Независимый форум о волосах

Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Результаты клиники "Волосы.ру"
Swift
Отправлено: Июл 19 2015, 09:15
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (jema @ Июл 19 2015, 06:56)
В Турции плюс, что виза не нужна, но в Анкару прямых рейсов нет. В Америку билеты дорогие и с визой гемор.

Есть прямой рейс в Анкару из Внуково ежедневно Turkish Airlines. Средняя цена билета туда и обратно $224.
Получение визы в США последние несколько лет упростилось. Повторное получение визы в США стало еще проще: во многих случаях не требуется личное присутствие в посольстве, паспорт отправляется и получается обратно с визой через курьерскую службу Pony Express. При первом обращении за визой США присутствие в посольстве/консульстве обязательно: снимают отпечатки пальцев.
Стоимость билета в Лос Анджелес Аэрофлотом туда и обратно $570.
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Июл 19 2015, 09:20
Цитата

Пользователь
**

Товарищ Волоков мне сказал, что я устроил сам себе "шоковое выпадение" из-за отмены Алераны. На момент первой пересадки примерно я пользовался ей. Поэтому такие фокусы произошли. Но другой "фейл" случился после 2 операции. Как я и говорил, засаживали зону побокам, уголки, переход к височной части. Дак вот, с одной стороны проросли боле-менее, а с правой почти ничего, процентов 20 наверно! Вот это действительно неприятно. И кстати, результаты первой операции начали портиться совсем недавно и как то резко. Одно время очень было все хорошо, был доволен и поэтому поехал на 2 операцию. А сейчас как то все меньше и меньше становится. Понимаю что что-то надо делать с этим. Подумывал про заграничные клиники буквально на днях. И тут вы)))
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Июл 19 2015, 09:40
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июл 19 2015, 01:43)
Ребят, а где находятся Армани и прочие перечисленные клиники (кроме Озгюра и Кессера, они в Анкаре)? В какой клинике действительно качественно, красиво и естественно сделают переднюю линию? Сколько примерно по деньгам выйдет графт(у Кессера и Озгюра 3.5€, это понятно)? И самый главный вопрос: как чисто технически сделать у них пересадку? Надо сначала написать на почту, приложить фото и в клинике назначат день? Где останавливаться, предоставляет ли клиника жилье, или нужно самому выдумывать? Ну и прочие организационные моменты. Был бы признателен если бы расписали весь процесс.

Alvi Armani
Сеть клиник
Клиники расположены в Лос Анджелесе, Буэнос Айресе, Дели.
Насколько я понял, сам д-р Антонио Армани сейчас не делает операции, только ВИП–персонам.
Все хирурги в Alvi Armani профессионалы высокого уровня, Антонио Армани дает гарантии.
Стоимость операции от $6 до $10 за графт.

Hasson&Wong
Расположены в Ванкувере (Канада).
Стоимость операции можешь рассчитать по приведенной гиперссылке.

ASMED, dr. Erdogan Koray
Клиника располагается в Стамбуле (Турция).
В приведенной гиперссылке есть контактный номер телефона русскоязычного представителя ASMED.
Можешь задать все интересующие тебя вопросы о цене и т.д.

Мое личное мнение: самые лучшие фронтальные линии у Кесера. Он именно по ним специализируется, это его конек.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Июл 19 2015, 09:52
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Nick- @ Июл 19 2015, 09:20)
Товарищ Волоков мне сказал, что я устроил сам себе "шоковое выпадение" из-за отмены Алераны. На момент первой пересадки примерно я пользовался ей. Поэтому такие фокусы произошли. Но другой "фейл" случился после 2 операции. Как я и говорил, засаживали зону побокам, уголки, переход к височной части. Дак вот, с одной стороны проросли боле-менее, а с правой почти ничего, процентов 20 наверно! Вот это действительно неприятно. И кстати, результаты первой операции начали портиться совсем недавно и как то резко. Одно время очень было все хорошо, был доволен и поэтому поехал на 2 операцию. А сейчас как то все меньше и меньше становится. Понимаю что что-то надо делать с этим. Подумывал про заграничные клиники буквально на днях. И тут вы)))

Что я могу сказать: товарищ Волков бессовестный человек, если он тебе это заявил.
А что он тебе сделал на голове, уже сказали, не буду повторяться.
Все–таки сделай фото шрама, интересно посмотреть.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 19 2015, 13:46
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Июл 19 2015, 08:00)
А где Волковское ФУЕ можно посмотреть, чет я не помню такого?

http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=9002
В этой теме у мистера грея в альбоме посмотри, как по мне, получилось неплохо.
А вот результат тоже вроде неплохой стрипом, но парень куда-то пропал и о своей сегодняшней ситуации не рассказывает.
http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=6370
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 19 2015, 14:01
Цитата

Активный пользователь

Ребят, а кто-нибудь знает что-нибудь про Израильские клиники? Они же вроде в медицине впереди планеты всей, у них наверняка должны быть хорошие клиники.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 19 2015, 14:31
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июл 19 2015, 14:01)
Ребят, а кто-нибудь знает что-нибудь про Израильские клиники? Они же вроде в медицине впереди планеты всей, у них наверняка должны быть хорошие клиники.

Врачи не считают АГА болезнью. Это скорее косметический дефект.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Июл 19 2015, 15:41
Цитата

Активный пользователь

И кстати, результаты первой операции начали портиться совсем недавно и как то резко. Одно время очень было все хорошо, был доволен и поэтому поехал на 2 операцию. А сейчас как то все меньше и меньше становится. Понимаю что что-то надо делать с этим.

Все–таки нетипичный случай: пересаженные волосы, которые уже выросли, не выпадают. Точнее выпадают, когда происходит смена фаз, но это незаметно, т.к. у всех волос разные фазы. А тут Nick- описывает другую ситуацию. Я вспоминаю что–то похожее у Тализи было два года назад: http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=5&...=110866#p110866
Автор удалил тогда первый пост, видимо, как–то урегулировал вопрос с Тализи. Речь там шла о том, что через год все пересаженные волосы выпали.
Если графты прижились, то как через год они могут выпасть?
Трудно даже предположения высказать: фармакология, псориаз, сахарный диабет...?
Что же за "зверь" такой Алерана, чтобы вызвать такие последствия? Легко все списывать на алерану.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 19 2015, 16:31
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Swift @ Июл 19 2015, 15:41)
И кстати, результаты первой операции начали портиться совсем недавно и как то резко. Одно время очень было все хорошо, был доволен и поэтому поехал на 2 операцию. А сейчас как то все меньше и меньше становится. Понимаю что что-то надо делать с этим.

Все–таки нетипичный случай: пересаженные волосы, которые уже выросли, не выпадают. Точнее выпадают, когда происходит смена фаз, но это незаметно, т.к. у всех волос разные фазы. А тут Nick- описывает другую ситуацию. Я вспоминаю что–то похожее у Тализи было два года назад: http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=5&...=110866#p110866
Автор удалил тогда первый пост, видимо, как–то урегулировал вопрос с Тализи. Речь там шла о том, что через год все пересаженные волосы выпали.
Если графты прижились, то как через год они могут выпасть?
Трудно даже предположения высказать: фармакология, псориаз, сахарный диабет...?
Что же за "зверь" такой Алерана, чтобы вызвать такие последствия? Легко все списывать на алерану.

Алерана тут вообще не при чем, это косметическое средство с 2% содержанием минокса, это все равно что после операции отменить мин и пересаженные волосы выпадут, бред какой то. Даже те волосы которые держал мин не должны были разом вылететь. Не знаю как все это объяснить можно.
PMEmail Poster
Anatoliy
Отправлено: Июл 19 2015, 16:51
Цитата

Активный пользователь

Дак вот, с одной стороны проросли боле-менее, а с правой почти ничего, процентов 20 наверно! Вот это действительно неприятно.

Примерно такого же содержания пост Nick написал на volosy.com, я спросил его там, с какой стороны сажал Волков, а с какой ассистент. Результат - мой пост удален, а еккаунт забанили:) Гласность, так сказать:)

Я так подозреваю, что скоро там будут банить автоматически, если пост содержит слово "Волков" :))

P.S. Nick-, так все-таки, кто с какой стороны сажал? Я понимаю, что они наверно менялись иногда (хотя не факт), но по большей части?
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 19 2015, 20:42
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июл 19 2015, 13:46)
... у мистера грея в альбоме посмотри, как по мне, получилось неплохо.
А вот результат тоже вроде неплохой скрипом...

Так я не могу в альбомах ничего смотреть, заблокирован :)
По второму результату непонятно, а что поменялось? Вроде та же прическа.
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 19 2015, 20:53
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Mudvayne @ Июл 19 2015, 08:21)

Не помню что там было "до" у него в галерее, а сейчас не могу посмотреть по понятной причине, но на фото передняя линия действительно выглядит хорошо и по дизайну и по плотности, аж не верится что Волков делал. Интересно, ведь разницы нет что ФУЕ забор, что стрип, по посадке то одно и тоже.
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Июл 19 2015, 21:11
Цитата

Активный пользователь

Цитата (jema @ Июл 19 2015, 20:53)
Интересно, ведь разницы нет что ФУЕ забор, что стрип, по посадке то одно и тоже.

По посадке не одно и тоже. В этом и признается С. Федоров: сажать труднее, графты чаще травмируются при посадке
Почему волосы.ру так не любят FUE и насаждают стрип :)
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Июл 19 2015, 21:18
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Swift @ Июл 19 2015, 21:11)
Цитата (jema @ Июл 19 2015, 20:53)
Интересно, ведь разницы нет что ФУЕ забор, что стрип, по посадке то одно и тоже.

По посадке не одно и тоже. В этом и признается С. Федоров: сажать труднее, графты чаще травмируются при посадке
Почему волосы.ру так не любят FUE и насаждают стрип :)

Понятно, а я почему-то думал, что по посадке различий нет, только в заборе. Забор ФУЕ тоже очень сложный, требует и навыков и чутья...
PMEmail Poster
Nick-
Отправлено: Июл 19 2015, 21:40
Цитата

Пользователь
**

Операция шла часов 6-7 наверно, конечно менялись люди. Я же сидел в кресле и не видел кто и что там делает, зеркала не было. Могу ошибаться, но делало 3 человека минимум. Волков, парень лет 30 наверно (он же был и в первую операцию вроде) и еще какая то женщина.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия