Ваша история облысения


jema

Рекомендуемые сообщения

Лысеть начал еще в школе. Сначала появились маленькие лобные залысины, но заметны они были только мне и только при очень короткой стрижке. Я еще не понимал лысею я или линия волос такая. Прочитал про облысение в Большой Советской Энциклопедии, доступа к интернету в середине 90-х у меня не было и успокоился, так как там говорилось что недуг это наследственный, а у меня никого лысого в роду не было. Ага начала стремительно развиваться примерно в 20 лет, залысины увеличивались а верх интенсивно редел. После 23-25 лет у меня пошли скачки по степеням, так что 30 летний юбилей я встретил с голой шестеркой. Вначале пути я сильно переживал по поводу облысения, а к концу начал к этому относиться спокойнее. Хотя мысли как-то решить или хотя бы замаскировать эту проблему есть и сейчас в 36 лет smile.gif Лет восемь назад практически решился на пересадку, хотел сделать ее в "Волосах", но что-то меня остановило, подспудно боялся шрама, не верил, что он такой незаметный, сейчас безумно рад, что не поехал в Питер. Сейчас бы сделал мегафуепересадку в Турции, но в моем случае это обойдется в очень крупную сумму, так что думаю порадовать себя на 40 летний юбилей smile.gif, а пока наверное сделаю татуху - это безобидно и недорого smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока наверное сделаю татуху - это безобидно и недорого smile.gif

И главное, что сразу закроется вся проблемная область!

И, конечно, будет интересно посмотреть на результат smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысеть начал еще в школе. Сначала появились маленькие лобные залысины, но заметны они были только мне и только при очень короткой стрижке. Я еще не понимал лысею я или линия волос такая. Прочитал про облысение в Большой Советской Энциклопедии, доступа к интернету в середине 90-х у меня не было и успокоился, так как там говорилось что недуг это наследственный, а у меня никого лысого в роду не было. Ага начала стремительно развиваться примерно в 20 лет, залысины увеличивались а верх интенсивно редел. После 23-25 лет у меня пошли скачки по степеням, так что 30 летний юбилей я встретил с голой шестеркой. Вначале пути я сильно переживал по поводу облысения, а к концу начал к этому относиться спокойнее. Хотя мысли как-то решить или хотя бы замаскировать эту проблему есть и сейчас в 36 лет smile.gif Лет восемь назад практически решился на пересадку, хотел сделать ее в "Волосах", но что-то меня остановило, подспудно боялся шрама, не верил, что он такой незаметный, сейчас безумно рад, что не поехал в Питер. Сейчас бы сделал мегафуепересадку в Турции, но в моем случае это обойдется в очень крупную сумму, так что думаю порадовать себя на 40 летний юбилей smile.gif, а пока наверное сделаю татуху - это безобидно и недорого smile.gif

Вот скажи честно, вот тебе 36 сейчас, говоришь в 30 уже 6ка была, получается что по идее с облысением ты смирился и уже на протяжении долгого времени тебя знакомые и друзья знают как лысого человека, что заставляет тебя все таки избавиться от проблемы? Как думаешь как отреагируют окружающие? Нет я понимаю что хочется быть красивым в любом возрасте, просто интересно твое мнение и ощущения по этому вопросу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да так и есть красивее хочется быть в любом возрасте. В принципе меня лысина не так сильно парит, чтобы я ее стеснялся, или некомфортно себя чувствовал, это время прошло много лет назад, но думаю любой лысый никогда не откажется стать волосатым smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да так и есть красивее хочется быть в любом возрасте. В принципе меня лысина не так сильно парит, чтобы я ее стеснялся, или некомфортно себя чувствовал, это время прошло много лет назад, но думаю любой лысый никогда не откажется стать волосатым smile.gif

Ну в принципе понятно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня облысение началось в армии , может стресс так сказался не знаю до 23 лет не переживал вообще ходил с короткой стрижкой а в 24 решил отрастить волосы и офигел в ход пошло все и мезотерапия, мин, фин, дермаролер, пантовигар, всякие масла и проч в результате только остановил выпадение, в результате выросли белые волоски и все они не темнеют так и остаются пушком почему то сам понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...