаженных , так наверно и обычных."

Получается, он признает, что много пересаженных волос не прижилось?

 

jema пишет: пригласите его сюда, а то оценок он там так и не дождется.

 

На первой странице своего поста он дает свой e-mail: [убрал e-mail по просьбе владельца]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарный результат, просто кошмарный, я вообще уже давно не видел достойного результата у Волкова стрипом. Провал за провалом, интересно посмотреть что там у пользователя Podkidish выросло, но я по моему уже знаю что ничего ))

Но больше всего поражает что его клиенты ну чисто зомби, видят же что операция провальная, но продолжают этот самогипноз

Заметно что выпало много волос, как пересаженных, так наверно и обычных. Думаю, что елси бы не сдалал операцию, то верхушка вообще бы была щас пустая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них информации нет, думают наверное что это нормально. Звонят Волкову а он им что нибудь наукообразное втирает и они успокаиваются. Я Нику Джи Ти скинул на почту эту тему может посмотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще передняя линия какая-то кукольная, хотя из-за прически не видно что там.

Подтверждаю – это фирменная челка волосы.ру. Мне тоже такую делали. biggrin.gif Действительно, выгядит как на кукле, некрасиво и неестественно.

Еще фото макушки: здесь уже картина лучше. Но главное же фронтальная линия и центр, а там провал...

Я так и не понял, сколько в итоге пересадили за две операции: 5,000 или 6,000?

http://imageban.ru/show/2015/07/18/33f4d37...a9c190b3d2e/jpg

http://imageban.ru/show/2015/07/18/511c01b...d5ef56dbb98/jpg

http://imageban.ru/show/2015/07/18/982522f...048c09f8972/jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тализи... Это хуже!

Посмотрел я на их сайте результаты, нормальные кстати особенно несколько пациентов, которым на шестерку пересаживали. Не Озгюр и Армани конечно, но уж точно лучше чем Волков. Хотя на сайте можно приукрасить фотографии.... Я вот не пойму Федоров все еще в "Волосах" работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего поражает что его клиенты ну чисто зомби, видят же что операция провальная, но продолжают этот самогипноз.

Ага, есть такое...

Человек идет к ним на операцию, платит деньги, ждет результат. Потом смотрит на то, что выросло и "слегка" разочарован, ожидал он совсем другое. Но на форуме же он читает отзывы других пациентов, которые в один голос твердят, что довольны результатом, правда фото этих самых результатов почему -то не выкладывают, а у тех, кто выложил фото, картина такая же убогая, но они , почему - то, тоже говорят, что довольны. Вот человек и думает, что его результат нормальный, что это максимум, какой может дать пересадка.

Ну и, в конце концов, неприятно признавать, что ты заплатил деньги, а получил, по большому счету, только шрам (по себе знаю)...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

У вас тут так оживленно))

Удивлен, что меня обсуждаете.

 

У меня небольшая просьба. Уберите пожалуйста мой имэйл из поста.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

У вас тут так оживленно))

Удивлен, что меня обсуждаете.

 

У меня небольшая просьба. Уберите пожалуйста мой имэйл из поста.

Заранее спасибо!

Привет!

Так присоединяйтесь к обсуждению smile.gif будет еще оживленнее.

Подскажите, пока не до конца понятно, сколько графтов за 2 операции пересадили?

Что с шрамом?

 

P.S. E-mail убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем на форуме smile.gif. Ты как сам оцениваешь результат своих операций? Сколько пересадили графтов во второй раз? Кто оперировал, кто ассистировал? Расскажи о деталях, ну и что у тебя со шрамом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая операция была 3100, вторая в районе 2500. Обе стрип. "Второй раз делали макушку и "уголки" между лбом и началом височной части. Не помню как точно они называются, но на фотках понятно о чем речь. "

 

Я не спец в этих делах, но скажу честно, ожидал большего. Почитав ваши "замечательные" комменты понял, что с помощью 5600 гр результат должен быть занчительно лучше. Ну я не убиваюсь так сильно, сделано и сделано. Знал бы прикуп как говориться..))

 

Уважаемые знатоки, подскажите плиз следующие моменты:

1. Какая клиника в РФ самая лучшая?

2. Лучшая за границей?

3. Если делал 2 стрипа, какой обьем можно еще сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России классных клиник нет. А за границей много хирургов - Армани, Хассон и Вонг (почти как Дольче Габанна smile.gif ), турки (Озгюр, Кессер). Последние реальны по цене для нас, хотя тоже дорого. Тебе можно исправить все, но затратно это будет. Почитай соседние темы Свифта и Анатолия, узнаешь схожую с твоей ситуацию smile.gif Со шрамом тебе сильно повезло если 6 мм его скрывают. Можешь фотки шрама скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а где находятся Армани и прочие перечисленные клиники (кроме Озгюра и Кессера, они в Анкаре)? В какой клинике действительно качественно, красиво и естественно сделают переднюю линию? Сколько примерно по деньгам выйдет графт(у Кессера и Озгюра 3.5€, это понятно)? И самый главный вопрос: как чисто технически сделать у них пересадку? Надо сначала написать на почту, приложить фото и в клинике назначат день? Где останавливаться, предоставляет ли клиника жилье, или нужно самому выдумывать? Ну и прочие организационные моменты. Был бы признателен если бы расписали весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тонкостям ребята подскажут я то сам не ездил. Но в целом масштабная пересадка за границей у кого-нибудь из топ хирургов выйдет по стоимости примерно как новая иномарка среднего класса. А у нас это как купить жигуль. И по цене сравнимо и по качеству smile.gif По поездке заграницу как и в туре нужна виза билеты гостиница. У меня обычно выходит долларов 200 в день в Европе. (билеты, гостиница, прокатная машина, еда в фастфуде). В Турции плюс, что виза не нужна, но в Анкару прямых рейсов нет. В Америку билеты дорогие и с визой гемор.

Вспомнил еще из докторов - Умара из Америки. Он, кстати, хорошо исправляет работы предыдущих "мастеров", в том числе неудачные операции многолетней давности (когда "кукольно" сажали) графтами с тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть что там у пользователя Podkidish выросло, но я по моему уже знаю что ничего ))

Блин сейчас тему Подкидыша перечитал на "волосах", вспомнил его ситуацию. Он на мине неплохо зарастил, а потом стрипануться решил у Волкова. Я ему еще год назад советовал не резать стрип, и так все нормально заросло. Сейчас наверное локти кусает. Как бы его сюда притянуть посмотреть что с ним стало, наверное там его фотки удалили и заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...