Синхронизация


znyake

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Использую минксидил 5 месяцев, начался сильный облет, может ли это быть синхронизацией или еще слишком рано? Слышал что первая наступпает спустя 6 месяцев. И еще такой вопрос, можето кто нибудь сталкивался. Не могу зарегистрироваться на форме волосы ру, не приходит письмо от модераторов, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад пытался зарегаться и тоже не получилось, не пришло письмо. Видимо они в свою тусу больше никого не пускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад пытался зарегаться и тоже не получилось, не пришло письмо. Видимо они в свою тусу больше никого не пускают)

По поводу в свою тусу больше никого не пускают это врядли, т.к. есть темы недавно зарегистрированных пользователей. А я как не пытался, письмо не приходит. И с телефона пробовал, и с разных почтовых ящиков, 0 реакции. Остается только на хэирлосстолк совета спрашивать, со своим корявеньким Английским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига те волосы? Убогий форум который модерируется дико.

Все что не понравится удалят по щелчку.

У тебя да синхра скорее всего. А что тебе даст ответ на него? Маж дальше smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига те волосы? Убогий форум который модерируется дико.

Все что не понравится удалят по щелчку.

У тебя да синхра скорее всего. А что тебе даст ответ на него? Маж дальше smile.gif

Ну других формуов потому что нету, а даже если и есть, то активность на них минимальная. Хотелось задать несколько вопросов касающихся не только миноксидила. В частности, читал что 90% мужчин с АГА испытывают повышенную сальность кожи головы. В моем же случае все наоборот, даже если не буду мыть голову в течении нескольких недель, волос не станет жирным. Я подозреваю что это тоже не есть хорошо. Кто нибудь может что-то сказать по этому поводу? Вообще не понятно почему у нас нету нормального русскоязычного форума где обсуждают какие нибудь иновационные методики лечения, препараты находящиеся в стадии разработки и т.д. Неужели так мало мужчин которые сталкиваются с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, читал что 90% мужчин с АГА испытывают повышенную сальность кожи головы.

Ну ты эти 10%... в чем проблемма? Я хоть месяц мыть не буду голову, у меня тоже они жирными не будут... Но я такие эксперименты не ставил, окружающие не поймут))) А у меня стабильная 5A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, читал что 90% мужчин с АГА испытывают повышенную сальность кожи головы.

Ну ты эти 10%... в чем проблемма? Я хоть месяц мыть не буду голову, у меня тоже они жирными не будут... Но я такие эксперименты не ставил, окружающие не поймут))) А у меня стабильная 5A

Эксперименты я тоже не ставил если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...