Dr. CİNİK, Турция. Лысый Ген. Директор в 39 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня зовут Константин и из Тель Авив, Израиль.

Около 8 лет назад начал, терять волос. Ну с начала было меньше заметно, а в последнее время с верху стал совсем "блестящий".

Начал нервничать, конфузит. Вроде молодой, а уже лысый. Не хорошо.

Стал читать и смотреть че делать когда волосы "убегают"..

Начал экспериментировать с растворами и мазей. Репейник и еще там всякие. Не помогает.

Врач посоветовал таблетки. Но предупредил, что может повлиять на Потенцию. Не хорошо.

В общем кризис!! Аврал! Волосы бегут.

Парикмахер подсказал, что сейчас делают пересадку не дорого в Турции. вроде не плохое решение.

Начал смотреть, FUE, оно..но В Израиле очень дорого. А вот в Турции приемлемо, всего 2000 евро.

Интернет и уже есть 3-4 серьёзных врачей и клиник в Турции.

В общем сфоткал свой пушок на голове и послал 4 докторам.

2 ответили, сказали, что можно делать. Продолжил переписку, страшно же. Волос то последний. Главнее факторы были: Цена, хорошие отзывы, клиника и выполнение процедуры в Частном госпитале, кто делает операцию: стажеры под руководством врача или Сам Врач.

Из долгой переписки с 2 клиниками, понял, что врач делает только в одной и врач Др. Циник.

Посмотрел фотки людей и госпиталь. Вроде выглядит много обещающе. Поговорил с супругой. В общем согласился.

Заказал билет, послал доктору. Он назначил день.

И понеслось.

Прилетел рано утром, в 8 утра. С аэропорта организовали трансфер. Черный Вип Мерседес Вито.. водитель поставил русский шансон, доехали быстро до отеля.

Отель 5*, достойный и комната хорошая. После обеда пошел познакомится с врачом. Отель до клиники 3 минуты пешком.

Др. Циник ждал с помощником. Сделал осмотр, поставил диагноз что надо 3800 минимум. Сказал, что волос доноров у меня не много, так будет брать из бороды и груди. Я согласился.

Нарисовал на голове план действии. Я одобрил

Потом взяли кровь и подписали документы.

И я вернулся в Отель. Пошел прогулялся после обеда по городу, погода была супер, поужинал и рано лег спать. В 7:30 заехал за мной водитель, на том же черном Мерседесе, и отвез в клинику. (До клиники идти 3 мин) но как говорится сервис.

Др. Циник Был бодрый и улыбался. Еще раз глянул мою голову, дал указание своему персоналу и попросил заплатить деньги. Я отдал 2000 евро. И пошел в палату.

В 8:00 понеслось

Уложили на спец кровать и 2 мед. Сестры начали делать анестезию. С начала было больно от уколов анестезии. ну местный наркоз. Потом попривык.

Сестры иногда спрашивали, как я и че. Пытался его с ними шутить..иногда даже получалось.

Надомной работали 3 человека. После анестезии сделали проверку крови и начали собирать луковицы. Ничего не болело, ведь уколы подействовали. Лежал дремал. В 12:30 завершили, собрали с задней части, с бороды и с груди. Сказали, что время обедать. Дали сэндвич и сладкой воды. Пообедал минут 20. подошел Др.Циник, и сказал, что надо продолжать. Сейчас его часть открывать каналы. Процедура самая важная в процессе, поэтому доктор сам делает ее. Длилось около 1 часу. Ничего не чувствовал. Потом он ушел, и мед сестры начали сажать волосы обратно по плану.

Закончилось все в 16:30. Пришел Док, глянул, сказал все гууд. Посадили 3950 луковиц. Сделали пластыри, и повязку. Что на сегодня все, и надо идти отдыхать.

 

Со мной в другой палате делали пересадку парню из Британии, так нас с ним отвезли на Бенце обратно в отель. Я пошел перекусил и пошел спать. Сестра дала спец подушку, как в самолете, сказали, что спать на ней и только на спине, не дотрагиваясь до пересадочного места и не ерзая. Ночь была не очень комфортная, спал как солдат, но выспался. На утро позатракал, и в 9 приехал Бенц и нас с Британцем забрал на прием к доктору. Я собрал свои вещи, зделал чек аут и поехал на прием.

В клинике, сначала сняли пластырь, помыли голову. Док посмотрел, сказал все Гууд. Все получилось. Я тоже посмотрел, выглядело конечно не очень симпатично, но волосы торчали на лысине.

Потом пришла сестра и принесла пакет, в нем были лекарства, болеутоляющее, противовоспалительные и еще какие-то. Объяснила, как и когда пить. Дала мазь мазать грудь и бороду и 2 шампуня. Один спрей и шампунь. (Без денег)

Поинтересовалась хочу ли я купить витамины и Бады для волос дополнительно? . Я глянул. 6 бутылок шампуня, бады и витамины для роста волос на 6 месяцев всего 200 евро. Купил. Мне шампунь специальный стоит в Израиле такие деньги. Потом сестра принесла документ и официальный сертификат что и сколько пересадили.

