Независимый форум о волосах

Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Топический антиандроген
Mudvayne
Отправлено: Июл 30 2015, 05:52
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (dmi3841 @ Июл 29 2015, 22:13)
Ребят, мне действительно 25 и проблема пока видна только мне и я ни в коем случае не хочу допустить чтобы это было видно кому-то, допускать до такой стадии. Эти углы действительно отступают, но делают это очень медленно. Происходит это так: волос становится короче и короче, это видно на фото. Меня беспокоят эти короткие волоски т.к. при такой прическе которую я ношу (набок), видно прорежение небольшое и причесать волосы так как я хочу не получается, поэтому меня это сильно беспокоит, и хочу решить проблему эту. Отец в 49 лет с хорошими волосами, залысины небольшие есть, его отец (мой дед), тоже с волосами был с хорошими, но с залысинами спереди, дед по материнской линии лысый. Вот такой расклад.
А Кесер вроде бы делает операции людям даже с меньшими проблемами чем у меня, видел фото передних линий у него на сайте.

Ну так если верить форумам надо смотреть на деда именно по материнской линии.
В общем тут советчиков быть не может, это твоя жизнь и твоя ответственность. Хочешь делать операцию делай, Кесер тебе пересадит графтов 500 наверное уж не знаю правда сколько там тебе надо засадить и будут идеальные углы. Но я свое мнение сказал, я бы не делал пересадку в твоем случае.
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 30 2015, 09:23
Цитата

Активный пользователь

По какой причине ты не советуешь сейчас делать пересадку? В чем именно эта ответственность заключается? Я так понял что сделать пересадку это намного лучше чем есть фин и пить мин.
PMEmail Poster
Mudvayne
Отправлено: Июл 30 2015, 10:09
Цитата

Активный пользователь

Цитата (dmi3841 @ Июл 30 2015, 09:23)
По какой причине ты не советуешь сейчас делать пересадку? В чем именно эта ответственность заключается? Я так понял что сделать пересадку это намного лучше чем есть фин и пить мин.

Потому что есть статистика, предположительное течение АГА доктору легче определить когда человеку уже исполнилось 30 лет, после 30 уже легче предположить как примерно будет развиваться, и будет ли развиваться вообще облысение.
Я конечно понимаю когда у ребят раннее облысение и тут без разговоров пересадка, но у тебя то едва виски отступили и ты уже панику устроил, а представь ты их засадишь, а через год 2 они дальше пошли и как это будет выглядеть? :o
У тебя еще раз говорю сейчас проблема скорее в голове, чем на голове, у тебя даже волоски еще растут по той области, то есть устье не закрылось, проконсультируйся с доктором в общем, отпиши в клинику, я бы точно не делал в твоем случае, а ждал. Уверен на общее впечатление от твоей шевелюры это вообще никак не влияет, даже если на бок волосы зачесываешь. У некоторых людей даже от рождения есть залысины и это им идет, а некоторым девкам залысины даже нравятся у мужчин, если они не очень большие конечно. Мне кажется у тебя проблема психологического характера, пересадиться ты всегда успеешь. Решай сам конечно, это только мое мнение.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Июл 30 2015, 13:17
Цитата

Админ

Цитата (Mudvayne @ Июл 29 2015, 20:23)
У моего деда по материнской линии, царство ему небесное не было АГА и были густые волосы и что? А вот мой дядя, сын его достаточно рано полысел.

Так для дяди надо смотреть на его деда по материнской линии :D
PM
Igor
Отправлено: Июл 30 2015, 13:21
Цитата

Админ

Цитата (dmi3841 @ Июл 29 2015, 22:13)
Отец в 49 лет с хорошими волосами, залысины небольшие есть, его отец (мой дед), тоже с волосами был с хорошими, но с залысинами спереди, дед по материнской линии лысый.

В данном случае, возможно, стоит подождать.
Как вариант, проконсультироваться с врачом на предмет побочных эффектов миноксидила, возможно, нужна адаптация организма, чтобы побочные эффекты ушли.

У меня отец старше, есть залысины, но не большие и остальная часть густая, у его отда (моего деда по отцовской линии), были очень густые волосы всю жизнь.
К сожалению, волосы мне передались от деда по материнской линии, вернее их потеря.
В общем, когда будете выбирать себе жену, смотрите на ее отца, и если лысый, закладывайте в уме доп. расходы на будущую пересадку :D
PM
Mudvayne
Отправлено: Июл 30 2015, 13:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Igor @ Июл 30 2015, 13:17)
Цитата (Mudvayne @ Июл 29 2015, 20:23)
У моего деда по материнской линии, царство ему небесное не было АГА и были густые волосы и что? А вот мой дядя, сын его достаточно рано полысел.

Так для дяди надо смотреть на его деда по материнской линии :D

Не ну тогда мне можно не переживать? По крайней мере сильной АГА уж точно не будет ))
А что было бы клева ))
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Июл 30 2015, 15:32
Цитата

Активный пользователь

А причем тут дед по материнской линии? Сколько примеров когда у человека все родственники с густыми волосами, а сам человек лысый. Непонятно от чего это зависит.
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Июл 30 2015, 15:49
Цитата

Админ

Цитата (dmi3841 @ Июл 30 2015, 15:32)
А причем тут дед по материнской линии? Сколько примеров когда у человека все родственники с густыми волосами, а сам человек лысый. Непонятно от чего это зависит.

Это всего лишь мое мнение не профессионала в этой области, связанное с личными наблюдениями. Понятно, что это не единственный критерий.
Может это просто заблуждение, и все.
PM
Mudvayne
Отправлено: Июл 30 2015, 18:57
Цитата

Активный пользователь

Да я шучу в общем то -))
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Авг 7 2015, 19:53
Цитата

Активный пользователь

Ребят, а где лучше всего спиронолактон крем купить чтобы он качественный был и как не нарваться на подделку? Хочу попробовать его.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Авг 7 2015, 22:01
Цитата

Активный пользователь

Черной линией отметил как должна идти линия, в красном кружке зона поредения которая очень раздражает и которую нужно исправить. Медленно подъедает уголки. С правой стороны примерно тоже самое.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Авг 7 2015, 22:58
Цитата

Активный пользователь

Правая сторона. Чем отличается спектрал F 7 от минокса?

Нажмите для увеличения
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Авг 8 2015, 00:05
Цитата

Активный пользователь

Чем лучше восстановить?

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
dmi3841
Отправлено: Авг 9 2015, 23:50
Цитата

Активный пользователь

Ребят, ответьте, пожалуйста, кто-нибудь.

Нажмите для увеличения
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Авг 10 2015, 14:20
Цитата

Админ

Вероятно, с учетом редко встречающейся особенности организма в реакции на миноксидил, вы могли бы быть тем, кто разберется в вопросе применения аналогов, в частности, спектрал F 7, и поделится с нами.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия