Клиника Hair for ever (HFE) в Москве


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто нибудь может сказать про эту клинику? В сети отзывы сплошь положительные,что настораживает,но все же...

В волосах один делал там,помоему результат не плохой ник Fraer если не ошибаюсь,конечно не задумываясь поехал бы в Турцию,и вопросов не задавал,но увы финансы... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В сети отзывы сплошь положительные

(

А можно поинтересоваться , где эти отзывы ?

Одному парню на старом форуме , походу в этой клинике , посадили в залысины аж 800 графтов. ohmy.gif

Оцените!

post-7-1457618618.jpg

post-7-1457618643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому парню вроде в Украине где-то пересаживали, в Одессе вроде, если я не путаю.

В Одессе актер tomastomas пересаживал.

HFE – это FUE метод, который, с какого-то перепуга, переименовала одна из московских клиник.

Результат операции слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал,никто не ответит) Я честно говоря по поводу элвиса не знал что это пересадка в HFE,результат действительно слабый но как он говорит пересадили всего 500 графтов,и по каким то вроде как личным причинам,но не суть,на форумах я отзывов кроме фраера не видел, а сайты по типу irekomend пестрят хвальбами(что кстати настораживает) собственно почему и задал вопрос может быть тут на форуме,кто то что то видел слышал и тд....хотя я в любом случае осознаю что в Россиских клиниках оооочень редко встречаются результаты хотя бы на 4((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал,никто не ответит) Я честно говоря по поводу элвиса не знал что это пересадка в HFE,результат действительно слабый но как он говорит пересадили всего 500 графтов,и по каким то вроде как личным причинам,но не суть,на форумах я отзывов кроме фраера не видел, а сайты по типу irekomend пестрят хвальбами(что кстати настораживает) собственно почему и задал вопрос может быть тут на форуме,кто то что то видел слышал и тд....хотя я в любом случае осознаю что в Россиских клиниках оооочень редко встречаются результаты хотя бы на 4((

Народ нормальных клиник нет не только в России, но и в той же Германии. Уже трех ребят с Германии встретил кого в том же Берлине изуродовали шрамом с низкой приживаемостью графтов. Забудьте про российские клиники как страшный сон, и нечего пытаться искать информацию в сети где пишут заказную хрень и хвалебные оды всякие боты. Читайте по больше зарубежных форумов и тщательно изучайте информацию.

Единственный русский доктор о котором хоть кто-то знает в Европе это Федоров, он в Ирландии вроде пересадками занимается, но и я не видел чтобы кто-то на популярных ресурсах выкладывал результаты его работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Забудьте про российские клиники как страшный сон, и нечего пытаться искать информацию в сети где пишут заказную хрень и хвалебные оды всякие боты. Читайте по больше зарубежных форумов и тщательно изучайте информацию.

Совершенно верно. Мясники и разводилы, а пациенты потом страдают. К сожалению, не обходится только финансовыми потерями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я вот тоже думаю делать пересадку и ходил в эту клинику в конце весны. измерили текущую плотность и получилось что нужно пересаживать примерно 5500 фоликул и тогда достигнется плотность в 70-90 см2. много лазил по интернету искал отзывы, плохих не нашел на эту клинику в отличии от гросс клиник и реал транс хайер.

 

пока думаю все таки в ней делать.

единственное что пока не знаю как зовут врача

 

если ли у кого реальные доводы не делать там пересадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эту клинику не рекомендовали. О своих источниках писать не буду. Если Вы рассуждаете про "фоликулы", то лучше изучите про пересадку, не торопитесь, сходите ногами в те же rth, гроссклиник, получите еще консультации.

90 гр. на см2 - высокая плотность. Засадить-то Вам может и засадят, но что из этого прорастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забудь про РФ. Какие там 70-90 гр на кв см, дай бог хоть чтоб что-то более-менее приличное проросло...

Думаю, речь идет не про графты, а про волосы, 70 волос (при средней цифре 2.2-2.4 волоса в гафте), это совсем не густо.

Я бы не делал сейчас в России, слишком большие риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал rth и они сказали что сажают волосы до 45 гр на см2

 

опять связывался с hfe, там сказали что пересаживают около 40 гр на см2

 

так же я написал в fue hlc (fue-hlc@mail.ru) и вот что они мне сказали

 

У молодых мужчин природная плотность волос 100-120 на кв.см.

HLC обычно пересаживает с плотностью 40 графтов на кв.см.,но при необходимости на фронтальную линию для формирования близкой к натуральной плотности возможно пересадка с плотностью 60 гр /кв.см.

Но, к сожалению, природной густоты волос добиться не получится, надо это понимать. Но можно добиться хорошего косметического эффекта.

 

так что по словам все сажают примерно с одинаковой плотностью, дело лишь в качестве и в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выбирается сколько сажать в том же хлц, допустим? Например, я как клиент хочу максимально густо, конечно же.

Наверное смотрят на структуру волоса и на контраст кожа-волосы. Но и самое главное , смотрят на возможность донорки , необходимость сохранения запаса на будущее и все это совмещают с пожеланиями пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присматриваюсь к этой клинике! Спрашивал у Fraera на форуме волосы.com писал ему в лс , в кратце он два раза там пересаживался минусов каких то не увидел. Можно его позвать сюда и распросить конкретнее чем гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все бы ничегоно оф сайт с посредственными результатами плюс как пациэнт,фотки кажется Акванавта,но в любом случае даже если ошибаюсь,то видел что этотмужик делал в Тализи..)

http://www.hfe-hfe.ru/foto-do-i-posle-rezultatyi-HFE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничегоно оф сайт с посредственными результатами плюс как пациэнт,фотки кажется Акванавта,но в любом случае даже если ошибаюсь,то видел что этотмужик делал в Тализи..)

http://www.hfe-hfe.ru/foto-do-i-posle-rezultatyi-HFE/

Этот чувак хоть вообще пересадку делал... Я натыкался на сайтах левых клиник давненько на фотки, где за резалт пересадки вообще фотки явно разных людей выдавались ("до" - один чел, "после" - явно другой).

СПМ (супер *издежный маркетинг) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...