Интеко клиник, Москва


Рекомендуемые сообщения

Долгое время искал действенный способ против выпадения волос, поскольку традиционные медикаментозные методы лечения не давали никакого результата, а облысение прогрессировало и достигло третьей степени. Нашел в интернете статью о трансплантации волос по бесшовной методике FUE. Опасался на счет недоброкачественных клиник и специалистов, сами понимаете, хватает сейчас всяких. Однако мне посчастливилось познакомиться с пластическим хирургом из клиники Интеко, который и провел мне операцию. Проблемая зона обросла крепкими и здоровыми волосами, об алопеции можно забыть, как о страшном сне. Выражаю признательность Александру Петровичу Гончарову и всему коллективу клиники. Успехов и процветания вам huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время искал действенный способ против выпадения волос, поскольку традиционные медикаментозные методы лечения не давали никакого результата, а облысение прогрессировало и достигло третьей степени. Нашел в интернете статью о трансплантации волос по бесшовной методике FUE. Опасался на счет недоброкачественных клиник и специалистов, сами понимаете, хватает сейчас всяких. Однако мне посчастливилось познакомиться с пластическим хирургом из клиники Интеко, который и провел мне операцию. Проблемая зона обросла крепкими и здоровыми волосами, об алопеции можно забыть, как о страшном сне. Выражаю признательность Александру Петровичу Гончарову и всему коллективу клиники. Успехов и процветания вам huh.gif

Даже не буду просить модератора это удалять)))

 

Если делаете операции, то выкладывайте сюда свои результаты. Всему вас учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю признательность Александру Петровичу Гончарову и всему коллективу клиники.

Это тот Гончаров что работал в Реал Транс Хаер? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около полугода назад мне пересадили 2500 графтов бесшовным методом в московской клинике Интеко. До того, как попал на прием к отличному хирургу Гончарову Александру Петровичу, начитался «диванных» советчиков, не бывавших в подобной ситуации, и начал сомнваться в эффективности данной методики. Благо, разум одержал победу над мнительностью и на операцию я все же решился. Пересаженные фолликулы прижились, эффект потрясающий. Вывод: меньше слов, больше дела. Вот такой мой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около полугода назад мне пересадили 2500 графтов бесшовным методом в московской клинике Интеко. До того, как попал на прием к отличному хирургу Гончарову Александру Петровичу, начитался «диванных» советчиков, не бывавших в подобной ситуации, и начал сомнваться в эффективности данной методики. Благо, разум одержал победу над мнительностью и на операцию я все же решился. Пересаженные фолликулы прижились, эффект потрясающий. Вывод: меньше слов, больше дела. Вот такой мой опыт.

Браво clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю признательность Александру Петровичу Гончарову и всему коллективу клиники.

Это тот Гончаров что работал в Реал Транс Хаер? smile.gif

Да, тот самый Гончаров smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около полугода назад мне пересадили 2500 графтов бесшовным методом в московской клинике Интеко. До того, как попал на прием к отличному хирургу Гончарову Александру Петровичу, начитался «диванных» советчиков, не бывавших в подобной ситуации, и начал сомнваться в эффективности данной методики. Благо, разум одержал победу над мнительностью и на операцию я все же решился. Пересаженные фолликулы прижились, эффект потрясающий. Вывод: меньше слов, больше дела. Вот такой мой опыт.

Если это попытка недовольного пациента подмочить репутацию данной конторы, то она успешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Около полугода назад мне пересадили 2500 графтов бесшовным методом в московской клинике Интеко.  До того, как попал на прием к отличному хирургу Гончарову Александру Петровичу, начитался «диванных» советчиков, не бывавших в подобной ситуации, и начал сомнваться в эффективности данной методики. Благо, разум одержал победу над мнительностью и на операцию я все же решился. Пересаженные фолликулы прижились, эффект потрясающий. Вывод: меньше слов, больше дела. Вот такой мой опыт.

Если это попытка недовольного пациента подмочить репутацию данной конторы, то она успешная.

Пожалуйста, фото в студию))) нет фото. нет доверия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приехал на консультацию к ним на 20 минут позже назначенного времени, из за пробок. на что мне ответили. что принять не смогут. Это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должно быть в голове, что бы попав на этот форум, всерьез рассматривать российские клинки по трансплантации?

Сюрр. какой-то, бррр.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нормально, это отлично. Боженька отвел)

А ни чего смешного нет в этом. я вообще смотрю тут форум весяльчаков... все ржут, а дело серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нормально, это отлично. Боженька отвел)

А ни чего смешного нет в этом. я вообще смотрю тут форум весяльчаков... все ржут, а дело серьезное.

В итоге то, лысину починили? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нормально, это отлично. Боженька отвел)

А ни чего смешного нет в этом. я вообще смотрю тут форум весяльчаков... все ржут, а дело серьезное.

Ну сгоняй второй раз к ним и пересадись, у них видишь как, опоздал на 20 мин все давайдосвидания, лавина клиентов, все спешат в эту прекрасную клинику. Почти как у испанского врача, к которому запись несколько лет. Так что в следующий раз в ночь с палаткой приезжай к ним, чтоб точно посчастливилось к ним попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нормально, это отлично. Боженька отвел)

А ни чего смешного нет в этом. я вообще смотрю тут форум весяльчаков... все ржут, а дело серьезное.

В итоге то, лысину починили? )))

Да лысины больше нет, но это Ганчаров старался, а не глупый администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...