Независимый форум о волосах

Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Топический антиандроген
dmi3841
Отправлено: Июл 21 2015, 02:20
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Я вот такой крем хотел купить попробовать http://hairmeds.ru/spironolactone.html
Что скажете? Пробовал ревивоген, эффекта особого не было, этот вроде посильнее должен быть? Опыт у кого-нибудь был?
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 21 2015, 05:53
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Июл 21 2015, 01:39)
Цитата (dmi3841 @ Июл 20 2015, 22:55)
была целая тема посвященная топическим антиандрогенам, и их считали такими же полноценными лекарствами как минфин, только в отличие от фина, эти антиандрогены мазались локально

Так там тоже речь и финастериде и его аналоге дутастериде, который больше подходит из-за воздействия на оба типа ДТГ.
Другой вопрос, насколько безопасно его принимать даже локально. А если представить, что во время приема станете отцом? Последствия надо себе достаточно четко представлять.
Поэтому миноксидил единсветнное, что можно достаточно безопасно принимать.

К тому же есть всякие "Алераны", где содержание миноксидила всего 2% если взять такой раствор. И никакой "синхры" не будет думаю и фолликулы можно будет в тонусе держать.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 21 2015, 11:54
Цитата

Активный пользователь

Мне очень плохо от алераны и миноксидила, в глазах темнеет, сильно тошнит и готова болит, поэтому не могу ее использовать.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 21 2015, 12:17
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июл 21 2015, 11:54)
Мне очень плохо от алераны и миноксидила, в глазах темнеет, сильно тошнит и готова болит, поэтому не могу ее использовать.

Ну ничего другого реально действующего не придумали, всякие "Виши" и прочее это не для людей с АГА, скорее коммерческий ход и развод. Хотя даже в таких препаратах встречается миноксидил в низкой пропорции.
Тебе рекомендация по меньше нервничать, избегать всяких стрессовых ситуаций, делать массаж головы, пить витаминки.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 21 2015, 13:43
Цитата

Активный пользователь

Вот еще что вспомнил. На том форуме Царьков Евгений советовал НИЛИ (лазерный прибор такой), говорил что это заменитель минокса, я бы с удовольствием купил его если он поможет, и использовать удобно, ничего не пачкается, и эффект вроде говорил что был.
Евгений, кстати, сам себе такой заказал, глворил что помогает, но полом на форуме пропал почему-то.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 21 2015, 14:11
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июл 21 2015, 13:43)
Вот еще что вспомнил. На том форуме Царьков Евгений советовал НИЛИ (лазерный прибор такой), говорил что это заменитель минокса, я бы с удовольствием купил его если он поможет, и использовать удобно, ничего не пачкается, и эффект вроде говорил что был.
Евгений, кстати, сам себе такой заказал, глворил что помогает, но полом на форуме пропал почему-то.

Лазерная расческа вроде это называется. Не знаю что сказать, но тоже слышал что помогает. Наверное можно почитать об этом устройстве.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 21 2015, 14:19
Цитата

Активный пользователь

Евгений очень хорошо рассказывал про это все, но связи с ним сейчас нет, пропал куда-то. Хочется узнать где и какую можно купить чтобы она была эффективной потому что на этом рынке тоже подделок всяких много, типа лазер недостаточной мощности или вообще диоды обычные. Чтобы не нарваться на такой вариант, хотелось бы конкретики.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 22 2015, 13:26
Цитата

Активный пользователь

Красной линией начертил как должна идти передняя линия, где не хватает маленьких кусков, вместо этого короткие источенные волоски пробиваются.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 28 2015, 00:50
Цитата

Активный пользователь

Ребят, прокомментируете пожалуйста.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Июл 29 2015, 01:54
Цитата

Админ

Если эта проблема так сильно доставляет, при этом применять общепринятые средства проблематично, может подумать о пересадке?
PM
dmi3841
Отправлено: Июл 29 2015, 14:22
Цитата

Активный пользователь

Вот как раз о ней и думаю очень давно. Хотел выбрать хорошую клинику, сначала по незнанию думал о "волосах", теперь, услышав множество хвалебных отзывов о докторе Кессере и Озгюре, нужно выбрать между ними и определиться с "механизмом" проведения, т.е. наверное надо связаться с выбранной клиникой по почте, узнать как это все будет происходить, где остановиться, на сколько дней брать билеты и тд. Очень хотелось бы в сентябре-октябре это сделать, но пока слабо представляю себе как. Хочется услышать от ребят которые уже летали в Турцию, как все происходило, что нужно делать и с чего начинать.
P.S. Я из Питера.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 29 2015, 15:14
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июл 29 2015, 14:22)
Вот как раз о ней и думаю очень давно. Хотел выбрать хорошую клинику, сначала по незнанию думал о "волосах", теперь, услышав множество хвалебных отзывов о докторе Кессере и Озгюре, нужно выбрать между ними и определиться с "механизмом" проведения, т.е. наверное надо связаться с выбранной клиникой по почте, узнать как это все будет происходить, где остановиться, на сколько дней брать билеты и тд. Очень хотелось бы в сентябре-октябре это сделать, но пока слабо представляю себе как. Хочется услышать от ребят которые уже летали в Турцию, как все происходило, что нужно делать и с чего начинать.
P.S. Я из Питера.

Надо начинать с переписки, в HLC есть русскоязычные консультанты если английского либо турецкого не знаешь, с Кесером вроде только по английски можно общаться.
Но теперь вот что, тебе сейчас сколько лет? Ты говорил 25, как по мне не надо тебе никакой пересадки делать, проблема у тебя в голове, сейчас сажаться вообще смысла нет, до 30 лет подожди хотя бы, там уже доктору легче будет понять будет ли прогрессировать АГА и если будет то в каком направлении.
И на отца деда не смотри, это все ерунда. У меня отцу 64 и он не лысый, дед с такой копной волос был что любой бы позавидовал, я тоже не лысый, но залысины у меня глубокие достаточно и мне точно нужна пересадка ибо мином тут уже не зарастишь. А вот ты ерундой занимаешься уж поверь мне. Мне 31 год, в 25 я не думал о пересадке и близко, хотя тоже беспокоился что волосы отступили. Нет смысла с этим спешить, твою проблему видишь только ты. Я уверен что даже Озгюр сам отговорил бы тебя от этого шага.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Июл 29 2015, 15:58
Цитата

Админ

Если у деда по материнской линии с волосами все в порядке, то я бы на пересадку и в 25 согласился.
По этапам:
1. Выбираете клинику.
2. С выбранной клиникой обсуждаете детали, определяетесь с датами.
3. Остановиться можно либо в гостинице (например booking.com) или какой-то агрегатор.
4. Билеты на самолет тоже выбираете на агрегаторе, например, скайсканнер. Если в перелете будет участвовать самолет турецких авиалиний, то надо закладываться, что они спокойно опаздывают, например, на час. У меня так было во внутренних рейсах.
5. За месяц до пересадки надо будет сделать авансовый платеж. Очень удобно оказалось его сделать из интернет банка Авангард, но должно быть доступно и в других банках.
PM
Mudvayne
Отправлено: Июл 29 2015, 20:23
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Июл 29 2015, 15:58)
Если у деда по материнской линии с волосами все в порядке, то я бы на пересадку и в 25 согласился.

У моего деда по материнской линии, царство ему небесное не было АГА и были густые волосы и что? А вот мой дядя, сын его достаточно рано полысел. Я не считаю что АГА с этим как то связана, никто вообще не знает как и почему она развивается.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 29 2015, 22:13
Цитата

Активный пользователь

Ребят, мне действительно 25 и проблема пока видна только мне и я ни в коем случае не хочу допустить чтобы это было видно кому-то, допускать до такой стадии. Эти углы действительно отступают, но делают это очень медленно. Происходит это так: волос становится короче и короче, это видно на фото. Меня беспокоят эти короткие волоски т.к. при такой прическе которую я ношу (набок), видно прорежение небольшое и причесать волосы так как я хочу не получается, поэтому меня это сильно беспокоит, и хочу решить проблему эту. Отец в 49 лет с хорошими волосами, залысины небольшие есть, его отец (мой дед), тоже с волосами был с хорошими, но с залысинами спереди, дед по материнской линии лысый. Вот такой расклад.
А Кесер вроде бы делает операции людям даже с меньшими проблемами чем у меня, видел фото передних линий у него на сайте.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия