Независимый форум о волосах

Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Результаты клиники "Волосы.ру"
AntonD
Отправлено: Янв 7 2017, 10:03
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

4000 гр. - это отличная плотная пересадка на пол головы.
Очень интересно посмотреть продолжение этой истории)
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Янв 7 2017, 15:52
Цитата

Активный пользователь

Статус: Online

Да я вот тоже слежу. Встречал подобных людей по жизни, я таких называю твердолобые, они сами все знают, самые умники, везде ищут подвох, особенно в словах тех, кто им намекает, что они не очень правы. Особенно хорошо они спеваются с языкастыми "профи своего дела", свято верят в их слова. В данном случае чета типа того и произошло :) неадекватных людей много, к сожалению или к счастью. Но свою голову всем не пришьешь, да и ни к чему это, остается внимательно следить :)

Я еще не понимаю, как у "врачей" типа сами знаете кого, поднимается рука людей оперировать, зная, что их работа говно, и поддерживать идиотские идеи типа засадить всю донорку в переднюю линию, ну это бред сумасшедшего же :) я представляю, как ржали бы нормальные врачи типа Озгюра или Корая узнав об этом.
А ведь клятву Гиппократу такие люди давали...
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Янв 7 2017, 19:16
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Янв 7 2017, 15:52)

Я еще не понимаю, как у "врачей" типа сами знаете кого, поднимается рука людей оперировать, зная, что их работа говно, и поддерживать идиотские идеи типа засадить всю донорку в переднюю линию, ну это бред сумасшедшего же :) я представляю, как ржали бы нормальные врачи типа Озгюра или Корая узнав об этом.
А ведь клятву Гиппократу такие люди давали...

Да какие проблемы? Идиоты делают идиотскую операцию,идиотам пациентам нравится,бабло у дохтора в кармане! Все довольны. А если найдется неправильный "идиот"который посмеет усомнится в "высочайшем" мастерстве наших мясников и выскажет свою неудовлетворенность операцией,то ему можно легко проехать по ушам: мол у вас уважаемый особый супер-пупер случай и вообще вы типа ничего не понимаете! :D Какая клятва Гиппократа? Вы вообще о чем? Когда очередь в приемной из наивных чуваков не убавляется и все они пришли с капустой. Надо стричь.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Янв 9 2017, 02:52
Цитата

Активный пользователь

этот Zelgadis - человек редкого ума и волос :huh:
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Янв 13 2017, 22:12
Цитата

Активный пользователь

http://www.hairrestorationnetwork.com/eve/...-06-16-a-8.html

Наткнулся на эту работу асмеда, и сразу вспомнился зельгадис этот.
Чел 4000 засадил при большей изначальной жести, чем у пересаживателя всей донорки на площадь в 50 кв см и получил отличный результат.
А зельгадис потратил столько же, но на выхлопе результат жиденький как сами знаете что.
"Если нет разницы, зачем платить больше?"))))
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Фев 8 2017, 20:12
Цитата

Активный пользователь

http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=8832&start=75

Что у 6его в голове... Сделайте краткий перевод плз, особенно первое сообщение.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия