Независимый форум о волосах

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> 5-ка по Норвуду, совет по пересадке волос, стоит ли делать пересадку
Misha
Отправлено: Янв 22 2017, 23:31
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

Приветствую всех! Мне 27 лет, лысею начиная с 18 лет. У меня сформировавшая шестерка, хотя по виду пока пятерка, чуточку остались какие то тонкие, измученные, слабые волосы по всей голове. На протяжении 1,5 лет пользуюсь миноксидилом, в начале как у большинства был хороший результат, потом после первой синхры так себе. К сожалению, плохо растет у меня борода. Остается только затылок. Переписывался с клиникой HLC, ответили, что сначала провести первую пересадку в количестве 3000 гр на фронтальную часть темени. До операции применять миноксидил и финастерид,брить грудь и подбородок. На месте еще раз оценить возможности донорки,получить рекомендации. По сегодняшним оценкам после 1-ой пересадки можно будет взять еще 1000-1500 гр без ущерба для донорки на затылке и 300-500гр с подбородка.После одного года указанных мероприятий что то еще может дать грудь и подбородок дополнительно.
Стоит ли мне сделать пересадку и добиться какого то приемлемого результата с моей доноркой, с чего начать, может сначала делать стрип, потом фуе, чтобы максимально эффективно использовать свой запас... Буду рад, если поделитесь своим мнением.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Swift
Отправлено: Вчера, 00:12
Цитата

Активный пользователь

Если донорка на подбородке скудная, то можно для начала сделать стрип.
Судя по фото, донорка на затылке хорошая, но для 6-ой стадии в идеале надо будет около 10,000 графтов в общей сложности.
Затылок вряд ли даст возможность взять такой объем только при FUE. Да ты и сам об этом пишешь, оценивая свои возможности BHT.
Без стрипа 10,000 графтов возможны при условии FUE+BHT. Причем, BHT дает хороший эффект при заборе с подбородка.
Видно, что к 30-35 годам 6-ка уже окончательно сформируется. Это дело времени.

По моим наблюдениям самые лучшие фронтальные линии при стрипе делают Hattingen Hair (Швейцария) и д-р Feriduni (Бельгия).
PMEmail Poster
Димон2
Отправлено: Вчера, 01:23
Цитата

Активный пользователь

Первый вопрос, как у тебя ситуация с деньгами? 6-7 требуют нескольких пересадок в не самых дешевых клиниках
PMEmail Poster
jema
Отправлено: Вчера, 08:49
Цитата

Активный пользователь

Я бы стрип не резал. В твоем случае сколько не пересаживай хорошей шевелюры, так чтобы ее отращивать и не виден был шрам не получиться.
PMEmail Poster
Misha
Отправлено: Вчера, 10:23
Цитата

Новичок
*

Цитата (Димон2 @ Янв 23 2017, 01:23)
Первый вопрос, как у тебя ситуация с деньгами? 6-7 требуют нескольких пересадок в не самых дешевых клиниках

на первую пересадку в HLC хватает пока.
PMEmail Poster
Misha
Отправлено: Вчера, 10:30
Цитата

Новичок
*

Цитата (jema @ Янв 23 2017, 08:49)
Я бы стрип не резал. В твоем случае сколько не пересаживай хорошей шевелюры, так чтобы ее отращивать и не виден был шрам не получиться.

спасибо, тогда фуе наверное предпочтительнее. Стоит вообще начать делать пересадку или это в моем случае не дает никакого эффекта? я не питаю илюзий, что у меня будет хорошая шевелюра, но хочется хотя бы достигнуть приемлемого результата.
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Вчера, 10:37
Цитата

Активный пользователь

Стрип-это дополнительная проблема со шрамом,сразу ограничатся варианты со стрижкой. На мой взгляд сажаться в HLC дорого,есть и другие турецкие клиники с более приемлемыми ценами и хорошими результатами. Судя по фото, не всё так плохо,не знаю почему вы так пессимистично настроены.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Вчера, 12:22
Цитата

Админ

Цитата (Misha @ Янв 23 2017, 10:30)
Стоит вообще начать делать пересадку или это в моем случае не дает никакого эффекта?

Посмотри отчет VitalS, он посадился пока на фронт и верх, теперь будет дальше идти к макушке, если такой поэтапный путь устраивает, то надо оценивать на месте ресурс bht.
PM
Igor
Отправлено: Вчера, 12:23
Цитата

Админ

Цитата (Алексис @ Янв 23 2017, 10:37)
сажаться в HLC дорого,есть и другие турецкие клиники с более приемлемыми ценами и хорошими результатами.

а кто еще пересаживает bht и показывает стабильные результаты при этом?
PM
фотограф
Отправлено: Вчера, 15:52
Цитата

Активный пользователь

Я бы сажал фуе! 3000 должно хватить на приемлемый перед. В зеркале уже будет все норм, а это дорогого стоит. Еще мин/фин может подзарастить верх.
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Вчера, 16:08
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Янв 23 2017, 12:23)
сажаться в HLC дорого,есть и другие турецкие клиники с более приемлемыми ценами и хорошими результатами.

А причем тут BTH? Я говорил в целом про пересадку,а не сужал этот вопрос только к BTH. К тому же у Миши с бородой проблемы,так что пересаживать оттуда особо нечего. HLC хорошая клиника,но дорогая,это моё личное мнение.В Турции сейчас появилась неплохая конкуренция в сфере пересадки,так что свет клином на Озгюре не сошелся.
PMEmail Poster
Misha
Отправлено: Вчера, 17:39
Цитата

Новичок
*

Цитата (Алексис @ Янв 23 2017, 16:08)

А причем тут BTH? Я говорил в целом про пересадку,а не сужал этот вопрос только к BTH. К тому же у Миши с бородой проблемы,так что пересаживать оттуда особо нечего. HLC хорошая клиника,но дорогая,это моё личное мнение.В Турции сейчас появилась неплохая конкуренция в сфере пересадки,так что свет клином на Озгюре не сошелся.

Можете порекомендовать пару клиник тогда, можно даже в личку.
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Вчера, 18:29
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Алексис @ Янв 23 2017, 16:08)

Те, кто дешевле, делают микромотором. Мануальная экстракция дешевле только у Догоная, но там не очень и дешевле то.
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Вчера, 18:37
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Apollo @ Янв 23 2017, 18:29)

Те, кто дешевле, делают микромотором. Мануальная экстракция дешевле только у Догоная, но там не очень и дешевле то.

А что такого страшного в микромоторе?
PMEmail Poster
Алексис
Отправлено: Вчера, 18:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Misha @ Янв 23 2017, 17:39)

Можете порекомендовать пару клиник тогда, можно даже в личку.

Отправил в личку.
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Rubick

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия