Независимый форум о волосах

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Есть ли хорошие результаты медикаментозное терапии
Apollo
Отправлено: Май 11 2017, 14:29
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Да, теперь 12 пробую, каждый день :) на фине с ноября 2014. Начинал с 1 мг по совету трихолога. Минимум пол года используй, чтобы что-то понять. Начинай с 1/8 имхо.
PMEmail Poster
pumbisimo
Отправлено: Май 28 2017, 19:08
Цитата

Представитель Hattingen hair

я если честно уже года 2-3 на 1/8 до этого был и 1.25 мг и дута, но я тупо откусываю )) ничем не делю, может получается не супе ровно, не думаю что страшно.
PMEmail Poster
sinhronize
Отправлено: Июн 28 2017, 14:29
Цитата

Активный пользователь

Наткнулся тут на такое мнение про фин, которое касается скорее его формы выпуска https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=339760
Что думаете? Имеет ли смысл реально покупать только Пропецию или Финпецию?
Сам сижу на обычном финастерид-OBL, который делю на 6 частей. Решил повысить дозу, сначала делил на 1/8-1/10.. Пью с 7 мая 2017, волосы стали сыпаться в разы сильнее только :( Знаю, что результаты первые надо смотреть на периоде от полугода приема, потом год и после двух лет. Везде рекомендуют, что если после года не дало результатов, то нет смысла дальше продолжать пить. У меня большие надежды и ожидания на фин, хорошо что побочек не ощущаю, даже наоборот после эякулята перестало щипать в областе простаты, как это было до начала.
Буру рад каким-то советам ребят.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия