Редкая проблема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю есть ли на форуме профессионалы, поэтому опишу свою проблему, может быть найдутся сведущие люди. Проблема следующая, у меня от рождения неравномерно распределены волосы на голове в плане плотности, на правой половине они растут гораздо гуще, чем на левой. Пробовал трихологические методы лечения, которые, конечно, не дали никакого результата. После неудачного лечения задумался, а нельзя ли используя бесшовный метод пересадки волос как бы перераспределить "лишние волосы" на ту половину головы, где их растет меньшее количество? Иными словами, а можно ли пересаживать волосы на те участки, которые еще не облысели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от рождения неравномерно распределены волосы на голове в плане плотности

а нельзя ли используя бесшовный метод пересадки волос как бы перераспределить "лишние волосы" на ту половину головы, где их растет меньшее количество? Иными словами, а можно ли пересаживать волосы на те участки, которые еще не облысели?

 

У вас от рождения так, или облысение на локальных участках прогрессирует? На участках, которые "уже облысели" волосы просто разрежены или там полностью безволосые участки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас от рождения так, или облысение на локальных участках прогрессирует? На участках, которые "уже облысели" волосы просто разрежены или там полностью безволосые участки?

У меня от рождения линия волос с небольшими лобными залысинами в виде буквы U, но облысения нет и эти участки не прогрессируют. Но проблема не в линии волос, а именно в том, что плотность различная на голове и связана она не с начавшемся облысением, а с врожденной патологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас от рождения так, или облысение на локальных участках прогрессирует? На участках, которые "уже облысели" волосы просто разрежены или там полностью безволосые участки?

У меня от рождения линия волос с небольшими лобными залысинами в виде буквы U, но облысения нет и эти участки не прогрессируют. Но проблема не в линии волос, а именно в том, что плотность различная на голове и связана она не с начавшемся облысением, а с врожденной патологией.

Та же фигня, что и у тебя, только стороны не совпадают.

Я когда оперировался, то интересовался у Акакия этим вопросом (думал может какой орган надо проверить). Он сказал, что это природа, и она бывает чудна в своих приколах. Случаются пациенты у которых есть неравномерности в плане густоты, ничего не поделаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, что и у тебя, только стороны не совпадают.

Я когда оперировался, то интересовался у Акакия этим вопросом (думал может какой орган надо проверить). Он сказал, что это природа, и она бывает чудна в своих приколах. Случаются пациенты у которых есть неравномерности в плане густоты, ничего не поделаешь.

Приятно слышать, что я хотя бы не одинок в этой проблеме)

 

Но не ужели со всеми современными технологиями до сих пор не нашли способа решить эту проблему? Если уж не перераспределить "лишние волосы", то хотя бы вынуть их, чтобы создать симметрию?

 

Я, конечно, дилетант, но мне кажется, что метод fue тем и хорош, что он позволяет добывать волосы группами или по одному. Как вам кажется возможно ли выровнить густоту волос таким способом, а добытый материал использовать, чтобы закрыть височные залысины и сформировать хорошую щетину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, что и у тебя, только стороны не совпадают.

Я когда оперировался, то интересовался у Акакия этим вопросом (думал может какой орган надо проверить). Он сказал, что это природа, и она бывает чудна в своих приколах. Случаются пациенты у которых есть неравномерности в плане густоты, ничего не поделаешь.

Приятно слышать, что я хотя бы не одинок в этой проблеме)

 

Но не ужели со всеми современными технологиями до сих пор не нашли способа решить эту проблему? Если уж не перераспределить "лишние волосы", то хотя бы вынуть их, чтобы создать симметрию?

 

Я, конечно, дилетант, но мне кажется, что метод fue тем и хорош, что он позволяет добывать волосы группами или по одному. Как вам кажется возможно ли выровнить густоту волос таким способом, а добытый материал использовать, чтобы закрыть височные залысины и сформировать хорошую щетину?

Естественно ты можешь посредством ФУЕ загустить проблемные, на твой взгляд, зоны. Люди, вон, вообще в подмышки пересаживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...