Пересадка у Resul Yamana Стамбул 1.10.16


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Прошло ровно четыре месяца после пересадки, как и обещал делаю первый отчёт. Много писать не буду, если будут вопросы пишите в личку. Итак начнём.

По прилету в Стамбул меня встретил водитель "правда он опоздал на 20 мин" и мы поехали в отель http://m.booked.net/hotel/divan-suites-ist...l-g-plus-587000

На следующий день за мной пришли сотрудники клиники и проводили на консультацию к Ресулу. Мы обсудили масштаб пересадки, нарисовали предварительно линию посадки, вообщем познакомились. Потом взяли кровь на анализы, сделал какие-то уколы в зону пересадки и отпустили в номер до следующего утра.

На следующее утро. Ресул нарисовал ещё раз линию пересадки, обсудил со мной, меня все устроило и в путь...

Опишу последовательность самой процедуры.

Проколы для посадки графтов Ресул делал лично сам, потом пришли его ассистенты и стали высверливать графты из донорки, но их не доставали, они были вырезаны но находились в естественной среде. После пришла команда из трёх человек и начала пересадку. Они в шесть рук пинцетами подергали часть вырезанных графтов, и сразу же начали их засаживать в заранее подготовленные проколы, которые делал Ресул. Потом процедуру повторили. По моим наблюдениям, по этой системе графты находились вне кожи головы не более 40 мин. Так до обеда где-то с 8:00 - 15:00 мне пересадили 2500 графтов, после обеда до вечера остаток по точно такому же принципу. Все на этом сама пересадка была закончена. Дали подушку, таблетки, объяснили что можно, что нельзя и проводили до номера. На следующий день осмотр, помыли голову и свободен... Так же мне дали курс биотита на 6 месяцев, шампунь, курс антибиотиков и контакт человека с которым можно связаться для консультации с Ресулом.

Цена 1 евро графт, отель, трансфер, таблетки входят в цену

Ниже фото до пересадки, сразу после и по месяцам с первого по четвёртый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за отчёт!

 

Пока не ясно, результат промежуточный. Донорку правда уже сейчас можно оценить. Разрядили не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что сделал отчет! Как сам оцениваешь текущий результат?

По начальному плану предполагалась ли еще одна или несколько пересадок? Как оценивает доктор потенциал для следующей пересадки?

Плотность посадки около 40 по всей площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчет! Если можно, добавьте цифр - каких сколько пересадили, общее количество, стоимость и т.п.

У меня цена получилась не 1 евро за графт, просто когда я отправлял фото на согласование плана пересадки, речь шла о 3800 графтов. А по приезду решили что можно взять больше. И поскольку я был первый из России клиент, он с меня взял 3800 евро как договаривались изначально. Так что мой ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донорку правда уже сейчас можно оценить. Разрядили не слабо.

Удачи во всходах. Они не изменяют традиции ) , я по поводу сильного разрежения в донорской зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчет! Если можно, добавьте цифр - каких сколько пересадили, общее количество, стоимость и т.п.
, просто когда я отправлял фото на согласование плана пересадки, речь шла о 3800 графтов. А по приезду решили что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4700 за раз круто, и цена отличная. Насчет разряжения, как можно взять 4700 и не разрядить? Если (надеюсь) все взойдет, эффект будет впечатляющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4700 за раз круто, и цена отличная. Насчет разряжения, как можно взять 4700 и не разрядить? Если (надеюсь) все взойдет, эффект будет впечатляющий

Сгонять в Голландию например и сделать операцию с регенерацией донорки wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4700 за раз круто, и цена отличная. Насчет разряжения, как можно взять 4700 и не разрядить? Если (надеюсь) все взойдет, эффект будет впечатляющий

Сгонять в Голландию например и сделать операцию с регенерацией донорки wink.gif

Я что то не очень понимаю как это регенерировать донорку? Кто гуру по этой теме, можете объяснить. Я так понял если графт хоть в ручную, хоть мотором вырезали, то его больше нет и регенерироваться он не может в днк не заложено, это как ноготь растёт всю жизнь, но если его вырвать полностью то он заново не вырастет. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4700 за раз круто, и цена отличная. Насчет разряжения, как можно взять 4700 и не разрядить? Если (надеюсь) все взойдет, эффект будет впечатляющий

Сгонять в Голландию например и сделать операцию с регенерацией донорки wink.gif

Я что то не очень понимаю как это регенерировать донорку? Кто гуру по этой теме, можете объяснить. Я так понял если графт хоть в ручную, хоть мотором вырезали, то его больше нет и регенерироваться он не может в днк не заложено, это как ноготь растёт всю жизнь, но если его вырвать полностью то он заново не вырастет. Или я не прав?

Прав. Но есть самодеятельные хирурги, которые бездоказательно утверждают, что если взять графт тонким панчем и оставить кусок графта в донорке, то он срегенирирует его. Почитай тему Димона2, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да типо клонирование. Очень аккуратно берут ТФИ, так что следов не видно даже на бритой голове, а потом донорка чудесным образом восстанавливается на 70-80%. Делать можно чуть ли не бесконечно, или пока деньги не кончаться (так как очень дорого), но небольшими сессиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет разряжения, как можно взять 4700 и не разрядить?

Димон , согласен , имеешь право на свое мнение ! Не так давно потребовалось немало усилий чтоб доказать тебе что забранные волосы в донорской зоне не прорастают снова , там где их повыкручивали. Ну ладно , проехали. Сейчас ты , да и многие другие на этом форуме не видят (такое ощущение что я один такой и мне больше делать нечего вот я и докапываюсь) убитые донорские зоны у этого доктора , опять же речь не о посадке ( там довольно не плохо для той цены) а о заборе микромотором. Ну не должна так выглядеть донорская зона через месяц , два , три , неважно. Слишком большие просветы.

Shadow163 ничего личного , с твоей структурой волоса должен быть не плохой результат.

post-7-1486777650.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resul Yaman , Димон насладись еще раз качеством забора графтов biggrin.gif . Кому , кому , а тебе в сравнении с твоим видом затылка после забора , разница должна быть наиболее заметна ! И это те затылки что я нашел , а сколько их еще???

post-7-1486779403.jpg

post-7-1486779580.jpg

post-7-1486779632.jpeg

post-7-1486779799.jpeg

post-7-1486781194.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу этих фоток комментировал сам доктор, ну или его менеджеры в соседней, его собственной теме, но что-то не особо вразумительно, я по крайней мере ничего не понял. Как я понял те фотки что с краснотой это сразу после операции, через месяц должно все нормально выглядеть, ну а третью сверху тогда как оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...