Независимый форум о волосах

Яндекс.Метрика

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> HFE или RTH?
markks
Отправлено: Сен 17 2018, 11:29
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

Цитата (sergey2002 @ Сен 9 2018, 20:25)
Тоже думаю о пересадке волос. Про клинику HFE раньше, узнал вот только на днях, когда инет прочесывал, собираюсь на консультацию к ним. Хотя как то боязно, есть опасения, что потрачу деньги впустую, волосы вновь выпадут или меня не устроит результат. Мне хочется чтобы залысин совершенно видно не было. Но вот не знаю только, возможно ли это вмоем случае.

Съездите на консультацию для начала – она бесплатная (в хфе) , а потом думайте уже. Могу сказать одно – на стрип не соглашайтесь. В хфе его и не делают, но в других клиниках да. Соглашайтесь только на метод фуе - его как раз делают и в хфе и в других клиниках. Это метод когда волосы пересаживают поштучно (пишу максимально просто) относительно того что выпадут – не выпадут, если вам будут пересаживать волосы этим методом и со своей головы (не с тела) Конкретно по хфе могу сказать – на консультации вам честно скажут какой результат получится, например если залысины большие уже и своих волос может просто не хватить на хорошую густоту, то вам скажут , а если своих волос хватит – то сделают идеально. Я тоже долго метался и по форумам в том числе. В итоге пока не сходил на консультации в пару клиник и не получил инфу от специалистов – е мог принять решение, а потом уже принял. Тут на форумах много говорят не поделу. Вот вас сейчас отправуили изучать клиники. А толку то их изучать в интеренете, если больше информации и представления вы получите на консультации. Я вот поздно это понял и вам советую не тянуть а сходить и развеять все сомнения. Для справки – иду на пересадку в хфе. У меня передняя линия и виски сильно ушли назад. Так что не думайте а действуйте
PMEmail Poster
HairFinder
Отправлено: Сен 17 2018, 21:07
Цитата

Активный пользователь

Цитата (markks @ Сен 17 2018, 08:29)
Так что не думайте а действуйте

Пример идеального пациента для клиники, он сначала действует, потом думает (но последнее не обязательно) 😁
PMEmail Poster
Sergei_mogilev
Отправлено: Сен 17 2018, 22:46
Цитата

Активный пользователь

Цитата (markks @ Сен 17 2018, 11:29)
Для справки – иду на пересадку в хфе. У меня передняя линия и виски сильно ушли назад. Так что не думайте а действуйте

Только потом раз уж зарегистрировался здесь не забудь отчет опубликовать.Мы будем ждать с нетерпением.
PMEmail Poster
Dmitry-86
Отправлено: Апр 5 2019, 15:43
Цитата

Новичок
*

Смотрю, прошло 7 месяцев, и ничего. Я этим hfe-hfe написал, прямо попросил, пришлите 2-3 фотоотчёта из вашей клиники про пересадку. Иначе я естествеено вашу клинику не буду рассматривать. В ответ тишина. Шарлатаны по ходу ярые они.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия