Независимый форум о волосах

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Есть ли хорошие результаты медикаментозное терапии
jema
Отправлено: Июл 19 2015, 23:05
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Есть ли примеры хороших результатов применения большой тройки? Когда удалось зарастить лысину на пару степеней? Я применял фин и мин около полугода в 2008 году, но результатов не дождался, лень стало мазать и глотать и я бросил это дело.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Июл 19 2015, 23:27
Цитата

Админ

Все познается в сравнении. В данном случае надо сравнивать с самим собой при двух альтернативных вариантах, но тут сравнить не с чем, т.к. всегда выбираешь только один вариант в один и тот же момент времени.
Для кого-то сохранить то, что пока осталось, это уже успех.
Но единственный способ кардинально решить проблему, это пересадка.
PM
Mudvayne
Отправлено: Сен 1 2015, 16:05
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Июл 19 2015, 23:27)
Все познается в сравнении. В данном случае надо сравнивать с самим собой при двух альтернативных вариантах, но тут сравнить не с чем, т.к. всегда выбираешь только один вариант в один и тот же момент времени.
Для кого-то сохранить то, что пока осталось, это уже успех.
Но единственный способ кардинально решить проблему, это пересадка.

+1 Все равно лично я не верю в серьезный откат с большой степени от мина фина, по любому это редкие волосы как не крути, решает пересадка и только она, а все эти наружные процедуры могут идти только как дополнение к ней.
PMEmail Poster
Dell
Отправлено: Сен 1 2016, 22:00
Цитата

Активный пользователь

Был на старом форуме чел с ником лысеющий, у него результат был оч крутой. Или тот же пацц.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Сен 2 2016, 00:44
Цитата

Активный пользователь

Принимаю дутастерид (Аводарт) 11 месяцев по системе Биг 3, иногда через день.
Не думаю, что он мне что-то особо нарастил на макухе из-за задавнености лысины, но, если интересует, то отметил для себя следующие эфекты:

1) Волос стал на много меньше выпадать
2) Волос стал толще, темнее и в общем здоровее выглядит.
3) Волосы уже не нужно особо поднимать (причесываю волосы назад) он как бы стоит сам по себе.

Из побочек:

1) Немного разжижился эякулят (но он точно не стал как вода по консистенции, как некоторые чуваки писали)
2) Стал чуть раздражительнее, хотя не уверен, что дело в дуте, так как у меня еще куча своих индивидуальных
стрессовых факторов. Но это решаемо с помощью легких фито препаратов, или можна иногда снять стресс пыхнув марьи.
3) Кожа на голове стала суше, но в рамках приемлемого. Увлажняю опрыскивая водой из пульверизатора пару раз в день
(ставлю регулятор капли на мелкую фракцию и получается такая "влажная водная пыль". Эта водная суспензия фактически
не попадает на кожу головы, а задерживается на волосах за счет того, что эти водные частицы очень очень мелкие, и это
однозначно не то же самое, что смачивать голову и ходить с постоянно мокрой головой (так ведь и грибок можна развести)) и
сальную голову заиметь). Вобщем, пульверизатор решает. Ощущения, на мой вкус, очень приятные: комфортно, свежо, волос
выглядит живо. Главное не борщить и ориентироваться на собственные ощущения.
4)В туалет стал ходить несущественно чаще (простата от дутастерида уменьшается), но нет такого, что выпил воды и сразу
побежал и только то и делаешь, что писюаришь :D . В целом считаю что это не фактор и упомянул для галочки.
4) Либидо немного даже увеличилось.
5) Спада потенции, тфу-тьфу, не наблюдаю.