Я поговорил с Британцем, он тоже был доволен. И в 11:30 утра нас отвезли в аэропорт на том же Мерине.

В общем после обеда уже был дома с волосами wink.gif

Прошло уже 10 дней. Первые дни голову тянуло, но не болело, как будто заживало. Сейчас уже не ощущается совсем.

Краснота спала. Лысины нету, а не ней торчат волосики.

Уже сплю нормально, но продолжаю очень аккуратно, не ворочаться

Как говорится, Береги руку шеф, в моем случае это голову.

Я очень доволен.

Жду полного роста волос.

Жизнь налаживается.

Я уже опять не лысый. И Вам желаю того же.

 

Константин

Тель Авив, Израиль

 

post-166-1491072587.jpg

post-166-1491072610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, он и с бороды, груди сажает и все за 2000 евро, все включено, цена конечно сверхпривлекательная. А если надо тыс. 7-10 графтов для нормального результата, и большинство с тела и бороды, столько же будет стоить? Ты "Шарк" тоже в Анталии прикупил?))) Типа в Израиле он дорогой, а тут всего 20 евро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Меня зовут Константин и из Тель Авив, Израиль.

 

...

 

Константин

Тель Авив, Израиль

Константин ,все-таки решился на отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
офигеть, он и с бороды, груди сажает и все за 2000 евро, все включено, цена конечно сверхпривлекательная. А если надо тыс. 7-10 графтов для нормального результата, и большинство с тела и бороды, столько же будет стоить? Ты "Шарк" тоже в Анталии прикупил?))) Типа в Израиле он дорогой, а тут всего 20 евро)))

Shark is Istanbula

ya delal v Istanbule

 

esli nado 7K, to sdelai za 2 raza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Меня зовут Константин и из Тель Авив, Израиль.

 

...

 

Константин

Тель Авив, Израиль

Константин ,все-таки решился на отзыв)

Da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

esli nado 7K, to sdelai za 2 raza

У нас форумчанин спрашивал, он сказал что делает только один день, сколько может возьмет, а может я так понял 4 тыс. Два дня не делает. Так что пересадка не безлимитная у него а 0.5 евро за графт, что конечно дешевле всех все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИМХО, у Константина как раз тот случай, когда никакая пересадка уже не даст должного эффекта и будет такая "густота" которой по-хорошему, лучше бы не было вовсе.

На его месте уже выбирал бы из двух вариантов, либо бриться теперь всегда под ноль, либо система. Все остальное зря потраченное время и деньги.

 

Посмотри в качестве примера фотки, как мог бы выглядеть с системой https://www.instagram.com/hair4all_com/

 

Но раз уж сделал пересадку, тем интереснее будет оценить результат через год-полтора.

Не забрасывай темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, у Константина как раз тот случай, когда никакая пересадка уже не даст должного эффекта и будет такая "густота" которой по-хорошему, лучше бы не было вовсе.

На его месте уже выбирал бы из двух вариантов, либо бриться теперь всегда под ноль, либо система. Все остальное зря потраченное время и деньги.

 

Посмотри в качестве примера фотки, как мог бы выглядеть с системой https://www.instagram.com/hair4all_com/

 

Но раз уж сделал пересадку, тем интереснее будет оценить результат через год-полтора.

Не забрасывай темку.

Почему именно тот случай? тут на форуме есть и похуже ситуации, а итог пересадки этих людей более чем удовлетворительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне пересадку делал Mahmut Nuri Karatoprak о котором как пишут местные посетители нет отзывов, волосы выросли уже через 2,5 месяца!! А насчёт отзывов,-пациенты указанного доктора были в основном из арабских стран и никаких отзывов соответственно не размещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С одной стороны прижилось вроде нормально , с другой , не каждого устроит такой "пушок " на голове. Можно коротко стричься и будет нормально выглядеть , но тут встает вопрос , как выглядит донорка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KonstantinIsr, можешь сделать фото в таком ракурсе.

[attachmentid=1765]

 

На твоей фотке изображение размыто — трудно понять, что получилось. Пожалуйста, размести фото более высокого качества.

post-5-1509561027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все говорят можно было и лучше) но кто согласится отдавать бешеные бабки,если результат итак устраивает)тем более когда нет таких средств у людей) на мой взгляд ,все результаты которые я видел у циника и ямана,я про бюджетные варианты,отличаются ну не на много ллучше ,чем у того же кесера или доганая,в принципе везде практически одинаково ,отличаются только данные самого человека,у всех все индивидуально,это единственная разница,а если считать что в ручную ну не посадить плотнее будь ты хоть каким спецом,тут просто есть риск и вероятность повредить рядом графты.сажают примерно 40-55 максимум графтов хоть ты тресни ,и при этом это уже смотрится вполне себе.Ведь волосы эти толще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...