Для себя решил, что если так дальше пойдет, то употребление дутастерида оправданно.
Если у тебя лысина по срокам свежая, то может бонусом еще и зарастит. Желаю тебе этого, но я думаю ты в курсе, что реакция на мин-фин или дутастерид у всех индивидуальна.
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Сен 15 2016, 23:46
Цитата

Активный пользователь

Мужики, такой вопрос по дуте (лысина старая, лет 10):

жена говорит, что на темени визуально вроде-как больше волос становится
может ли быть такое, что дута только сейчас (после года приема) начала наращивать хаир?.

Я был доволен уже тем, что она тормозит деградацию, а тут еще может и бонусы поимею))
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 27 2016, 17:26
Цитата

Активный пользователь

Давно хотел выложить, хорошие и даже фантастические результаты есть. На первом месте несомненно Валера с волос.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 27 2016, 17:27
Цитата

Активный пользователь

Продолжу, также AstraX

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 27 2016, 17:42
Цитата

Активный пользователь

PMEmail Poster
Rubick
Отправлено: Сен 27 2016, 21:54
Цитата

Активный пользователь

Круто...
PMEmail Poster
teo
Отправлено: Сен 28 2016, 01:43
Цитата

Активный пользователь

Результат бомбовые конечно.

Аполло, сколько лет у тебя уже были залысины как на фотках до минфина?
Ты минокс использовал только в проблемную зону или всю голову мазал?

Твое мнение:
-что тебе больше помогло мин или фин? (скорее всего ответ будет: "все вместе"?))
PMEmail Poster
Apollo
Отправлено: Сен 28 2016, 08:11
Цитата

Активный пользователь

Такие адские полгода где-то и они заросли не полностью,где были волосы худо-бедно там заросло, где кожа была там и осталась. Ща у меня визуально где-то двушка. Ее засаживать и поеду :) что помогло хз, начал одновременно. Мазал во всю ага зону, больше лил спереди, сзади меньше.

http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=8874&start=180

Чет ржу))))) чел 4 мес минфинил, говорит у него сыпало, конечно, как раз плюс минус окончание синхры, перешел на дутомин Каина и о волшебство, все стало круто за 2 недели. Ладно, не будем ему говорить, что у него волосопад кончился во время перехода на самопальные растворы )))
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Сен 29 2016, 16:05
Цитата

Активный пользователь

Есди брать ребят с волос.ком то это однозначно пацц, sergey622, antiDHT (его хорошо знаю) ну и еще Iam

Вот ссылки на их альбомы
http://volosy.com/forum/gallery/album.php?album_id=65
http://volosy.com/forum/gallery/album.php?album_id=17
http://volosy.com/forum/gallery/album.php?album_id=1270
http://volosy.com/forum/gallery/album.php?album_id=223

Ну и конечно валера и 2ой чел, которого тут выложиили.

Вообще в последнее время много пессимизма по поводу мина, но к сожалению на данный момент это наше всего, я сам на мине 6 лет, фин тоже принимаю, и понять к сожалению, что важнее сложно, допустим у этих ребят у многих, я уверен, мощный рост благодаря мину. По опыту я считаю так, мин индивидуален, гораздо лучше работает сверху, зарастить лобные фактически не реально, если там голая кожа, но пуха и полу волос, которые дадут свой + он может (+ для залысин можно пробовать ролик, тоже может дать небольшой эффект) Но в 1ые 2 года нужно быть психологически готовым к синхрам и волосопадам периодическим.

В идеале конечно при небольшой степени начинать с мина, а дальше уже по ситуации подключать фин, если потребуется, но не раньше чем через пол года, тогда хотя бы можно будет понять,от чего сильнее эффект.

Ну вот скину ссылку на довольно большую подборку результтатов мин фина - http://www.bernsteinmedical.com/medical-tr...patient-photos/
PMEmail Poster
Dell
Отправлено: Сен 29 2016, 22:11
Цитата

Активный пользователь

Лично я считаю, что у многих, кого не получилось добиться результата, просто не было упорства и бросали при первой синхре(волосопаде), в потом уже работает плохо, либо не возобновляли вообще.
Сам такой.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия